Опубликовано 13 Август, 2022 - 15:42

55 руб

Доброго времени суток, дорогие читатели!
Уверена, многие из вас сталкивались с такой проблемой, как неприятный запах от обуви, и я не исключение
Поэтому решила заняться поиском средства, которое поможет мне в данной ситуации
Так у нас дома появился дезодорант для обуви Stop Malodor

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Место покупки: Fix Price
  • Цена: 55 рублей
  • Масса нетто: 90 г
  • Номинальный объëм: 150 мл
  • Срок годности: 36 месяцев

📌ДИЗАЙН УПАКОВКИ
Основные цвета в дизайне - красный и зелёный. На упаковке имеется позитивный рисуночек, да и в целом, она яркая и привлекательная
Странный момент - цена товара зачем-то напечатана прямо на флаконе

Под крышечкой находится очень удобный распылитель, который имеет специальное углубление для пальца

С задней стороны флакона можно найти основную информацию про данное средство

Дезодорант предназначен для обработки внутренней поверхности обуви. Устраняет неприятный запах. Придаёт ощущение свежести на весь день. Подходит для всех видов обуви.

📌СОСТАВ

Углеводородный пропеллент (пропан, бутан, изобутан) >30%,
Спирт этиловый денатурированный <30%,
Вода деминерализованная <5%,
Парфюмерная композиция <5%,
Триклозан <5%,
Нитрит натрия <5%.

В составе, конечно, нет ничего натурального, но не вижу смысла придираться в этом плане к средству за 50 рублей

📌 ПРИМЕНЕНИЕ. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Инструкция по применению находится с задней стороны упаковки

Перед применением баллон встряхнуть. Распылить небольшое количество дезодоранта на внутреннюю поверхность обуви до лёгкого увлажнения. При необходимости обработать вкладную стельку.

При распылении чувствуется запах ментола, но у данного средства он не резкий и не навязчивый
Производитель обещает, что неприятного запаха не будет весь день, но, по моим ощущениям, дезодорант действует 2-3 часа, а далее его действие ослабевает и постепенно сходит на нет
Но несмотря на это - средство действует и мою проблему оно решило, тем более данный продукт будет по карману каждому
Я рекомендую его к покупке! Smile

Достоинства
  • Бюджетный
  • Устраняет неприятный запах от обуви
Недостатки
  • Состав
  • Срок действия меньше, чем заявлено у производителя
LameliaAltemirovaрекомендует
13.08.2022
Я тоже в свое время кучу разных средств перепробовал, но про это не слышал)) нужно будет опробовать
14.08.2022
Приедешь - опробуешь))