Опубликовано 28 Июль, 2024 - 09:18

Привет! 👋

Иногда хочется вкусно и быстро перекусить, а времени на готовку нет. В такие моменты могут помочь порционные гранолы. Про протеиновую гранолу я уже писала, поэтому в этот раз хочу рассказать уже о Порционной медовой граноле Ол'Лайт с фруктами и орехами.

Укрепи своё здоровье цельными злаками и клетчаткой - начни свой день правильно!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

1. Изготовитель: ООО "НоваПродукт АГ";
  2. Страна производства: Россия;
  3. Масса: 60 грамм (1 порция);
  4. Срок годности: 12 месяцев.

Упаковка:

Небольшой зелёный пакетик с красивой баночкой мёда и кусочками яблока, винограда, орешков.

Информация для потребителя: состав, информация об изготовителе, условия хранения, пищевая и энергетическая ценности, масса, дата изготовления и срок годности написаны на задней стороне пакетикапакетика на русском и белорусском языках. На дне пакетика эта информация продублирована на казахский и украинский языки. Дно устойчивое.Чтобы удобно открыть пакетик без использования ножниц имеются насечки. И её действительно легко открыть - раз и всё!

Запечённые хрустящие мюсли (цельнозерновые овсяные и пшеничные хлопья, сахар, рисовая и пшеничная мука, солод ячменный, масло растительное, глюкозный сироп, мёд натуральный, корица, сахар карамелизованный, соль), виноград сушёный, кокосовые чипсы (кокосовая стружка), яблоки сушёные, фундук.

Гранолы:

Стоит открыть упаковку, как сразу видны кусочки сушёных яблок, изюма, и дроблëный фундук.

И этих кусочков действительно много на порцию. Так же много кокосовой стружки, которая так и наровит застрять между зубами. Гранола сухая, рассыпчатая. И хрустящая.

Гранолу можно есть как в сухом виде, так и с добавлением молока/йогурта/кефира. Я решила добавить молоко.

При добавлении молока гранола осталась хрустящей, а кусочки изюма стали более мягкими. За счёт добавления мёда гранола в меру сладкая.Сытости с такого перекуса хватает на 1-1,5 часа.

Пищевая и энергетическая ценности на фото:

Моё мнение:

Гранола Ол'Лайт - прекрасный вариант в качестве лёгкого и правильного перекуса. Её можно назвать не только полезной, но и подходящей для сладкоежек, вроде меня, ведь даже без добавления дополнительного сахара, гранола в меру слакая. И питательная.

Мне понравилась, и Вам рекомендую!

Плюсы для меня: вкусно, быстро, много кусочков фруктов, хрустящая, сладкая.

❌ Минусы для меня: нет.

Надеюсь была полезна 😊