Опубликовано 28 Июнь, 2024 - 09:19

Всем привет !)

Я люблю готовить. Но мудрить с рецептами у молодой мамы времени нет. Есть у меня две «кухонные» мечты, это гриль и кофемашина. Так вот мы с мужем исполнили одну свою мечту и наконец - то приобрели Гриль! Мы выбирали очень долго, изучали этот вопрос, рассматривали разные варианты. Нам важны были съёмные панели, удобный поддон под стекающий жир, и чтобы не занимал очень много места. И остановили свой выбор на RED solution Электрогриль SteakPRO RGM-G850P в черном цвете.

Огромное преимущество электрогриля в том, что блюда приготовленные на нём, абсолютно без масла! Для людей, у которых страдает ЖКТ это огромный плюс! Да и в принципе отсутствие масла плюс для любого человека.

Рассказываю обо всём по порядку:

▪️Бренд: RED solution

▪️Производство: Китай

▪️Где купить: магазины бытовой техники. Мы приобрели в Эльдорадо

▪️Цена: 17599 рублей

▪️Количество программ: 7

▪️Гарантия: 1 год

▪️Тип: электрогриль

▪️От производителя

Электрогриль RED Solution SteakPro RGM-G850Pпредназначен для использования в бытовых условиях. Модель можно использовать для обжаривания разных продуктов: мяса, рыбы, овощей и других. Температуру нагрева рабочих поверхностей можно регулировать в диапазоне 70-230°C. Панели являются съемными, что упрощает процесс очищения от пищевых загрязнений. В качестве моющего средства можно использовать стандартную бытовую химию и мягкую губку. Таймер позволяет программировать продолжительность работы модели. После окончания заданного времени устройство издает громкий звуковой сигнал. Панели имеют антипригарное покрытие, что позволяет уменьшать количество используемого масла.

▪️Внешний вид. Упаковка

Электрогриль находится в картонной коробке среднего размера. На лицевой стороне коробки изображен сам гриль , наименование бренда , и общие характеристики.

RED solution Электрогриль SteakPRO RGM-G850P

С боку коробки производитель сообщает, что в комплекте есть крышка, с 55ю рецептами.

RED solution Электрогриль SteakPRO RGM-G850P
С другой стороны уже более подробно расписаны количество программ и фото готовых блюд.
RED solution Электрогриль SteakPRO RGM-G850P

Сверху коробки нет ручки для переноски, но есть прорези по бокам коробки. Мне с ручкой было бы удобнее. Производитель и на крышке коробки изобразил гриль в процессе готовки.

RED solution Электрогриль SteakPRO RGM-G850P
На крышке есть «хвостики» для удобного открытия коробки.
RED solution Электрогриль SteakPRO RGM-G850P
Защищен гриль двумя картонными крышками.
RED solution Электрогриль SteakPRO RGM-G850P
Открыв коробку мы видим, что гриль дополнительно защищен пенопластом. Мы приобрели витринный образец , вполне вероятно, что не витринный еще защищен полиэтиленовым пакетом, но не факт.
RED solution Электрогриль SteakPRO RGM-G850P
Достать гриль самостоятельно я не смогла из-за пенопласта. Муж помог потянув коробку вниз.
RED solution Электрогриль SteakPRO RGM-G850P
Убрали пенопласт. Вы только посмотрите, какой красавчик! Стильный не то слово!
RED solution Электрогриль SteakPRO RGM-G850P
У гриля имеются две съёмные панели со встроенными нагревательными элементами для равномерного распределения тепла.
RED solution Электрогриль SteakPRO RGM-G850P
Ручка очень удобная. Расположена она на безопасном расстоянии от панелей, что бережет нас от того, что можно обжечься.
RED solution Электрогриль SteakPRO RGM-G850P
Экран , где изображены программы , градусы и время приготовления не сенсорный. Включить гриль можно с кнопки включения , колёсиком можно прокручивающими движениями выбрать программу, установить градус приготовления и время. И также есть кнопка с буквой М - ручной режим, где Вы самостоятельно устанавливаете и время и градусы.
RED solution Электрогриль SteakPRO RGM-G850P
Сзади у электрогриля есть поддон, куда стекает жир или масло в процессе приготовления.

▪️Комплектация. Цвет

В комплектацию входят противень

Противень
салфетка из микрофибры
Салфетка из микрофибры
Съемный поддон для сбора масла и жира
Поддон для масла и жира

А также книга с 55 рецептами приготовления блюд на гриле, инструкция по применению и гарантийный талон.

Комплектация
Комплектация, я считаю, достойная за 17599 рублей!
Цвет гриля черный. Других цветов у этой модели нет.

▪️Программы

4. Приготовление котлет и бургеров
  5. Приготовление бекона
  6. Приготовление сосисок
  7. Приготовление рыбы

Я активно пользуюсь всеми программами! Можно включить также ручной режим , где Вы сами устанавливаете градусы и время.

▪️Гриль в работе

При включении на экране отображаются все программы. Прокрутив колесико, мы выбираем нужную нам программу, видим градусы и время приготовления на данном режиме.

Режимы гриля

В моем случае я выбрала режим приготовления сосисок.
Режим колбаски. Время и градусы
Скажу сразу, что для колбасок по типу чивапчичи этого режима мало, мы включаем его дважды, чтобы колбаски прожарились. У меня были куплены просто копченые сосиски для гриля, поэтому мне этого режима вполне хватило.
После выбора программы отображаются стадии процесса приготовления :

PRE-HEATING - предварительный нагрев

START TO COOK - готовность к работе

Режим сосисок. Гриль готов к использованию.
На стадии start to cook я выкладываю сосиски на гриль и закрываю крышку.
Сосиски готовы к прожарке

Спустя несколько минут сосиски достигают слабую степень прожарки - RARE.

Прожарка RARE
И выглядят сосиски слегка подрумяненными:
Прожарка RARE
Следующая степень прожарки средняя это MEDIUM.
Прожарка медиум
И сосиски выглядят уже более поджареными. Но чем мне не нравятся такого вида сосиски для жарки на гриле, они очень часто лопаются. Мне , конечно , это не критично , но эстетику подпортили)))
Прожарка MEDIUM
Ну и третья степень прожарки это WELL DONE - сильная!
Прожарка Well Done
И тут уже сосиски совсем поджарились и стали очень румяненькие)
Прожарка WELL DONE
▪️Итог

Подведя итог я хочу выделить плюсы электрогриля:

➕ Стильный дизайн

➕ Легкий и простой в использовании

➕ Большое количество программ

➕ Блюда готовятся без масла

➕ Очень вкусные блюда

➕ Компактный

➕ Съёмный поддон под стекающее масло/жир

Исходя из вышесказанного я рекомендую к покупке RED solution Электрогриль SteakPRO RGM-G850P.

Надеюсь, была Вам полезна !)

Достоинства
  • Блюда готовятся без масла
  • Большое количество программ
  • Вкусные блюда
  • Компактный
  • Легкий и простой в использовании
  • Стильный дизайн
  • Съёмный поддон под стекающее масло/жир
Darya Smirnova17рекомендует
28.06.2024
хочу тоже такой))
28.06.2024
Если купите - не пожалеете однозначно)