Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 01:28

полгода или более

С водкой «Золото полей. Пшеничная» или как её больше называют «Жёлтой» опробовал достаточно случайно., хоть и постоянно видел её в продаже. С весны часто медикам подвозил продукты и периодически просил подвезти Желтую «Золото полей». На вопрос почему именно желтая, а не зеленая, красная или еще какая там бывает, ответ был однозначен – прЭкрасно заходит.

Не смотря на то, при приготовлении данного напитка использован спирт «Люкс» - последнее время стараюсь брать с «альфой» взял попробовать.

Тара: прозрачное стекло, прямоугольная. Объем – поллитра. Этикетка, естественно, желтого цвета с выходом на одну из боковых сторон.

С тыльной стороны прозрачная контрэтикетка с необходимой информацией о продукте.

Пробка – пластиковая, с полосой «первого вскрытия», больше золотистого, чем желтого цвета.

В целом смотрится все не плохо. Конструктивно очень похоже на «Медофф».

Состав:

вода , спирт «Люкс», спиртованный настой пшеницы 1 слива.

Крепость водавки стандартна – 40 процентов

Производитель: ОАО Гродненский ликеро-водочный завод", Беларусь, Гродно.

Дегустация:

Объект был комнатной температуры. Наливался в стандартную цилиндрическую рюмку объемом около 30-35 грамм.

Аромат: стандартный водочный, классический и достаточно мягкий. Нос не резало, на слезы не пробивало.

Вкус: водка. Классическая пшеничная водка. Не скажу что почувствовал вкус зерна в каждом глотке водки, но она действительно, как сказали друзья в белых халатах – прЭкрасно пошла. Видимо спиртованный настой пшеницы какого бы то нибыло слива прЭкрасно умягчает её и она мягенько заходит и не просит запивать. Можно вкинуть рюмаху и продолжить заниматься своими делами без отрыва на запить или закусить. При этом имеется тепловой эффект –набегающий. При этом «набегание» плавное и не противное.

Послевкусие: не долгое. Классическое с крахмальным налетом. Не противное.

В большом количестве была опробована на празднике с участием приглашённых гостей как женского так и мужского пола. При наличии выбора иных напитков все пили желтенькую. Утро у всех было беспроблемное.

В общем и целом за моим столом с учетом своей стоимости, благодаря своему качеству, данный продукт заменил «Свояка», то есть более дорогого конкурента.

Имеется желание попробовать «Зеленую». «Черную» в продаже не замечал.

Из Гродненского также пробовал и тут выложил:

Водка «ФинЛайн Арктик»

Водка «Первак Белорусский Пшеничный»

ВадимВАрекомендует
  • 27.04.2014 - 10:13
    Ну очень она мне не нравится!
    Если вы решили просто тупо и недорого напиться, то можете смело покупать этот крепкий алкогольный напиток, выпускаемый данным производителем. Если же хотите получить от выпивки удовольствие, то уж лучше переплатите и купите что-нибудь другое.
  • 16.01.2018 - 11:04
    Понравилась. + Фото элемента защиты от подделки
    Для встречи Нового 2018 года мною были приобретены водка «Nemiroff Delikat мягкая» и «Nemiroff медовая с перцем» однако обе были благополучно употреблены да наступления рождественских и новогодних праздников. Поэтому было принято решение прикупить еще какой-нибудь водки.
  • 12.06.2017 - 20:47
    Удивили! Интересно!
    Порой, находясь в поисках разнообразия спиртных напитков, набредаешь на что то не совсем обычное. Вот и на этот раз я увидал в продаже Водку "Золотой петушок" газированную, из спирта "Альфа", продающуюся в жестяных банках объёмом 0,25 л.
  • 19.12.2016 - 11:34
    Пошла как родная
    В нашей стране постоянно что-то дорожает и алкогольная продукция не исключение. Пью не так часто, поэтому при посещении магазина, цены "удивляют". В этот раз зайдя в магазин, что бы купить что-то к праздничному столу, выбор пал на "5 озер". Скажу честно, ранее ее не пил.
  • 19.11.2010 - 16:06
    Обычный слиз с водки Nemiroff
    Очень ужасно видеть, когда вместо того, чтобы придумать свой дизайн и разновидности - просто подделывается почти вся линейка водки Nemiroff, ну что же хорошего можно сказать по этому поводу - но если в Китае иногда можно встретить реально качественные подделки иминитых Брэндов - то в Беларуси УВЫ,…
  • 22.04.2020 - 07:45
    Самая классическая из всех Белуг
    Водка Beluga это премиальный водочный сегмент, многие о ней слышали, да и в магазине она сразу бросается глаза своей идеально оформленной бутылкой с универсально русским дизайном, хоть и "безрусскихбукв".
  • DrM аватар
    18.11.2010 - 12:47
    Водка Ямская - бренд раскрутили, качество упало.
    Когда эта водка впервые появилась в продаже, то я был приятно удивлен: вкус действительно мягкий, пьется легко, похмелья после нее нет, да и цена вполне доступная. Производитель утверждает, что для смягчения вкуса при ее приготовлении используют сахарный сироп, молочную кислоту и глицерин.
  • 07.01.2018 - 20:31
    Анисовая водка - как микстура. Но злоупотреблять не надо
    Привычка покупать алкогольные напитки в новой для меня стране у меня сформировалась давно. Это один из пунктов обязательной программы. Кухня и напитки. С Францией и Италией все ясно это вино, а вот что пьют в Греции? Причем пьют издавна?
  • 02.09.2020 - 13:51
    Дёшево и очень сердито.
    Приветствую, уважаемые посетители сайта, а также неравнодушные интернет-странники и алкосталкеры. Поделюсь своими впечатлениями об употреблении достаточно бюджетного продукта, который можно найти практически в любом магазине. Речь пойдет о клюквенной настойке Мягков.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов
  • 12.11.2020 - 11:42
    А раньше я думала, что люблю бруснику только в пирогах и морсах) В пиве теперь тоже люблю, потому как это даже и не пиво, а вкусняшка для девочек)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В связи с недавней внезапной отменой эмбарго на алкоголь у меня дома, я пробую разные вкусности, которые не пробовала ранее в момент их появления на рынке) Из "Гаражей" мне на вкус знакомы уже два - лимонный и брусничный.
  • 16.11.2020 - 10:59
    НОВИНКА 2020! Отзыв на Бэйлиз Эппл Пай(Apple Pie). Жалею только об одном, что не купила его раньше :) + фото коллекции алкоголя
    Около месяца назад я узнала о новинке 2020 года - ликере Бэйлиз Эппл Пай. Я долго ходила все вокруг да около заветной бутылки...останавливало лишь одно - а вдруг яблочный пирог окажется химозной дрянью и выкину я на ветер 10 евро? Так и откладывала покупку целый месяц...
  • 24.09.2020 - 11:45
    Этот конфитюр исчез у нас дома еще быстрее, чем клубнично - банановый. Но фото я сделать успела) Эмоции в одно слово - ЗЕМЛЯНИКА ❤. Берите сразу 2 банки
    ВСЕМ ПРИВЕТ)     Читая достоинства и минусы, уже указанные пользователями в отзывах на конфитюр Иван-Поле "Земляника" и предложенные мне для варианта, я полностью согласилась с мнением масс на все 100 - действительно много плюсов и только один минус - он слишком быстро съедается.
  • 06.11.2020 - 14:40
    Сочно будет точно! Лимонная настойка Зелёная марка - удивительно свежий вкус настоящего лимона, пошла в компании не хуже Мартини. Но не думайте, что это компотик, хмелит прилично
    Весной этого года, познакомилась с новыми напитками известной водочной марки Зелёная марка. Обычно видела в продаже только водку. Это не мой напиток, но марку эту знаю. А тут в продаже появились 2 новых напитка этого бренда, которые вызвали интерес.
  • 12.11.2020 - 19:16
    До чего же хороша эта Хмельная вишенка. Вкус отменный, настроение шаловливое. 100 % женский напиток.
    Всем привет. Я положительно отношусь к вкусному алкоголю, употребляю не часто и немного, но люблю, чё уж греха таить. Люблю пиво в выходной день (раз в месяц) с вредными вкусняхами, люблю белое вино - дешевое простое Мускат полусладкое.
  • 21.11.2020 - 11:57
    🍎 Яблочный забродивший компотик 🍎 для спокойных нервов)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Эх, говорила мне мама пей только после 30 лет - так оно и вышло (не совсем конечно ). На самом деле просто если долго отказываться от алкоголя по идеологическим причинам, спустя этак лет восемь начинаешь понимать его прелесть.
  • 18.09.2020 - 18:36
    Вкусненько и очень яблочно.
    Ещё весной, закупаясь для дачных посиделок с друзьями, обратила внимание на новые напитки известного бренда Зелёная марка. Обычно, под этим брендом, видела только водку и не смотря на то, что не являюсь ценителем этого продукта, марку эту знаю.
  • 09.11.2020 - 11:27
    Поняла этот горький Aperol не сразу. Рецепт классического коктейля Aperol spritz и итальянские блюда к нему
    Несмотря на то, что я - огромный фанат крафтового пива, иногда хочется пробовать чего-нибудь нового и интересного, так что в ход идут коктейли - например, Aperol spritz.