Опубликовано 9 Октябрь, 2022 - 09:17

один день

Добрый день.

Зайдя недавно в магазин я увидела по отличной акции бездрожевые лепёшки.

Цена их составляла 99 р за упаковку в 250 грамм, их в упаковке было 6 штучек.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Пшеничные лепёшки Гриль

Бренд MISSION

Вес 250 г

Всего в упаковке 6 шт

Страна-изготовитель Россия

Производитель ООО "МИШН ФУДС СТУПИНО"

Срок годности 180 дней

Попробуйте лепешки MISSION Гриль! Они изготовлены исключительно из муки высшего сорта и обжарены на гриле, что придает им особенный вкус хлеба с легким ароматом костра. Лепешки Гриль – идеальный выбор как для домашнего обеда или ужина, так и для шашлыка на даче!

Лепёшки станут эластичнее, если перед приготовлением сбрызнуть их водой и разогреть в микроволновой печи, на гриле или на сковороде.

Тортилья Mission Лепешки – гриль

Тортильи MISSION лепешки гриль– продукт, который представляет собой пшеничную лепешку, изготовленную по оригинальному рецепту из муки высшего сорта. Он отличается приятным ароматом и эластичной текстурой. В состав входят витамины группы В, которые способствуют нормализации обмена веществ, стимулированию процессов кровообращения.

УПАКОВКА

Лепешки упакованный в целлофановый флоу-пак.

На лицевой стороне упаковке представлена довольно интересная информация о основных положительных свойствах лепёшек гриль.

В верхней части упаковки идёт информация, из какой именно муки изготовлены лепёшки.

Чуть ниже представлена дата изготовления и конечный срок употребления.

Тортилья Mission Лепешки – гриль

Благодаря вот этому Qr - коду можно ознакомиться с весьма интересными рецептами по приготовлению очень интересных блюд.

Тортилья Mission Лепешки – гриль

В нижней, правой части упаковки идёт очень красивая фотография способом приготовления весьма аппетитной шаурмы.

Тортилья Mission Лепешки – гриль

​​​​​​В нижней левой части упаковки идёт очень интересная информация.

Во первых, что в составе данных лепёшек не содержится, ГМО, нет усилитель вкуса и искусственных красителей.

😏Вот как раз на такую информацию я часто обращаю внимание, когда читаю срстав .

Тортилья Mission Лепешки – гриль

Перевернув упаковку с лепёшками, на обратной стороне представлена довольно интересная информация.

Тортилья Mission Лепешки – гриль

В левой части упаковки идёт очень интересный рецепт по приготовлению ролла с говядиной в кофейном соусе. С полным описанием процесса приготовления.

Тортилья Mission Лепешки – гриль

В правой части упаковки представлена более подробная информация о составе пищевой и энергетической ценности адресных данных производителя и производства.

Тортилья Mission Лепешки – гриль

В верхней части представлена информация о полном наименовании, составе.

СОСТАВ

мука пшеничная в/с, вода, жир специального назначения (рафинированные дезодорированные фракционированные масла: пальмовое, кокосовое, пальмоядровое, эмульгатор моно- и диглицериды жирных кислот, комплексная пищевая добавка антиокислитель (Е319, лимонная кислота)), масло подсолнечное рафинированное дезодорированное в/с, агент влагоудерживающий глицерин, разрыхлители (гидрокарбонат натрия, дигидропирофосфат натрия), регуляторы кислотности (лимонная кислота, яблочная кислота), соль, консерванты (сорбат калия, пропионат кальция, Е223), глютен пшеничный, стабилизатор Е466, ароматизатор, агенты антислеживающие (фосфат кальция, Е536)

Состав данных лепёшек, конечно привёл меня в шок.

И пальмовое масло, и всяческого рода консерванты.

Ещё раз убеждаюсь, что нельзя доверять лицевой стороне информационной этикетки, ведь там всегда при украшивается информация о составе.

Тортилья Mission Лепешки – гриль

Конечно, эти лепёшки мы сидим, но в последующем я такие лепёшки точно брать не буду.

Тортилья Mission Лепешки – гриль

Чуть ниже состава идёт полная информация о питательной и энергетической ценности

ПИТАТЕЛЬНАЯ ЦЕННОСТЬ

в 100 г

1220 ккал

Открыв целофановую упаковку.

Тортилья Mission Лепешки – гриль

Вот так выглядит, тортильи.

Она имеет круглую форму.

Все тортиль одинакового диаметра.

Сверху дополнительно на лепёшке с тортильей есть характерные полосочки от гриля.

Мне очень нравится, что данный листы этого вида тортильи очень гибкие.

Тортилья Mission Лепешки – гриль

При сгибании лепёшки не ломаются.

Из этого вида лепёшек я решила приготовить быстрый завтрак.

Давайте сейчас я подробно расскажу о нем.

❤️МОЙ РЕЦЕПТбыстрого завтрака.

🌿Мне понадобится:

Яйцо

Сыр

Сосиски или какое-нибудь другое мясо.

Сковорода

Терка.

На предварительно разогретую сковородку я ложу лепёшку тортиль.

Тортилья Mission Лепешки – гриль

Разбиваю яйцо в пиалку, и быстро взбиваю.

Тортилья Mission Лепешки – гриль

Полученную яичную смесь я выливаю на тортилью.

Тортилья Mission Лепешки – гриль
Даю зажариться с двух сторон.

Мне очень понравилось, что лепешка отлично держит яичную смесь, при жарке она не размокает.

Тортилья Mission Лепешки – гриль

На половинку листа с тортильей на зажаренную яичную смесь я выкладываю порезанные сосиски и сверху сыплю тёртым сыром.

Тортилья Mission Лепешки – гриль

Накрываю второй частью и жарю с 2-х сторон.

Тортилья Mission Лепешки – гриль
Получается, очень зажаристые стороны тортильи.

Тортилья Mission Лепешки – гриль
Вот так выглядит внутри приготовленная тртилья с начинкой.

Получается очень сытно и аппетитно.

ВКУС

Лепёшка тортильи имеет нейтральный пресный вкус.

С другой стороны, это отлично, она не перебивает вкус начинки.

МОЕ МНЕНИЕ

В принципе, лепёшка очень вкусная, но больше всего меня убивает её состав.

Рекомендовать к приобретению я её не буду, но буду искать другой вариант, чтобы делать такие вкусные и сытные завтраки

Достоинства
  • Можно делать разные закуски
  • Не перебивает вкус начинки
  • Не размокают от начинки
  • Удобный размер
Недостатки
  • Состав
Оксашечкарекомендует
09.10.2022
Вкусно получилось Smile .
Рекомендовать не буду, а палец вверх в отзыве...
Вкуснее и полезнее с простым лавашом делать!