Опубликовано 1 Февраль, 2020 - 15:33

Всем привет и отличных выходных!

Я думаю очень многие сталкиваются с проблемой неприятного запаха от ног, не только в летнее время, в жаркую погоду, но и зимой. В нашей семье больше всего от этого страдает муж. А соответственно и все домочадцы. Более того, у него специфическая работа, где ему часто приходится снимать обувь и я думаю окружающим это мало приятны подобные ароматы. Поэтому я решила поискать решение данной проблемы, и как раз на днях совершенно случайно, в очередной мой поход в фикс прайс, решение неожиданно нашлось. На прилавке бытовой химии мне попался на глаза яркий баллон антибактериального дезодоранта для обуви. И конечно же я решила поэкспериментировать. И так дезодорант для обуви антибактериальный Stop malodor с ароматом мяты.

Дезодорант для обуви антибактериальный отзыв

Упаковка:

Визуально мы видим небольшой баллон в ярко зелёном цвете, с элементами красного. Такой сочный дизайн сразу же привлекает внимание. Сам баллон по большей части зелёный, сделан из металла, крышка пластиковая, красная. Распылитель удобный, если можно так назвать " кнопочный “.

На баллоне мы видим изображение обуви и мяты. А также обещание производителя об устранении неприятных запахов с помощью дезодоранта.

На обратной стороне баллона есть вся полезная информация для покупателя. Здесь инструкция по применению, важный пункт о мерах предосторожности, состав, и данные о производителе.

Stop malodor отзыв

Общая информация:

Изготовитель: ООО « АЭРОСТАР КОНТРАКТ », г. Вязьма.

Объём: 150 мл..

Масса: 90 г.

Срок годности: 36 месяцев

Где приобрести: Фикс прайс

Стоимость: 55 рублей

Обещания производителя:

Предназначен для обработки внутренней поверхности обуви. Устраняет неприятный запах. Придает ощущение свежести на весь день. Подходит для всех видов обуви.

Меры предосторожности:

Избегать попадания в глаза. В случае попадания в глаза тщательно промыть их водой. Не распылять вблизи открытого огня и раскалённых предметов. Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей и нагревании свыше 50°. Не курить во время применения. Не вскрывать и не сжигать даже после использования. Беречь от детей. После использования или окончания срока годности баллон утилизировать как бытовой отход.

Мой опыт применения:

Перед применением в соответствии с инструкцией, я встряхнула баллон. И распылила его небольшое количество на внутреннюю поверхность обуви.

Запах.

Если честно ожидалось конечно, что запах будет резкий и химозный, но ничего подобного. Даже если распылять больше одного раза, едкого запаха нет. Да аромат специфический, но быстро выветривающийся. Не сильно выраженный запах мяты.

Цвет.

Прозрачный. Никаких следов на обуве не оставляет.

Вывод:

Дезодорант меня полностью устраивает, с едкими запахами пота и другими справляется, теперь зайдя в прихожую можно не задыхаться. Большим плюсом я считаю быструю выветриваемость дезодоранта. По поводу антибактериальности конечно гарантий дать не могу, но с главной задачей справляется.

Кроме того, цена и доступность также отличные бонусы в данной ситуации.

А объём баллона позволяет носить его с собой, в сумочке.

По итогу ставлю дезодоранту оценку в 5 звёзд!

И кратко перечислю плюсы:

• можно носить с собой
  • цена
  • доступность
  • запах не резкий
  • быстро выветривается

Спасибо за прочтение, надеюсь дезодорант вам тоже понравится.

Полыньярекомендует
02.02.2020
Надо дочери такой поискать. А то ей очень актуально!