Опубликовано 25 Июль, 2024 - 17:59

Здравствуйте!

У меня сейчас небольшой разгруз по тканевыми маскам, которые залежались 2 года. Эти маску купленные на сдачу, так сказать заодно. Тканевая маска для лица Orjena Green Tea оказалась довольно неплохой.

Описание:

Маска ORJENA содержит экстракт зеленого чая, который оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие. Средство успокаивает кожу и возвращает ей ощущение комфорта. Формула, активно действующая благодаря натуральным ингредиентам, делает кожу более гладкой и помогает уменьшить несовершенства. Гипоаллергенная основа маски плотно прилегает к коже, обеспечивая активное действие успокаивающих ингредиентов.

Стоимость: 100 рублей

Water, Methylpropanediol, Glycereth-26, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Camellia Sinensis Leaf, Extract, Betaine, Xanthan Gum, Allantoin, Carbomer, Ethylhexylglycerin, Polysorbate 20, Triethanolamine, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Fragrance, Limonene, Hexyl Cinnamal.

Упаковка:

Упаковка симпатично оформлена, формат классический .

На обратной стороне есть вся необходимая информация о средстве, в том числе и на русском языке.

Сверху удобные насечки, чтобы открыть маску.

Лекало, пропитка:

Пропитки много в упаковке, она гелевая, аромат приятный, парфюмерный пахнет зеленым чаем.

Ткань тут грубоватая, плотная, тяжелая.

Лекало не самое удобное для меня, маска топорщится, вырез для глаз неудобен.

Опыт использования:

Кожа у меня комбинированная, чувствительная, есть воспаления.

Ткань мне не понравилась, шершавая, тяжелая. Маска плохо прилегает к коже, вырезы не самые удобные.

С такой маской лучше лежать, чтобы она не тянула кожу вниз. Держала 15 минут, процедура комфортная, приятное охлаждение, хоть маска была комнатной температуры.

Результат не вау, но меня вполне устроил, остатки эссенции распределила по коже. Впитывается быстро, но есть липкость, маска немного успокоила кожу и увлажнила ее. Вид стал более свежий, с воспалениями я не заметила чтобы маска работала.

Резюме:

Повторят для себя не буду, не понравилась ткань.

Недостатки
  • Неудобное лекало
Paragvaikaрекомендует
26.07.2024
Лекало действительно выглядит неудобным ....