Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 09:18

Моей мечтой была покупка Dior Maximizer, но глядя на противоречивые отзывы, я не спешила с покупкой. Когда узнала о данном блеске, подумала, что смогу попробовать принцип, не переплатив.

Объем: 6 мл. Сделано в Италии. Цена со скидкой по 25% карте составила в районе 370 р. сейчас цена со скидкой 25% 600 р. Цена достаточно высокая для блесков.

Флакончик представлял собой симпатичный тюбик с надписями, которые стерлись за год частого пользования.

Аппликатор похож на шпатель, при этом набирает немного больше блеска, чем нужно.

При жаре и хранении в горизонтальном виде может подтекать.

Сам блеск розоватый в тюбике, но на свотче абсолютно прозрачный. Имеет приятный ментоловый запах, но без вкуса.

Состав на фото.

Голые губы.

Сразу после нанесения.

Когда блеск "уселся".

Губы выбеливает, если нанести много, выглядит не очень. Нанесение - это проблема, поэтому минус за это.

Стойкость средняя, около часа-полутора. После этого времени, блеск хочется обновить. Он теряет глянцевость, но губы хорошо увлажнены.

Поэтому расход у него большой. За полгода или даже меньше при частом использовании может уйти весь тюбик.

Особого увеличения губ на себе я не заметила. Есть увлажнение, гладкость и глянцевый блеск.

Он комфортен в носке, нет ни пощипывания, ни покалывания.

Вывод: хороший блеск с уходовыми свойствами, ничего особенного. Покупку не повторю, однако о покупке не сожалею.

Достоинства
  • Красиво смотрится
  • Увлажняет
Недостатки
  • Большой расход
kzndollyрекомендует
07.06.2017
Блески не мое, да и в увеличение губ блеском я не верю) Губы больше, если яркой помадой накрасить, чуть отступив от контура, да хайлайтера добавить в галочку над губой Laughing out loud