Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 18:43

Как-то листая сайт Лимпопо, увидела новые подгузники Insinse, цена относительно невелика (брали упаковку 56 шт до 13 кг за 800р.), при этом обещали японское качество. Приобрели для начала одну упаковку.

Про дизайн говорить ничего не стану, это не важно, на мой взгляд. Что понравилось сразу - очень мягенькие, полное отсутствие запаха, есть резиночка на спинке.

Резиночка очень эластичная, подгузы нигде не жмут. Так же приятно удивлена была наличием индикатора влажности. Для такой цены это вообще что-то невероятное.

Внутри подгузники в пупырышках, это сейчас модно, мол меньшее соприкосновение с кожей малыша. Не знаю, правда это или нет, но на ощупь приятно.

Держат все пописы, даже ночь на отлично. Наш малыш достаточно крупный для своего возраста, но сели подгузы на него отлично, размер точь в точь, не маломерят.

Аллергий и подобных реакций не вызвали, все отлично в этом плане. Заказываю уже, наверное, седьмую или восьмую упаковку. Преимущество отдаю именно подгузникам, потому что трусики нам сложно надеть, ребенок вертится и ножки тяжело просунуть. Поэтому подгузники Инсинс наш идеальный вариант. Рекомендую.

Достоинства
  • Индикаторные полоски
  • Мягкие
  • Не натирают
  • Недорогие
  • Тонкие
  • Эластичный поясок на спинке
Недостатки
  • Не везде продаются
Анна121рекомендует