Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 00:13

Здравствуйте дорогие девушки, и все кто пришел сегодня читать мой отзыв!

Риток нюхает масочку
Риток нюхает масочку

Уже целых три месяца меня навещала муза на написание чего нибудь новенького. За это время у меня появилась масса косметики и вещей , о которых я очень хочу с вами поделиться! Именно эта маска подтолкнула меня к написанию целой поэмы. Ну что ж, начнем!

Сама виновница отзыва собственной персоной)))
Сама виновница отзыва собственной персоной)))

Сразу хочу отметить то , что я начиталась как всегда на Айреке куууучу, ну просто уйму позитивных отзывов, и конечно же сразу начала поиски. У меня в городе не оказалось этой прелести, поэтому пришлось заказывать.

Первым конечно же выделился запах. У органик шоп просто ошеломительные фруктовые запахи практически во всех продуктах! Я работаю на почте, и когда пришла моя масочка побежала всем ее тыкать к носу) Естественно всем очень понравилось. Но не смотря на то что в тюбике запах очень насыщенный и выразительный на волосах практически не держится ( максимум 3 часа).При нанесении кстати отдает легким запашком алкоголя) Не знаю, может это у меня уже какие то скрытые желания проявляются?)

Сам тюбик маски сделан из очень мягкого прозрачного пластика. Для меня это огромный плюс, так как это облегчает процесс использования и видно сколько средства осталось.

Я люблю фоткать
Я люблю фоткать

Состав для меня показался не особо уж и органическим. Всего 2 органических компонента присутствуют. Это рисовое молочко и кокосовое масло. Но если учесть то, что состав и так не слишком уж велик, то можно упустить этот момент.

Составчик
Составчик

При нанесении маска ведет себя очень "покладисто" . Прекрасно наноситься , не растекается. В меру густая и в меру жидкая.

Ну и каков же конечный результат после применения этой фруктовой смеси?!!

Мне пол года назад сняли брекеты,никак не могу нарадоваться
Мне пол года назад сняли брекеты,никак не могу нарадоваться

Когда смываю маску с волос они просто как шелк! Когда же они уже подсыхают... ой, не такой я эффект ждала, совсем не такой... Честно сказать, я думала что волосы сразу как то увлажняться, станут такими тяжелыми , блестящими, как будто их утюжком выровняли. Как некоторые любят говорить ( например моя мама) эффект "прилизанности". Я же считаю это скорее здоровыми волосами.

Волосики
Волосики

После применения маски нет особого блеска и волос достаточно легкий, но, я взяла во внимание то, что в принципе маска не предназначена для увлажнения, она питательная, с чем я считаю она вполне справляется.

мамулька вся в кокосовом раю)
мамулька вся в кокосовом раю)

Волос напитанный, очень мягкий, воздушный.

Очень хорошо расчёсивается. Нет эффекта жирности.

Хочу отметить что у мамы оочень сухой волос торчящий во все стороны как одуван, но с этой маской дела обстоят по лучше

Среди минусов хочу выделить что если хоть немного попадает выше средины волоса он на второй день жирный , и то что мои достаточно пористые волосы не приглаживает.

И все же я рекомендую эту маску именно как питательную. Дайте вашим волосам вкусить кокосового нектара)

Достоинства
  • Влосы хорошо расчесываются
  • Мягкие волосики
  • Небольшая цена
  • Состав
  • Яркий аромат кокоса
Недостатки
  • - не увлажняет
  • Не справится с сильными проблемами
CrazyMonkeyрекомендует
18.06.2015
Еще не пробовала маски от органик шоп Smile
18.06.2015
Это тоже была моя первая маска от Organic Shop, и я теперь уверена что не последняя)
  • 31.01.2015 - 22:04
    Вы пробовали питать волосы молоком? А молоком в 3-D формате? Новинка от Organic Shop! Маска выполняющая обещания ухаживать за волосами!+++ фото волос.
    Привет! シ Осенью 2014 года у меня случился срыв...косметический срыв! Когда я увидела, что одна из уважаемых мною фирм Oraganic Shop выпустила новую серию, то просто не смогла удержаться! Честно! Я очень долго сидела и пыталась выбрать очень нужные и менее нужные средства.
  • 10.02.2018 - 00:07
    Приятная маска с не менее приятным пряным ароматом "Индийский жасмин" Organic Shop придаст волосам ухоженный вид, мягкость и блеск! ✨
    Приветствую!   Моя коллекция масок для волос не так давно пополнилась ещё одной, довольно известной на irecommend под названием "Индийский жасмин" от Organic Shop. На английском она зовётся так "Organic jasmine & jojoba".
  • 14.02.2018 - 14:45
    У вас жирные волосы? Эта маска в два счета сделает из них сухую солому! Маска с говорящим названием на основе плода Фи́гового дерева
    Волна популярности органической косметики потихоньку утихает, но время от времени хочется побаловать себя чем-то натуральным и полезным. Недавно я нашла точку продажи косметики Organic Shop, чему несказанно обрадовалась, ведь давно не покупала их продукции.
  • 23.04.2017 - 10:42
    ★ ☆ КРАСИВЫЕ, ГЛАДКИЕ, УВЛАЖНЕННЫЕ волосы без сухих кончиков это реально! А все благодаря маске для волос с авокадо! Мои волосы ее очень любят! ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Я уже давно хотела себе героиню этого отзыва и вот, наконец-то я смогла ее заполучить в свои рученьки. Я верила, что Маска для волос "Медовое авокадо" Organic Shop очень мне понравится и я останусь довольна. Так и вышло на деле   Цена: 352 рубля. Объем: 250 мл.
  • 02.11.2014 - 18:18
    Томатная серия Organic Shop. Часть 3. Томатная маска для волос. Получила ли я обещанный турбо объём? (+фото маски и волос)
    Ну вот, осталось осветить последнее средство из новой томатной серии от Organic Shop - био-маску для волос. Забегая наперёд, скажу, что от неё я осталась в восторге больше, чем от бальзама с шампунем вместе взятых. И я расскажу вам, почему.   Но для начала, факты Объём : 200 мл Цена : 37 грн.
  • 17.05.2017 - 12:06
    Если это маска, то боюсь представить, "что такое" у них "бальзам"! Тот случай, когда цена идет исключительно за "расписную упаковку".
      А вот я повелась на "буквы".   Не люблю очереди в аптеках , нет, не потому что там можно заразиться, а потому что покупаю обязательно какую-нибудь ненужность, которая стоит перед носом и манит. В данном случае стояли такие маски, бальзамы и шампуни. Оформление "богатое". Скажите?
  • 21.05.2015 - 22:10
    Быстрый рост волос? Да результат такой, что лучше и не пользовалась бы. Фото маски, состав
    Маска Быстрый рост волос появилась у меня ещё зимой, когда я не смогла устоять перед новинками Органик Шоп. Я не ожидала от маски прям уж чудес, но даже такой настрой не спас меня от разочарования.
  • 01.11.2014 - 22:22
    Это просто какое-то помешательство на новых масках для волос от "Органик Шоп". Почему они так хороши в действии, очень подробный анализ состава!!!!
    Всем доброго вечера!!! Продолжаю делиться впечатлениями о новой серии масок для волос от Органик Шоп "Organic Naturally Professional". В этой серии семь линий для решения различных проблем волос. В каждую линию входят: шампунь (250 мл), бальзам (250 мл) и маска (200 мл).
  • 13.08.2015 - 19:09
    Я в восторге от этой маски! Преображает волосы! Оставьте яйца для яичницы, маска от Оrganic Shop гораздо лучше!
    Твердо решив, использовать как можно больше органических средств по уходу за волосами, я начала подбирать подходящие маски, шампуни и бальзамы. Скажу сразу поиск этот нелегкий, далеко не все подобные средства способны поддерживать волосы в хорошем состоянии и обеспечивать им красивый внешний вид.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 04.04.2021 - 11:22
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 12.03.2021 - 14:08
    Применение маски для волос Estel Curex Therapy после СМЫВКИ и ОБЕСЦВЕЧИВАНИЯ волос. А также на НАТУРАЛЬНЫХ длинных сухих и пористых
    Всех приветствую! Как только я начала отращивать свои волосы сразу же накупила различных масок для волос. У меня были и дорогие, и бюджетные варианты, иногда даже бюджетные работали на моих волосах намного круче.
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 10.02.2021 - 08:06
    Маска для волос OZ! OrganicZone Восстанавливающая  - Подходит ли для сухих посеченных кончиков? Как ведет себя в использовании?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я раньше обходилась без бальзамов и масок для волос после мытья головы? И вроде бы была счастлива, хотя и ненавидела расчесывать волосы, которые неизменно спутывались.
  • 11.04.2021 - 21:51
    💜Использовала почти ведро этой маски для чистого блонда и могу сказать точно - использую еще одно🦄 Чистый цвет, отличный уход. Избавление от "цыплячьих мотивов".
    Привет!   Эстель Ньютон - это то средство, которое для меня стало настоящим маст- хэвом примерно с лета прошлого года. Пользуюсь почти год на постоянной основе и уверена, буду покупать снова и снова. Это то средство, которое удивляет своим качеством и положительным влиянием на волосы.
  • 25.04.2021 - 20:50