Опубликовано 20 Май, 2018 - 22:41

Всем привет! Я достаточно привередлива при выборе зубных паст, поэтому обычно покупаю те, которые уже проверенны мною до этого. Сегодня хочу рассказать о зубной гель-пасте Bioton Cosmetics Biosense Whitening Toothpaste-Gel. Именно эта паста мне очень нравится, она достаточно бюджетная, и безопасная, понравилась моей семье!)

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Зубная гель-паста профилактического действия. Помогает сохранить натуральную белизну Ваших зубов благодаря специальной формуле со фтором и кальцием.

Благодаря особой структуре, микрогранулы качественно, быстро и безопасно удаляют мягкий зубной налет, полируют зубы. Предотвращает появление повышенной чувствительности зубов.

Паста подходит для ежедневного использования.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Дизайн лаконичный, без каких-то аляповатых рисунков, и мне это нравится. Выполнена в бело-синих тонах.

Обычная коробочка, на ней в достаточном количестве есть необходимая информация:

Достаем пасту из коробочки:

Видим симпатичный, и удобный тюбик, который выполнен в таком же дизайне:

Крышка откручивается, мне нравится, что она большая, и плоская, то есть ее можно ставить на раковину, и она устойчивая. Внутри была защитная этикетка, дозатор среднего размера:

А так же, внутри был рекламный вкладыш, с небольшой информацией о пастах этой серии:

ТЕКСТУРА, АРОМАТ, ЦВЕТ, ВКУС:

Запах у пасты очень приятный, мятный, не слишком ядреный.

Так же, не могу не отметить красивый, зеленый цвет.

Текстура у нее такая взбитая. мягкая, немного необычная, нравится, что паста густая, и не течет, даже если щетку перевернуть. Она очень хорошо пенится, поэтому расход могу назвать экономичным.

Вкус приятный, я чувствую сладкую мяту, при этом паста не ядреная на вкус, глаза от нее не слезятся, ее можно долго держать во рту, она не обжигает язык и десна.

Послевкусие приятное, просто мятное.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Использую дважды в день, ежедневного. Наношу небольшое количество пасты на щетку, и тщательно чищу зубки со всех сторон. Далее, по необходимости, дополнительно, использую ополаскиватель для полости рта.

ЦЕНА: около 35 грн или 1,3$

ОБЪЕМ: 100 мл

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Украина

СОСТАВ:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Мне паста очень понравилась! Сначала было любопытно ее попробовать, меня и заинтриговало, и насторожило название "гель-паста", я консерватор при выборе паст, и если бы она мне не сильно понравилась, пользоваться я ей бы не смогла. Хорошо, что паста сильно не отличается от тех, которые я люблю. Единственное, отличается лишь текстура, она будто взбитая, и по ощущениям она более мягкая, очень легко пенится, даже без большого количества воды.

Она очень приятная на вкус, мне нравится, что я отчетливо слышу мяту, паста хорошо освежает дыхание, для меня это очень важно. Зубки чистые после чистки, никакого налета, на ощупь, они будто отполированы.

У нее хороший состав, она даже безопасна при проглатывании! На счет отбеливания, не могу сказать, что я заметила какой-то кардинальный результат, мои зубки остались такими же, как и прежде. Но паста хорошо убирает налет от кофе, или же вина, возвращая им природную белизну.

ВЫВОД:

Хорошая паста, мне безумно понравилась, куплю повторно обязательно. Она хорошо освежает дыхание, не влияет на чувствительность зубов, экономично расходуется, и очень приятная на вкус, использую ее ежедневно!

Купить можно здесь

Спасибо за внимание! Хорошего настроения, здоровой улыбки! Ваша, Книголюбка! Smile

knigolub-Kaрекомендует
20.05.2018
Я тоже себе такую пасту закажу, цена доступная, да и эффект от использования мне понравился.
Люблю отбеливающие зубные пасты Love
20.05.2018
Отличная зубная паста, стоит попробовать.
20.05.2018
Понравилась очень по действию и описанию
20.05.2018
Хорошая профилактическая зубная паста!
Не обращала внимания на эту пасту, а зря, стоит попробовать!
Хорошие впечатления
21.05.2018
Хороший ценник за пасту без фтора. В закладки!
21.05.2018
Я бы попробовал эту пасту.
Хорошая паста))
21.05.2018
Хорошо, что она безопасна при проглатывания, всякое случается. Big smile
Мне гель-пасты нравятся тем, что они более деликатные. Но я еще не встречала ещё такую пасту.
21.05.2018
Замечательный вариант на каждый день
21.05.2018
Паста хороша по всем показателям.
По описанию понравилась Exclamation Mark
21.05.2018
Вот такую даже не встречала еще)
У меня очень чувствительные зубы, поэтому к пастам с отбеливающим эффектом даже не подхожу.
за свою стоимость паста отличница
21.05.2018
по описанию хорошая зубня гель-паста
21.05.2018
Не знала о нашем таком локальном производителе. Текстура у пасты такая интересная, действительно взбитая. Цена более чем бюджетная, закажу себе такую пасту.
21.05.2018
По составу паста понравилась)
21.05.2018
Интересная консистенция у пасты, хотя на гель вроде и не похожа
21.05.2018
Знакомая упаковка, такое ощущение, что у меня такая была)
21.05.2018
У нас такую пасту не видела, а жаль.
21.05.2018
Достойный вариант для ухода за ротовой полостью Wink
Хорошая паста
21.05.2018
Хорошая паста и цена приемлемая, правда, с производителем таким я не знакома)
21.05.2018
Гель-паста??? скоро будет скраб для зубов и маски))???
Хорошая штука!
21.05.2018
классная! может и у нас появится)
21.05.2018
sls в составе...точно безопасная?
21.05.2018
После кофе - идеальная паста, а то иногда его напьешься, а потом с щеткой зубы минут 10 полируешь))
21.05.2018
Я в основном всегда отбеливающие покупаю, попробую Wink
21.05.2018
Новинка, надо будет купить.
хорошая паста по описанию
21.05.2018
Очень интересная паста, надо пробовать!Wink
Не видела такой пасты, жаль только что не отбеливает
21.05.2018
Мне нравится, что она на эмаль не повреждает)))
21.05.2018
Для меня тоже важно, чтобы паста хорошо освежала дыхание. Возьму на заметку Smile
21.05.2018
По описанию понравилась паста) Интересно попробовать пасту с такой текстурой)
Нравится, что не сильно ядреный, не люблю такие
21.05.2018
Хотя даже удивительно, что отбеливающая паста и безопасна.
Ещё 16 комментариев