Опубликовано 29 Май, 2018 - 23:35

2,5$

Начался сезон тепла и яркое солнышко так и норовит заслепить наши глазки, поэтому без солнцезащитных очков мало кто может пережить эту жаркую пору. Ведь так?

А где же взять супербюджетные очки, как не на любимом Али? Вот и я о том же:)

Люблю экспериментировать с разными формами, этих очков не накупишься. Вообще этот раз повелась на количество покупателей и отзывов, уж слишком много хорошего летело вслед данного аксессуара. Решила и я попробовать, и что же с этого получилось?

Плюсы:

• Конечно же, цена. Всего 2,5$, просто копейки по сравнению с современными рынком аксессуаров.
  • Форма. Довольно таки интересная, стандартная, подходит многим формам лица и что самое главное - классическая. Вряд ли когда-либо выйдет из моды. Но кто его знает )
  • Качество. Ну в принципе, хорошее, да. Тут не придраться, серьезно. Ну если не ожидать многого от 2-х долларов.
  • Разнообразие оттенков. И хоть мне по душе истинно чёрные, разнообразие цветов - это несоомненно плюс.
  • Выглядят дорого. И дело тут совершенно не в цене, ведь иногда и дорогие, по сути, вещи, могут выглядеть очень дёшево, то есть некрасиво, некачественно, безвкусно. Кому это надо? Хорошо, что данный аксессуар такими качествами не обладает.
  • В подарок тряпочка, мелочь, а приятно и полезно!

Как ни странно, минусов, как таковых, я для себя не нашла. Ну ими, конечно, футбол не поиграешь, долго не прослужат. Но и цена у них нормальная, на один летний сезон с горой хватает.

Спасибо большое за внимание!

Достоинства
  • Большой выбор расцветок
  • Много расцветок
  • Модные
  • Стильные
Kysiaaaрекомендует
01.07.2018
Классные очки!! Я вот как-то упустила, что очки тоже можно на Али купить;)