Опубликовано 21 Июнь, 2022 - 13:50

Косметические средства Биолит стали моей спонтанной покупкой, зашла в магазинчик, увидела и захотелось попробовать. Заманивало то что средства натуральные с хорошим составом, без химии. Взяла сразу несколько тюбиков, тем более цена была в то время заманчивая, сейчас смотрю всё подорожало. Если раньше я этот крем брала за 90 рублей, то сейчас он стоит 180, но и это довольно недорого я считаю..

Наименование - Крем для лица

Бренд - Биолит

Объём - 75 мл

Цена - 180 рублей

Место покупки - магазин натуральных товаров

Немного информации от производителя

Применение: Крем предназначен для ежедневного ухода за проблемной кожей, склонной к появлению воспалений различного происхождения, в том числе при акне и юношеских угрях. Стимулирует процессы регенерации, хорошо питает и увлажняет кожу, нормализует активность сальных и потовых желез, оказывает антисептическое, антибактериальное и противовоспалительное действие. Быстро впитывается

Состав

Крем для лица Биолит Смягчающий для проблемной кожи

вода, экстракты череды, тысячелистника, сепигель, глицерин, фенилтремитикон, метилпарабен, пропилпарабен, аллантоин, эфирное масло тысячелистника, гермабен, витамин Е, отдушка протеиновый шелк

Упаковка

Крем изначально шел в картонной коробочке, но её у меня не осталось, внутри крем. Это обычная пластиковая туба с простеньким дизайном

Крем для лица Биолит Смягчающий для проблемной кожи

На обороте есть вся нужная информация

Крышка обычная, откручивающая

Консистенция/Цвет/Запах

Крем очень лёгкий, нежного цвета с голубым оттенком и запахом травок

Применение

Крем я применяла утром, после очищения и тонизирования кожи. Наносится и распределяется по коже он с легкостью, но имеет некую липкость, что не очень приятно

Крем для лица Биолит Смягчающий для проблемной кожи

С тональником крем не очень дружен, так как после него косметические средства могут скататься, с пудрой он тоже не подружился, наносится она на него неравномерно. В общем крем нужно наносить на чистую кожу и сверху больше ничего не наносить, это самое лучшее решение для него

Эффект

Крем оставил после себя неоднозначное мнение. Вроде бы он не плохой, но и чего то прям чудесного я не заметила

После применения кожа мягкая, нежная. Впринципе больше я никакого эффекта не заметила

На воспаления крем никак не повлиял, меня это очень удивило, ведь если посмотреть состав, там сплошные натуральности и полезности. Даже не знаю почему так происходит..

После нанесения крем скатывается, поэтому наносить косметику после него нужно с осторожностью

Подитоживая могу сказать что это неплохой бюджетный крем, который смягчает кожу, делает ее мягенькой и нежной. В принципе это всё что дает применение крема, но и это уже не плохо)) Крем вполне тянет на 4 учитывая его стоимость

Nare_sapрекомендует
21.06.2022
Нормальный крем за эту цену