Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 12:51

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Увлажнение кожи один из важных этапов в ежедневном уходе. Благодаря хорошему увлажнению мы дарим коже здоровье и молодость. Я как правило всегда после душа использую крема, баттеры или лосьоны для дополнительного увлажнения. Не так давно нашла для себя потрясающее средство MAJORCA для глубокого увлажнения кожи. Именно об этом лосьоне мне бы хотелось рассказать сегодня чуть подробнее.

От производителя

Увлажняющий лосьон для тела Majorca на 99,9% состоит из натуральных ингредиентов, содержит растительные экстракты и эфирные масла, не содержит sls, sles и парабенов.
Лосьон для тела Majorca оказывает на кожу успокаивающее действие, делает кожу нежной, бархатистой и увлажненной.
Приятная текстура лосьона и освежающий естественный аромат алоэ с нотками апельсина превратят уход за кожей тела в истинное удовольствие!
Экстракт алоэ, входящий в состав средства, обладает успокаивающим эффектом, активно смягчает кожу, увлажняет, бережно ухаживает, снимает воспаления и раздражения. Экстракт апельсина обладает выраженным тонизирующим и разглаживающим эффектом, оказывает антицеллюлитное действие, способствует омоложению кожи. Эфирное масло апельсина повышает упругость кожи, сохраняет необходимый уровень увлажненности кожи.

Общая информация

Тип - гель для ухода за кожей

Объем - 160 мл.

Тип кожи - для всех типов кожи

Страна-изготовитель - Россия

Цена - 217 рублей

Магазин - ozon, waldberris

Упаковка

Лосьон продается в мягкой тубе. Дизайн очень красивый. Красочная, яркая, зеленая упаковка выполнена в стиле всей линейки Floristica.

(Пробовала их потрясающий гель для душа). На обороте представлена основная информация о средстве, в том числе и состав. Внизу находиться откидная крышка, которая служит дозатором. Изначально под ней присутствует мембрана, которую необходимо снять. Дозируется средство отлично.

Текстура и цвет

По своей текстуре лосьон нежный и очень приятный в использовании.

Он в меру плотный, распределяется равномерно и моментально впитывается. Не оставляет липкой плёнки. Цвет белый.

Аромат

Аромат очень приятный, не навязчивый и деликатный. Изначально Я слышу легкое, деликатное звучание цитрусовых ноток. В дальнейшем при нанесении уже более ярко ощущаю аромат алое.

Состав

Sorbitol,Glycine Soja Oil,Butyrospermum Parkii Butter,Prunus Persica Kernel Oil, Aloe Barbadensis Extract,Citrus Aurantium Dulcis Fruit Extract,Citrus Aurantium Dulcis Oil,Prunus Amygdalus Dulcis Fruit Extract,Rosmarinus Officinalis Extract,Cupressus Sempervirens Leaf Extract,Olea Europaea Fruit Extract,Allantoin,Caffeine,Niacinamide,Tocopherol,Beta-Sitosterol,Squalene,Caprylic/Capric Triglyceride, Potassium Cetyl Phosphate,Lysolecithin,Sclerotium Gum,Xanthan Gum,Pullulan,Sodium Hydroxide,Parfum From Essential Oils, Benzyl Alcohol,Sodium Benzoate, Potassium Sorbate

Использование

Использую этот лосьон после душа. Как правило наношу его на чистую, сухую кожу и легкими массажными движениями распределяю по всему участку.

Лосьон быстро впитывается, не оставляет жирного блеска и липкости на коже. Использовать средство одно удовольствие.

Результат

Что касается результата, то им я осталась довольна. Кожа после лосьона мягкая, гладка, увлажненная. К ней приятно прикасаться. Отсутствует сухость и стянутость. Никаких негативных реакций средство не вызвало, пользуюсь им с большим удовольствием. Однозначно рекомендую попробовать этот лосьон всем тем, кто борется с сухой кожей. В зимний период это очень актуально.

​​​​​​Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
Sashylys_lexsрекомендует
22.02.2021
аромат по описанию мне нравится Love а упаковка такая красивая
Обожаю крема для тела и постоянно ими пользуюсь. Присмотоюсь и к этому
22.02.2021
Очень привлекательный, судя по описанию! И цена приятная.
Цена очень бюджетная)
Приятное средство, как по консистенции и аромату, так и по действию Love
Стоит попробовать
Люблю после ванны, что то наносить на тело, лосьон думаю мне понравился бы
22.02.2021
Да, как дополнительное увлажнение Кожи просто отличный вариант)
Отличный лосьон)
22.02.2021
Какой замечательный, зимой самое то!
22.02.2021
Классная текстура у него и дизайн красивый
Какой приятный 😍
22.02.2021
У меня шампунь и бальзам были этой фирмы,очень понравилось. Лосьон тоже хочу попробовать
22.02.2021
Не знакомый для меня пока производитель.
22.02.2021
Оформление такое приятное, почему-то ассоциируется с весенними мотивами)
Интересно попробовать
22.02.2021
отличное средство, прочитав отзыв, тоже себе такое захотела.
22.02.2021
Вот такой мне точно нужен
подумаю, может куплю маме
22.02.2021
Неплохой лосьон. И цена не кусается))
Цена очень приятная, мне на зиму было бы актуально.
23.02.2021
Прям захотелось тоже такой купить.
Судя по отзыву мне он должен понравиться
23.02.2021
Вполне достойный лосьон! И аромат, и увлажнение хорошее - а что еще надо?)))
23.02.2021
Представляю какой замечательный аромат) захотелось попробовать его Sexy
23.02.2021
Люблю всякие лосьоны для тела, такой еще не пробовала)
23.02.2021
Думаю, что и мне бы понравился такой лосьон для тела.
26.02.2021
приятный лосьон по описанию, оформление очень понравилось)
  • Продукт хороший, но есть замечания... (+ фото)
    Мерцающими лосьонами пользуюсь давно и постоянно... особенно в тем периоды года, когда одежда не закрывает всех частей тела. И лосьон марки "Люмене" не единственный тестированный мной, бывали и получше, но сейчас речь не об этом, поскольку в данное время я использую именно Люмене Витамин С.
  • 17.06.2016 - 11:20
    Легкий, питательный уход за капризной кожей в любое время года. Раскажу, где купить в 2 раза дешевле!
    Доброговремени суток! Я редко пользуюсь увлажняющими лосьонами, баттерами для тела, просто потому что, долгое время не могла найти средство, которое устраивало бы меня на все 100 : или крем долго впитывается и оставляет пленку на теле, как следстие раздражение в области декольте, или запах…
  • 06.11.2014 - 14:09
    ☼Лосьон от Natura, вполне хороший, правда имеются маленькие минусы.☼
    Люблю я наносить на тело, после душа разные крема, лосьоны... Сегодня, пришло время рассказать вам про лосьон для тела от Natura. Была удивленна, когда обнаружила, что сайте только два отзыва о нем еще больше удивилась, когда узнала, что они все отрицательные.. .
  • 11.12.2010 - 18:34
    Нежная, гладкая кожа
    Странно, но этой серии я не нашла ни на одном сайте Lumene, да и просто картинки нигде не было((( Может подделка?!))Вместе с гелем для душа лосьон мне подарили. Наверное сама я не купила бы его. Из-за запаха. Очень специфический. Мне не нравится.
  • 26.12.2014 - 00:06
    Для самой сухой кожи! Читать всем, кто устал от постоянной сухости!!! (+мой маленький секрет)
    Всем привет! Сегодня расскажу про BODY SERIES Увлажняющий лосьон для рук и тела (AMWAY). Узнала о лосьоне благодаря будущему мужу. Как-то придя к нему в гости, заметила большую белую бутылку. Не смогла удержаться и чуть-чуть "капнула" на руки. Сперва подумала, что ничего особенного, сойдет.
  • 07.09.2012 - 21:45
    Поддерживает водный баланс кожи, но не восстанавливает его (обалденный запах) + ФОТО и ЦЕНА
    Как только вы откроете флакон с данным средством, вы почувствуете обалденный сладкий и насыщенный запах кокоса. Этот запах надолго остается на коже. Цвет лосьона - белый. Консистенция - слегла жидковатая, водянистая. Хотелось бы по-жирнее. Впитывается очень хорошо, и не оставляет жирной плёнки.
  • 26.02.2015 - 22:23
    Что же это за оказия такая?! И когда она кончится?! с фото.
    А теперь я буду ждать, когда эта бутылочка закончится ибо я ничего не выбрасываю! Хорошо, что подарок, да, это ложка дегтя в бочке отзывов! И два балла это за питание по сути (ведь кому то же средство подошло)и мое уважение к марке, ибо я уже полтора года ею пользуюсь (ну не только ею, но все-таки) …
  • 16.07.2014 - 13:06
    Лосьон для тела Fruttini Лайм и мята! Суперское решение для лета (+фото)
    Как это бывает зимой столкнулась с проблемой сухости кожи после душа. Купила этот лосьон. Выбирала исключительно по запаху. Понравился легкий свежий мятно-лаймовый аромат. Вообще люблю цитрусовые поэтому не раздумывая отправила в корзинку! Объем 200мл. Покупала за 45грн.
  • 27.03.2012 - 14:21
    Выбросила без сожаления
    Лосьон мне достался в качестве подарка. Первое впечатление было супер! Приятный аромат, будто открыла малиновое варенье. При нанесении аромат еще лучше раскрывался, лосьон мягко и нежно увлажнил кожу.
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 01.03.2021 - 11:06
    Нежный увлажняющий испанский ЭКО лосьон для тела 🌿 Смягчает и питает кожу, пользоваться очень приятно 🌿
    Всем привет!   Различными увлажняющими средствами для тела я пользуюсь постоянно, особенно после ванны или душа. Мне нравится и ощущать мягкость кожи, и ее приятный аромат после таких средств.
  • 14.05.2021 - 06:28
    💎Жемчужина для красоты волос. Лучшая кремовая несмывашка, которую я пробовала за свою жизнь. Обязательно приобрету новую банку, как закончится моя нескончаемая.🎉
    Всем привет!   Корескую косметику для волос я очень люблю , люблю их маски и они мне идеально подходят. Примерно года два -три назад в мой уход за волосам вошли кремовые несмывашки, вошли и навсегда в нем остались.
  • 12.03.2021 - 19:39
    Сделала курс и теперь хочется скупить все баночки. Обертывание, которое имеет одно интересное свойство. Помогает ли от целлюлита?
    Всем привет. Пару месяцев назад у фитокосметик появилась новая линия — свежая косметика . Из этой линейки я попробовала несколько средств и сегодня расскажу про новинку — водорослевое антицеллюлитное обертывание . Насколько это эффективное средство и стоит ли его покупать? Общая информация.
  • 15.02.2021 - 12:37
    Купила по рекомендации мастера и не пожалела | Первое средство от Estel, которое мне по-настоящему нравится | Эффект на окрашенных поврежденных волосах
    Приветствую всех заглянувших! С маркой Estel у меня сложные отношения. Это была первая профессиональная косметика для волос, которую я купила себе на первую зарплату.
  • 19.02.2021 - 19:36
    🔥 Collistar Talasso-scrub anti-age - "Айфон" в мире скрабов для тела 💖 Преимущества ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на качественное и эффективное средство по уходу за телом итальянского бренда Collistar, скраб для тела антивозрастной Collistar Special Perfect Body Talasso-scrub anti-age.
  • 03.04.2021 - 10:48
    Мое новое любимое уходовое средство🌺 Кондиционер-спрей для тела INNATURE «глубокое увлажнение»🌺 Увлажнит кожу и обеспечит свежесть на целый день🌺
    Всем привет)   Наша кожа нуждается в хорошем уходе и увлажнении. Когда нет времени наносить увлажняющие крема, на помощь приходит спрей-кондиционер для тела Innature Глубокое увлажнение Цена : 329 рублей Объем : 250 мл Приобрести можно на: Wildberries, 4fresh Прямая ссылка на продукт на сайте…
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡