Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 00:13


Здравствуйте дорогие девушки, и все кто пришел сегодня читать мой отзыв!

Риток нюхает масочку

Уже целых три месяца меня навещала муза на написание чего нибудь новенького. За это время у меня появилась масса косметики и вещей , о которых я очень хочу с вами поделиться! Именно эта маска подтолкнула меня к написанию целой поэмы. Ну что ж, начнем!

Сама виновница отзыва собственной персоной)))

Сразу хочу отметить то , что я начиталась как всегда на Айреке куууучу, ну просто уйму позитивных отзывов, и конечно же сразу начала поиски. У меня в городе не оказалось этой прелести, поэтому пришлось заказывать.

Первым конечно же выделился запах. У органик шоп просто ошеломительные фруктовые запахи практически во всех продуктах! Я работаю на почте, и когда пришла моя масочка побежала всем ее тыкать к носу) Естественно всем очень понравилось. Но не смотря на то что в тюбике запах очень насыщенный и выразительный на волосах практически не держится ( максимум 3 часа).При нанесении кстати отдает легким запашком алкоголя) Не знаю, может это у меня уже какие то скрытые желания проявляются?)

Сам тюбик маски сделан из очень мягкого прозрачного пластика. Для меня это огромный плюс, так как это облегчает процесс использования и видно сколько средства осталось.

Я люблю фоткать

Состав для меня показался не особо уж и органическим. Всего 2 органических компонента присутствуют. Это рисовое молочко и кокосовое масло. Но если учесть то, что состав и так не слишком уж велик, то можно упустить этот момент.

Составчик

При нанесении маска ведет себя очень "покладисто" . Прекрасно наноситься , не растекается. В меру густая и в меру жидкая.

Ну и каков же конечный результат после применения этой фруктовой смеси?!!

Мне пол года назад сняли брекеты,никак не могу нарадоваться

Когда смываю маску с волос они просто как шелк! Когда же они уже подсыхают... ой, не такой я эффект ждала, совсем не такой... Честно сказать, я думала что волосы сразу как то увлажняться, станут такими тяжелыми , блестящими, как будто их утюжком выровняли. Как некоторые любят говорить ( например моя мама) эффект "прилизанности". Я же считаю это скорее здоровыми волосами.

Волосики

После применения маски нет особого блеска и волос достаточно легкий, но, я взяла во внимание то, что в принципе маска не предназначена для увлажнения, она питательная, с чем я считаю она вполне справляется.

мамулька вся в кокосовом раю)

Волос напитанный, очень мягкий, воздушный.

Очень хорошо расчёсивается. Нет эффекта жирности.

Хочу отметить что у мамы оочень сухой волос торчящий во все стороны как одуван, но с этой маской дела обстоят по лучше

Среди минусов хочу выделить что если хоть немного попадает выше средины волоса он на второй день жирный , и то что мои достаточно пористые волосы не приглаживает.

И все же я рекомендую эту маску именно как питательную. Дайте вашим волосам вкусить кокосового нектара)

Достоинства
  • Влосы хорошо расчесываются
  • Мягкие волосики
  • Небольшая цена
  • Состав
  • Яркий аромат кокоса
Недостатки
  • - не увлажняет
  • Не справится с сильными проблемами
CrazyMonkeyрекомендует
Читать все отзывы 118
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Еще не пробовала маски от органик шоп 😊
18.06.2015
Это тоже была моя первая маска от Organic Shop, и я теперь уверена что не последняя)
Другие отзывы
Читать все отзывы 118
Смотрите также