Опубликовано 20 Август, 2019 - 15:17

Про ТМ "Биолит" я слышала уже давно. Отзывы о ней противоречивые, но все же положительных оценок было больше. Увидев на полочке в специализированном магазине крем "Биолит" я все же решилась на покупку. Благо стоит крем 93 рубля (это где такое видано!). Подумала: не подойдет - выброшу без сожаления. Так вот... как ни странно крем очень даже подошел. Расскажу подробнее.

Забегая вперед скажу, что единственный минус крема - упаковка. Но тут и ценник говорит сам за себя. Хотите кремы с дозаторами или вакуумной упаковкой - платите!

А дальше - сплошной мед... Крем рассчитан на уход (смягчение) за проблемной кожей. Не могу сказать, что я обладательница особенных проблем, но расширенные поры, черные точки и жирность кожи - моя беда.

Так вот, на моей коже крем ведет себя очень даже достойно:

1. Очень легко впитывается. Приятная гелевая основа. Тает на коже, оставляет приятное ощущение.

2. Лично мне по душе насыщенный травяной запах (хотя кто-то наверняка не оценит). Не очень люблю парфюмерные отдушки, предпочитаю вот такие натуральные ароматы.

3. Под косметику наносить не рекомендую (либо крайне аккуратно). Может скатываться. Лично я наношу на кожу с утра, сразу после умывания.

4. Я не сильна в подробном разборе составов, но приятно, что есть натуральные компоненты:

Состав: вода, экстракты череды, тысячелистника, сепигель, глицерин, фенилтремитикон, метилпарабен, пропилпарабен, аллантоин, эфирное масло тысячелистника, гермабен, витамин Е, отдушка протеиновый шелк

5. Действительно матирует кожу. Не скажу, что эффект стойкий и длительный, но про матирующие салфетки я вспоминаю только после обеда.

В общем, если Вы еще не пробовали такой крем - попробуйте! Цена не кусается, а результат возможно удивит Вас так же, как и меня.

Достоинства
  • ! бюджетная цена
  • !Хорошо впитывается
  • * Нежная текстура
  • Естественный травяной запах
daksanaрекомендует