Опубликовано 16 Апрель, 2021 - 08:08

несколько раз
    около 80 рублей

Я напишу сегодня отзыв про крупу пшеничную в пакетиках для варки PROSTO от бренда "Националь".

Крупа пшеничная от бренда Националь

Вообще я очень люблю каши и уже рассказывала про несколько своих любимых на завтрак: "Царь - каша", "Моя овсянушка", кедровая каша или эта каша от бренда "Мистраль".

Но пшеничную крупу я использую в основном не для завтрака, а для ужина: почему-то мне так очень нравится с мясом, печенью или гуляшом в качестве гарнира использовать крупу пшеничную.

Сам пакетик с кашей

Почему мне нравится эта каша - поскольку она очень удобная, она уже изначально находится в пакетике и стоит только сварить в горячей воде, в кипящей пару пакетиков - и ужин для семьи готов.

Каша после варки

Мне нравится крупа, во-первых, каждый пакетик персональный, в индивидуальной упаковке; крупа чистая, нет никаких примесей, камней, мусора.

Это очень легко и просто: закипятил воду, подсолил и забросил пакетик крупы и всё - твой гарнир готов.

Да, конечно, такая крупа стоит немножко дороже, нежели покупать пшеничную крупу просто в килограммовой, к примеру, упаковке, но удобство и небольшая лень всё-таки выше))))

Информация на упаковке

Пакетики с кашей находятся в картонной коробочке, внутри 8 пакетов. Масса нетто 500 грамм. Изготовлена эта крупа в России. Стоит около 75-80 рублей в магазинах за упаковку. Купить можно практически в любом сетевом магазине.

Информация на упаковке

На самом деле приготовить кашу очень просто.

В кастрюле с водой каша не пригорает, не прилипает, в пакетике варится и её легко доставать за петельку, которой оборудован пакет.

Пакет перфорированный и все крупинки хорошо однородно провариваются.

Удобный пакетик, каша отлично проваривается

Каша очень вкусная, я её очень люблю в качестве гарнира: она сытная, действительно ты насыщаешься.

Крупа пшеничная PROSTO

Для тех, кто любит быстрый приём пищи, не любит заморачиваться с готовкой, рекомендую очень кашу - крупу пшеничную из твёрдых сортов пшеницы "Полтавская" № 2 в пакетиках для варки - это очень вкусно, сытно, быстро, удобно.

Однозначно рекомендую вам присмотреться к пшеничной крупе из твёрдых сортов пшеницы "Полтавская" № 2 в пакетиках для варки от бренда "Националь".

Всем спасибо за внимание к моему отзыву ❤️

Достоинства
  • Легко готовить
  • Натуральный продукт
  • Невозможно испортить
  • Очень вкусно
  • Удобно в приготовлении
Недостатки
  • Высокая цена
Magic_letoрекомендует
17.04.2021
Тоже такую покупаю, вкусно и удобно)
17.04.2021
да, удобно и сытно!