Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 21:45

Всем привет !)

Я очень люблю тканевые маски! Делаю их очень часто. Мне очень нравится этот утренний ритуал, много времени не занимает, но эффект есть однозначно! Сегодня на очереди у меня Тканевая маска для лица Holly Polly на кремовой основе BANG BANG! С витамином С и ягодами Асаи.

Рассказываю обо всём по порядку:

💛 Бренд: HOLLY POLLY

💛 Производство: Россия

💛 Где купить: маркетплейсы, в рознице не видела

💛 Цена: 115 рублей

💛 Тип кожи: для всех типов кожи

💛 Срок годности: 36 месяцев

💛 Объём: 22 грамма

💛 От производителя

Тканевая маска с витамином С и ягодами асаи освежает и тонизирует кожу, эффективно выравнивает тон и улучшает цвет лица. Витамин С уменьшит следы от постакне, веснушек, пигментных пятен и других несовершенств. Ягоды асаи стимулируют эластичность кожи, значительно улучшая ее состояние. Bang Bang! - сияй и получи заряд витаминов и энергии!

💛 Внешний вид. Упаковка

Маска упакована в саше ярко желтого цвета. На лицевой стороне указано наименование бренда и его логотип , изображен плеер, так как девочка в наушниках слушает музыку и указано название маски.

С обратной стороны производитель обеспечил нас большим количеством информации. Состав, срок годности, условия хранения, меры предосторожности, способ применения и информация об изготовителе.
Срок годности указан на шве внизу упаковки. Составляет он 36 месяцев. Мне столько не нужно, но в целом срок очень приличный!

Сверху саше есть риски, для удобного открытия.

Сыворотки внутри большое количество и это сразу ощущается, поэтому я немного помяла упаковку и открыла. Открывается очень просто, буквально легким движением руки.
Внутри маска сложена аккуратно и находится в кремовой сыворотке.
Излекая маску из упаковки она не мнется, нет лишних заломов. Маска очень хорошо пропитана сывороткой.
Внутри упаковки сыворотки остается еще очень много! Можно нанести на шею и зону декольте. Но я не использую сыворотку. Мне не нравится ощущение липкости на теле.
💛 Текстура. Аромат. Цвет

Маска средней плотности. Я люблю именно такие маски. Мне не нравится, когда маска прозрачная, как например Маска с черникой.
Аромат у маски обалденный! Только открыв упаковку я сразу услышала запах только только нарезанного грейпфрута! Как же сильно он мне понравился 🤤 Все время ношения маски я просто наслаждалась этим ароматом.
Цвет маски белый. Сыворотка кремовой консистенции, молочного цвета.

💛 Состав

Water, Glycerin, Ethylhexyl Palmitate, Polysorbate 60, Sorbitan Sesquioleate, Phenoxyethanol, Carbomer, Triethanolamine, Betaine, Allantoin, Xanthan Gum, Butylene Glycol, Disodium EDTA, Fragrance, Hydrolyzed Collagen, Limonene, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Ascorbic Acid, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Lycium Chinense Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, Vaccinium Myrtillus Fruit Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract

💛 Применение и эффект

У меня комбинированная кожа. Склонная к жирности , при этом нуждается в постоянном увлажнении кремом. Но после маски от Holly Polly крем мне не понадобился!

Кожа ДО нанесения маски имеет жирный блеск , не ровный тон

Предварительно очистив лицо пенкой для умывания, и убрав лишнюю влагу, я нанесла маску.

Тканевая маска для лица Holly Polly на кремовой основе BANG BANG! С витамином С и ягодами Асаи. ПРОЦЕСС
Лекало у маски превосходное! Оно просто охватило все мое не худое лицо, и по складкам видно, что хватило бы еще)

Сыворотка кремообразная , и она стекала с маски по шее. Все 15 минут я вытирала стекающую сыворотку. Меня это очень раздражало, за это звезду сниму.

Сняв маску на лице осталось большое количество сыворотки. Я не втираю её в кожу, не оставляю высыхать, а сразу умываюсь. Так как сыворотка кремообразная умыла лицо я раз 5-6.

Тканевая маска для лица Holly Polly на кремовой основе BANG BANG! С витамином С и ягодами Асаи. СЫВОРОТКА
В результате использования маска отлично увлажнила кожу, выравнила тон, хорошо напитала лицо. Кожа стала очень нежная, гладкая, я бы сказала бархатистая! Пропал жирный блеск , и что главное , после маски мне не захотелось воспользоваться кремом для увлажнения.
Как выглядит мое лицо ПОСЛЕ использования маски:
Тканевая маска для лица Holly Polly на кремовой основе BANG BANG! С витамином С и ягодами Асаи. ПОСЛЕ
💛 Итог

Подводя итог хочу выделить плюсы и минусы маски:

Плюсы:

➕ Отличное лекало

➕ Хорошо увлажняет

➕ Питает

➕ Цена

➕ Выравнивает тон кожи

Но, к сожалению, один минус я все таки выделю:

➖ Сыворотка постоянно стекала с маски , приходилось все время вытирать её

Тканевая маска для лица Holly Polly на кремовой основе BANG BANG! С витамином С и ягодами Асаи. ДО/ПОСЛЕ
Исходя из вышеперечисленного, я определенно рекомендую к покупке Тканевую маску для лица Holly Polly на кремовой основе BANG BANG! С витамином С и ягодами Асаи! И обязательно повторю покупку сама!
Надеюсь, была Вам полезна !) 💛💛

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Отличное лекало
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Хорошо тонизирует
Недостатки
  • Очень много сыворотки
Darya Smirnova17рекомендует