Опубликовано 21 Июнь, 2020 - 15:31

Здравствуйте читали! Сегодня открываю обзор бьюти сферы. Я отношусь к той категории девушек, которые итак красились редко, а в декрете так вообще забыли где лежит косметичка. Для меня всегда было преимущественнее поспать или поесть перед работой, нежели высунув язык перед зеркалом аккуратно красить тушью ресницы, что бы вокруг не измазать лицо той самой тушью, так ещё что б и ресницы не слипались, так вот, или у меня терпения не хватает или руки не с того места растут. Но суть не в том, даже если ты такая же профан в косметике как я, и пользуешься ею раз в сто лет, то я расскажу про одно чудо средство которое помогает быстрее справиться с макияжем, так ещё и с ним получается рисовать на лице ровнее😆.

Основа праймер под макияж "Amore" белорусского производства, на самом деле чудо средство для таких как я, а может даже и для профессионалов.

Прозрачная гелевая основа - праймер под макияж легко наносится, быстро впитывается, обеспечивает лёгкое нанесение тонального крема или пудры.

Подписываюсь сто процентов под этой цитатой. С праймером основой amore, красится намного быстрее, нанеся его на всю кожу лица, лицо становится гладким, я бы даже сказала бархатистым, скользким, как раз то что нужно особенно для теней и карандашей. Контур от карандаша становится четким, не расплывчатым, не крошится, не сворачивается, а тени просто изумительно растушевываются, и это я ещё не говорю про тональник, который плывет по лицу, наноси его хоть пальцами, хоть кисточкой, образовывая на коже матовую, гладкую поверхность по всему лицу равномерно распределяясь.

Растушевка теней для бровей с основой
Растушевка без основы

Лично для меня данная база как спасательный круг, быстро нанесла ее, покрыла тональником лицо, накрасила тушью глаза, растушевала тенями брови, немного добавила хайлайтер на скулы, прозрачный блеск для губ и натуральный мейкап за 20-30 минут готов. Как по мне, так чем проще, тем изящнее.

Достоинства
  • Держит макияж весь день
  • Идеально выравнивает
  • Красивая упаковка
  • Мягко ложится
  • Недорогой
  • Помогает тональному крему ложится ровнее
  • Приятный аромат
  • Пудра ложится на неё ровно
  • Хорошо ложиться на лицо
  • Шелковистая основа
Недостатки
  • Для себя не нашла
darinaryzhkovaрекомендует