Опубликовано 3 Сентябрь, 2018 - 21:46

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! В этот раз будет отзыв не о гель-лаках (наконец-то добралась!), а о корейской маске для лица.

Об эффективности корейских средств сейчас знают многие и корейская косметика захватывает магазины и наши полочки с косметикой.

Мои подруги уже поголовно пищат с корейской косметики, а теперь с неё начинаю пищать я.

В магазине, в котором я часто делаю заказы появилась корейская косметика и конечно, когда пришло время очередного заказа, я добавила туда и масочки.

1. Привлекла цена. Есть маски за 100 и более рублей, у этого бренда нашлись и за 50. Когда ты никогда не пробовал тканевые маски, тратить на каждую даже 100 рублей для меня... уже как-то слишком)) Поэтому для начала взяла маски за 50 рублей.
  2. Понравились компоненты: коллаген и плацента.

Тканевую маску, следуя корейскому уходу, я наносила после использования геля и пенки для лица. (О них расскажу отдельно ?)

Маска обильно наполнена эмульсией, хорошо ложится на кожу. При нанесении маски я старалась разглаживать её, на скулах немного не удалось)

Через 5 минут после нанесения маска начала немного щипать и эффект пощипывания продолжался до снятия маски, т.е. около 15 минут.

После снятия маски, я ещё вытащила из пакета несколько капель и нанесла на лицо, некоторые ресурсы советуют так делать)

Эффект от маски:

1. Подтягивающий, кожа подтянута и выглядит наконец-то не уставшей от косметики и прочего!
  2. Отбеливающий, кожа была реально белая после снятия маски, такого я даже не ожидала.
  3. Разглаживающий, кожа стала гладенькая, а маааааленькие мимические морщинки стало меньше видно. Конечно, это временный эффект, но думаю, при постоянном использовании это будет серьезная заявочка на anti-age эффект.

В общем, в полку любителей корейских масок стало больше, теперь буду пробовать и дальше, и устраивать вечера красоты.

Достоинства
  • +разглаживает и улучшает кожу лица
  • +сглаживает и подтягивает силуэт
  • Бюджетная
  • Корейское производство
  • Питательная
  • Хорошо увлажняет
olga_lisitsinskaiaрекомендует
23.11.2018
И я в этом году плотно подсела на корейщину Big smile Ибо европейский уход совершенно перестал устраивать. Впрочем, кое-какие средства всё же планирую оставить (например, мицеллярку и глиняные маски), но остальное меняю без сожаления.