Опубликовано 1 Сентябрь, 2023 - 19:08

Привет всем!

Живем в небольшом провинциальном городе, где приходиться экономить практически на всем. Вот и нахожусь в поиске бюджетного средства для посуды. Перепробовали много разных моющих средств, как дорогих, так и не очень. Результат практически одинаковый, поэтому теперь и ищу бюджетное средство.

Чем меня не устраивали другие моющие средства? В основном неприятным запахом.

Это моющее средство для посуды, купить можно во многих магазинах города. Я, покупала в мини маркете "Семейный".

Цена на момент покупки была 56 рублей. Для нашего региона это средняя цена на моющее средство.

Объем бутылки 500 мл.

Страна производитель Россия.

Моющее средство с ароматом - цитруса. Этот аромат мне понравился, может из-за того, что я люблю цитрусы. Аромат это средства не насыщенный, но приятный.

На пузырьке с моющим средством есть много полезной информации о самом средстве. Вся информация дублируется на нескольких языках.

Это средство, средней густоты. Я, обычно использую приблизительно чайную ложку для мытья среднего количества посуды. Я. всегда мою посуду в теплой воде. В теплой воде, это средство хорошо пениться и дает довольно много пены. Пена плотная, хорошо справляется с грязной посудой. В компании с теплой водой это средство хорошо справляется с жирной посудой. Очень грязную посуду, конечно с первого раза не отмыть. Поэтому придется либо мыть два раза, либо использовать что-то более "крепкое". Для очень грязной посуды я использую Сарму (о ней можно посмотреть у меня в профиле).

После мытья ежедневной посуды этим средством, на посуде остается легкий запах моющего средства. Я, не могу сказать, что он навязчивый, на оборот для меня приятный.

После мытья этим средством, посуда чистая без разводов. В обязательном порядке после использования полощу посуду в чистой воде.

Средством довольная, пока планирую покупать такое еще. Средство бюджетное, справляется неплохо с грязной посудой. Рекомендую к покупке.

Достоинства
Ylia32рекомендует