Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 12:49

4500 руб

Эта недорогая камера для тех , кто только пробует себя в съёмке на подобный вид камер , однако она может подарить вам незабываемые ощущения.

Комплект у камеры очень большой: в нём присутствует огромное количество самых разных видов креплений , что очень полезно , ведь не надо ничего покупать дополнительно , всё и так есть в комплекте. Однако в комплекте не идёт одной из самых важных составляющих для съёмки: карты памяти , её надо будет докупать , но проблем это не должно доставить проблем , так как приобрести их можно очень легко.

Саму камеру можно найти как на АлиЭкспрессе , так и в о многих других магазинах , а вот детали на неё найти вне АлиЭкспресса весьма проблематично , потому крепления и подобное советую беречь.

Кейс у камеры очень крепкий , он стойко выдержал многие удары и падения , а также он абсолютно герметичен , потому не бойтесь использовать камеру под водой.

Снимает камера хоть и не идеально , но меня устраивает полностью , однако эффект рыбьего глаза иногда даёт о себе знать.

Также у камеры есть собственный экран для просмотра фотографий и воспроизведения видео , экран хороший , динамик так себе , но сойдёт.

Что мне не понравилось:

У камеры довольно слабая батарея , которой хватает примерно на два часа беспрерывной съёмки , чего зачастую не хватает. Также механизм открытия и закрытия кейса иногда заедает и в процессе открытия кейса можно повредить себе пальцы.

В целом камерой остался доволен , она одна из лучших по соотношению цена-качество , но сейчас у этой фирмы огромное множество разных вариантов помимо этой , потому советую присмотреться и к ним тоже!

Достоинства
  • Богатая коплектация
  • Есть экран
  • Качество видео
  • Качество материала
  • Качество сборки
  • Отличное качество
Недостатки
  • Качество звука
  • Нет стабилизатора изображения
Prostouserchelovekрекомендует