Опубликовано 18 Сентябрь, 2023 - 10:30

С ковидного 2020-го только этим средством и пользуемся, как главным ликвидатором вирусов в организме:

1. Достаточно простая схема приема: первые 2 таблетки пьем сегодня и завтра, потом еще 4 таблетки с интервалом в 2 дня.
  2. Быстрое положительное действие и заметный результат.
  3. Маленькие таблетки легко глотаются - актуально для детей и взрослых, страдающий фагофобией (боязнью глотания).

Ощущение облегченного состояния наступает уже на 2 день. И это без всяких порошков по типу Антигриппина и иже с ними. Симптоматика отступает.

Понятно, что нужно не забывать промывать нос, чтобы вирусная инфекция не переросла в бактериальную, когда потребуются антибиотики. А в целом, я просто доверяюсь ОРВИСу, и к 3-4 дню от начала болезни уже становлюсь живчиком. И с ковидом он всей семье очень помог быстрее встать на ноги.

Действующее вещество у него тилорон, если не найдете ОРВИС, берите Тилорон - С3 (он даже чуть дешевле, и схема приема такая же).

Рекомендую однозначно.

Мнение критикарекомендует
21.11.2023
Для профилактики принимаю, чтобы не болеть. Погода обманчивая, лучше пару раз в год повторить курс противовирусного.
18.12.2023
Я так и делаю, весной принимаю этот препарат и в середине осени. Максимум могу отделаться насморком))
17.04.2024
У меня на работе сейчас половина коллектива болеет, хочу взять это противовирусное чтобы не подхватить грипп.
Для профилактики - вообще топчик