Опубликовано 2 Август, 2024 - 12:03

Доброго времени суток!)

Тканевые маски это не только уход за лицом, но и 15 - 20 минут моего личного времени, когда есть только я и расслабление. Поэтому я их делаю практически каждый день.

В моей вечно пополняющейся коллекции появились маски от китайского бренда FarmCos. И сегодня хочу рассказать о Тканевой маске для лица FarmCos Grapefruit essence mask.

Итак подробнее:

💙 Бренд: FarmCos

💙 Производитель: Китай

💙 Назначение: Тканевая маска для лица

💙 Срок годности: 36 месяцев

💙 Цена: я покупала в наборе , цена за одну получилось около 20 рублей

💙 Где купить: Маркетплейсы Озон, ВБ

💙 Упаковка:

Маска, как обычно, упакована в прямоугольный фольгированный пакетик. Ярко-синее саше с названием бренда, маски и изображением грейпфрута.

💙 На обратной стороне саше есть вся необходимая информация, причём на русском языке.

💙Даже состав производитель напечатал на русском языке. Всё легко читается.

💙 Для легкого открытия на саше есть насечки. Открывается отрывом. Удобно,что насечки сверху. Не нужно ждать пока эссенция стечет после хранения маски, когда насечки снизу.

💙 Внутри саше маска сложена компактно и аккуратно.

Маска из очень тонкого материала. Приклеена к подложке. По идее, подложка должна помочь нанести маску на лицо.

Но я считаю, что помогла просто расправить маску и спасибо. На лицо я и без подложки наклею. С ней никак не получается.

💙 Как я уже сказала, масочка очень тонкая. За это я и люблю FarmCos. Это лучший тканевый материал для меня. Тянется, расправляется, куда пожелаешь.

Лекало мне очень подходит. Даже моё широкое лицо покрывает от уха до уха. И даже почти до кромки роста волос на лбу.

💙 Все маски на моем лице отходят в районе переносицы. Толи в масках дело, толи с носом моим всё-таки что то не так. Факт есть факт.

Но я всегда ношу очки для зрения, ими и придавливаю маски к носу.

На самом носе чуть бы ткани побольше. В целом, не страшно. В процессе нОски просто мажу нос сывороткой.

💙 К слову, о сыворотке. Её достаточное количество. Маска прекрасно пропитана. При этом сколько то забирает подложка. И в саше еще осталось ну чайная ложка точно.

💙 Маска приклеивается к лицу, как влитая. Никуда не ползёт и не съезжает. Я предпочитаю с маской лечь, лежать и расслабляться. Но если нужно делать дела, она нисколько не помешает.

💙 После снятия маски на лице остаётся ещё много сыворотки. Производитель рекомендует убрать излишки спонжем. Я же просто умываюсь. Смывается легко.

💙 Результат:

Что можно ожидать от маски за 20 рублей? Да хотябы приятных ощущений в процессе, легкого увлажнения, отсутствия негативных реакций.

Получила я гораздо больше, чем ждала.

Кожа лица увлажнилась, охладилась, отдохнула, в конце концов.

Внешне лицо стало более свежим. Тон лица выглядит здоровым.

Наощупь кожа нежная, бархатистая.

В общем, я довольна.

💙 Подводя итог, хочу выделить несколько плюсов:

➕️ яркий дизайн

➕️ насечки сверху саше

➕️ тончайший материал

➕️ удачное лекало

➕️ приятные ощущения в процессе

➕️ увлажняет кожу

➕️ выравнивает тон лица

➕️ Освежает

Минусов я не нашла. Мне маска понравилась, а соответственно я рекомендую Тканевая маска для лица FarmCos Grapefruit essence mask.

💙 Спасибо за Ваше внимание!)💙

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Кожа гладкая, нежная и бархатистая
  • Кожа дышит
  • Убирает жирный блеск
  • Увлажняет
Наталья Чижмакрекомендует