Опубликовано 13 Июль, 2024 - 19:58

Доброго времени суток!)

Любите ли вы тканевые маски, как люблю их я?) Редкий день у меня проходит без их использования.

Перепробовано, конечно, их уже всяких. Но я не перестаю восхищаться масками от китайского бренда FarmCos.

Сегодня расскажу про Тканевую маску для лица FarmCos Pitaya essence mask.

Итак подробнее:

🧧 Бренд: FarmCos

🧧 Производитель: Китай

🧧 Назначение: Тканевая маска для лица

🧧 Срок годности: 36 месяцев

🧧 Цена: Покупала в наборе , цена за одну получилось 20 рублей

🧧 Где купить: Маркетплейсы

🧧 Упаковка:

Маска находится в стандартном фольгированном пакете.

Дизайн упаковки выполнен в одном стиле линейки масок с экстрактом фруктов.

В данном случае это темно-зеленый саше с изображением бренда и питаи.

На обратной стороне саше производитель указал всю необходимую нам информацию. Причём на русском языке, что в общем то редкость для китайских масок.

Чёрный текст на зелёном фоне не лучшее решение, как по мне. Но в целом, всё ччитаемо.

🧧Состав так же на русском языке.

🧧 Для удобного вскрытия саше есть специальные насечки. Открывается одним движением руки. Но у меня что то пошло не так, и понадобилось два движения в этот раз)

🧧 Внутри упаковки маска сложена аккуратно и компактно. Она на подложке.

Ходят легенды, что подложка должна помочь нанести маску на лицо. Но у меня в который раз это не получилось.

Отсоединила я маску и расправила по лицу без каких либо подручных средств.

🧧 Маска очень тоненькая и это самой любимый мой формат. Она настолько поддатливая, что расправляй и тяни, куда тебе надо.

Лекало доя меня самое подходящее. Прорези на нужных местах. Покрыты маской все щеки до самых ушей.

Немного отходит на переносице, но мне это вообще не критично. Я прижимаю все маски очками для зрения. И никуда они, голубушки, не деваются и приклеиваются к лицу.

🧧 Маска лежит на лице, как вторая кожа. Никуда не сползает. Я иногда позволяю себе просто лечь и лежать релаксировать. Но сегодня надо было делать домашние дела. И я все 15 минут была на ногах. Под конец вообще забыла, что ношу маску.

🧧 После того, как я маску сняла, на лице осталось очень много сыворотки.

Мне захотелось ее смыть, хотя производитель предлагает стереть ее ватным диском. Зачем? Умылась, да и всё.

Сыворотки, в принципе, осталось много даже в упаковке. То есть маска прекрасно пропитана. Я остатки сыворотки не использую. Просто констатирую факт.

🧧Результат:

После полного высыхания лица я смогла оценить результат использования маски. И он меня порадовал. Лицо стало свежим, увлажненным. Тон лица посветлел. Кожа нежная и бархатистая.

🧧Итоги:

Могу выделить следующее плюсы

➕️ яркая упаковка

➕️ тонкий тканевый материал

➕️ отличное лекало

➕️ очищающий эффект

➕️ увлажнение

➕️ свежесть лица

Минусов для себя не выявила.

Таким образом, я рекомендую попробовать Тканевую маску для лица FarmCos Pitaya essence mask.

🧧Надеюсь, была Вам полезна!)🧧

Достоинства
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Яркий дизайн упаковки
Наталья Чижмакрекомендует