Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 05:37

полгода или более

Считаю тушь для бровей - это самое удобное средство, к тому же естественные брови в моде, я уже отвыкла от четких нарисованных. Последнее время использую только тушь. На этот раз у меня она от Beauty bomb.

Место покупки: "Магнит косметик"
Цена: 199 рублей
Объем: 8 мл.
Страна: Италия
Срок годности после вскрытия:
Информация от производителя:

Тушь для бровей легко наносится благодаря пластичной текстуре и специальной щеточке, придаёт бровям естественный насыщенный цвет и не размазывается в течение дня. 2 оттенка – для светловолосых и тех, кто потемнее.

Оттенок: 01

Всего в ассортименте 2 оттенка, но не сказала бы, что 01 подошел бы блондинкам. Хотела взять 02, думала, что 01 слишком светлый, но мне он подошел.

Отдушка: нейтральная
Упаковка: коричневый флакон с бумажной наклейкой, без защиты от вскрытия.
Щеточка: небольшая спиралеобразная, не особо удобная, мне показались деления слишком широкими и когда тушь была еще свежая ей легко можно было замазать кожу. Например, у Rimmel щеточка мне больше понравилась.

Water, paraffin, stearic acid, beeswax, polybutene, glyceryl stearate se, propylene glycol, triacontanyl pvp, triethanolamine, copernicia cerifera (carnauba) wax, phenoxyethanol, hydroxyethylcellulose, ethylhexylglycerin, +/- : ci 77499, ci 77891, ci 77491, ci 77492

Текстура: средней густоты, вначале использования может склеивать и мазать.
Применение: мои брови не густые. Если где-то выпадут пару волосков образуется проплешина. Есть проблемный участок, где волоски со времен моды на тонкие брови не растут. Обычно все это маскирую с помощью туши, при прокрашивании волосков намерено задеваю кожу, чтоб заполнить пустые участки, но в редких случаях приходится прибегать к теням или карандашу.

Фиксация у туши средняя, но мне больше важна не укладка, а цвет, так как без макияжа брови выглядят невзрачно, хотя они не светлые.
Демакияж: смывается обычным гелем для умывания или мицеллярной водой.
До:

После:

Плюсы:

• Бюджетная стоимость;
  • Хорошая пигментация.

Минусы:

• Неудобная щеточка;
  • Мало оттенков в линейке.

Итог: Теперь с помощью туши я не трачу кучу времени вырисовывая карандашом линии, а быстро делаю макияж бровей. Неплохой бюджетный продукт, но не лучший, пока замену не искала и пользуюсь.

Достоинства
  • Не осыпается после высыхания
  • Не рыжит
  • Хорошо прокрашивает брови
Johnmirraрекомендует