Опубликовано 12 Май, 2015 - 16:40

Привет! Сегодня я решила написать отзыв об очень бюджетной помаде! Это губная помады фирмы FFleur. Вот знаете, я за 4 года тяжелой студенческой жизни научилась экономить так, как не снилось ни одному экономисту Smile Но ведь я девочка, красивой быть тоже хочется, и в основном вся косметика у меня бюджетная. Есть, конечно, и подостойнее экземпляры, которые кто-либо дарил, или у меня появлялись лишние деньги на покупки.
Так вот, первый экземпляр помады FFleur покупался чисто из интереса – за такие деньги супер результата от косметики обычно и не ждешь. Стоила она примерно 60-70 руб. И впоследствии я прикупила еще несколько цветов. Кстати, палитра цветов довольно разнообразная – есть оттенки и яркие, и нюдовые, и с шиммером, и без него. Текстура довольно приятная, мягкая, легко наносится, и так же она не плотная. То есть, когда вы наносите помаду она не ложится прям полосой и сразу насыщенно, а более светлая, после повторного прокрашивания еще потемнее, и т.д.

Перейдем к главному: преимущества и недостатки

Плюсы:

1. Не скатывается на губах в белые полосочки! (Вот этого я как раз и боялась, но с ней удалось избежать этого неприятного эффекта)

2. Не сушит губы. (Ну лично мне не сушит, мнение может быть немного субъективное, потому что я постоянно пользуюсь бальзамом)

3. Достаточно долго держится на губах. (После еды, конечно, придется подкрасить губки)

4. Шиммер мелкий, не выглядит дешево, приятно мерцает Но! это только про мои оттенки, про другие не могу сказать.

Минусы:

1. Запах((( и вкус((( дешевой помады. Вот это конечно очень расстроило. Но… то ли я привыкла, то ли эти «ароматы» и вкусы выветриваются со временем…короче я уже не заморачиваюсь сильно. Но звезду за это всё же снимаю.

2. Не буду лукавить - дешевый внешний вид. Через прозрачный пластик виден весь внутренний, скажем так, механизм…

Вот и всё) Больше для себя минусов я не обнаружила. Так что для меня эта помадка – способ внести немного разнообразия, и иногда вместо любимой помады от Avon. Я не сильно привередлива, да и пока не могу себе позволить дорогие марки. Самый любимый мой цвет я забыла у бабушки в деревне на новогодних праздниках, да там он и потерялся уже наверно Sad поэтому покажу вам остальные оттенки.

Губки без макияжа:

Мои оттенки:

Из этих четырех оттенков только Т19 без шиммера. И оттенок 102 получился немного бледным, в жизни он ярче.

Рекомендовать ли вам её? Даже не знаю(( Кому просто нужна недорогая, посредственная помада, как и мне - то однозначно рекомендую. Но, если бы у меня была возможность тратить на косметику больше, чем сейчас - то я бы её брать не стала.

Надеюсь, мой отзыв будет полезным Smile

Нэллирекомендует
12.05.2015
Сейчас раздцмываю над заказом в их интернет-магазине. Пожалуй, возьму ваш отзыв в закладки Wink
12.05.2015
Вот уж не думала, что их еще и в интернет-магазинах продают)...
12.05.2015
Вот уж не думала, что их еще и в интернет-магазинах продают)...