Всем привет) Мой муж мне на новый 2020 год подарил мне беспроводные наушники JBL TUNE 110 BT, чтобы пока я катаю коляску в парке слушать музыку или аудиокниги.
Общие сведения:
- название- Беспроводные наушники JBL TUNE 110 BT
- произведено- Китай
- цена- 1500-2000рублей в разных магазинах
- аккумулятор - 6 часов работы
- управление громкостью - да, 3-х кнопочное
- прием звонков- да
- вес- 16г
Внешний вид.Наушники упакованы в качественную картонную коробку, с прозрачным окошком сзади.
Комплектация стандартная: коробка, сами наушники, кабель для зарядки, комплект амбушуров разного размера, инструкция.
Мне муж выбрал наушники черного цвета. Такой цвет мне нравится в гарнитурах.
Наушники соединены между собой плоским кабелем, удобно не потеряются. Общая длина наушников примерно 86 см.
И имеют еще 2 небольших вытянутых аккумулятора длиной примерно 5 см и шириной в 1 см. На одном ничего нет, а на другом есть USB разъем для зарядки, 3 кнопки для регулирования громкости и чтобы поставить воспроизведение на паузу. И так же есть индикатор, который все время работает и светится при включении. Светится либо синим,либо белым. Наушники включаются и выключаются довольно просто нужно зажать кнопочку посередине секунд на 5 и все наушники готовы к работе.
Концы наушников магнитятся между собой, но не с любого положения, а только с определенной стороны. Хоть и прошло почти 2 года как я ими пользуюсь, до сих пор не могу запомнить с какой стороны именно магниты.
Плюсы беспроводных наушников JBL TUNE 110 BT:
- доступная цена
- хорошее качество материалов и сборки
- 6 часов работы аккумулятора, в принципе достаточно, но приходится часто заряжать и не забывать об этом.
- удобно разговаривать и принимать звонок
- хороший качественный звук, меня все устраивает
- наушники удобно держаться в ушах, если подобрать правильный амбушур
- немного подавляется окружающий шум
- хорошая длина у наушников, трудно потерять
- наушники подают звуковой сигнал при соединении с устройством и когда аккумулятор близится к разрядке при прослушивании.
- соединяются автоматически с последним устройством по Bluetooth.
Минусы:
- иногда плохое качество связи, если смартфон например находится в заднем кармане штанов.
- лампочка индикатора слишком яркая, особенно это мешает ночью, освещает почти всю комнату как небольшой фонарик, думаю она съедает значительную часть энергии маленького аккумулятора. Лучше бы она гасла после подачи сигнала.
- кабель для зарядки очень короткий.
Вывод.
Беспроводные наушники JBL TUNE 110 BT отличные за свою стоимость. Емкость аккумулятора бы побольше и было бы совсем хорошо. Я в них слушаю музыку и аудиокниги, а так же смотрю фильмы через Smart TV. Я довольна своим подарком.
В комплекте с наушниками нет мешочка или кейса для хранения. Но я купила небольшой кейс для хранения на молнии за 50 рублей, очень удобно.
Мой отзыв на другие бюджетные беспроводные наушники, которыми я тоже пользуюсь:
Беспроводные наушники TWSTECH TWS BTH F-9-5 -