Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 22:55

Здравствуйте любители корейской косметики. Корейская тканевая маска 3W Fresh Placenta Mask Sheet это бюджетная маска на каждый день, с простым составом, которая хорошо увлажняет и выравнивает тон кожи.

Маска находится в фольгированном пакете, на котором информация на корейском и английском языках.

На пакете есть информация о способе применения и предостережения

Как сообщает производитель

изготовлена маска из 100 % хлопка

Форма маски для меня оказалась не самой удобной, широкая, разрезы для глаз маленькие, или надо их подрезать, чтобы маска не лезла в глаза, или закрывать глаза и накрывать их специальными частями маски Smile.

Пропитана маска средне, эссенция гелеобразная, прозрачная, приятно пахнет, не раздражает.

Состав, в отличии от более дорогих масок, скромный,

но действенный:

Гиалуроновая кислота - омолаживает, разглаживает, увлажняет.

Бетаин - увлажняет.

Аргинин - улучшет цвет лица, регенерирует, восстанавливает, устраняет микроповреждения, борется с морщинами, разглаживая кожу, устраняет пигментацию, быстро заживляет ожоги.

Аллантоин - смягчает, увлажняет, успокаивает, регулирует выработку кожного сала.

Гидролизованный плацентарный протеин - восстанавливает, омолаживает, уменьшает морщины, выравнивает цвет лица и предотвращает пигментацию.

Маска 3W Fresh Placenta Mask Sheet действительно дает хорошее увлажнение, после применения маски улучшается циркуляция крови, кожа розовеет, тон выравнивается. Что радует это отсутствие липкости, после применения маски.

Покупала маску на многим известном сайте RoseRoseShop за 1,76 доллара за 10 штук плюс стоимость доставки.

Объем маски 23 мл

Достоинства
  • Бюджетная
  • Хорошо увлажняет
tanya_mgsyрекомендует
07.06.2017
О! У меня пенка от этой марки, а маски я не видела, к сожалению
07.06.2017
Читала ваш отзыв, действительно, у этого бренда достойные продукты, он кстати, самсунгу принадлежит Smile
04.08.2017
А я вот купила там эссенцию для глаз из этой серии и теперь мучаюсь вопросом этичности применения средств с плацентой Puzzled
04.08.2017
Я читала, что это какая-то растительная плацента, я вот мучаюсь по поводу лошадиного жира Puzzled
04.08.2017
tanya_mgsy, да не похоже, что растительная. Там бы тогда в составе что-нибудь вроде "vegetable" добавляли.
"Hydrolyzed Placental Protein - Гидролизованный белок плаценты --- Белок, получаемый из животных путем обработки кислотой."
04.08.2017
А я так старательно себя убеждала что это какая - нибудь соя Puzzled
23.12.2017
Мне полюбились корейские маски. Надо и такую взять)
01.10.2018
Любопытно попробовать такую маску, мне увлажнение без липкости не помешает Smile