Опубликовано 14 Сентябрь, 2019 - 20:13

Хочу поделиться опытом использования подгузников японских подгузников Insinse. Увидела их случайно в интернете и решила попробовать.
Понравился дизайн и то, что данные подгузники сделаны в Японии, что вселяло в меня надежду на хорошее качество. В целом, заходя вперед, подгузники мне понравились. Получив данные подгузники, в первую очередь обратила внимание на русификацию, а это значит,что можно прочитать состав подгузника и сразу понять, есть ли в составе какие аллергены.
Распаковав подгузники и взяв подгузник в руки обратила внимание на простой и лаконичный дизайн, который не перегружен различными рисунками и узорами, что для меня тоже плюс. На ощупь подгузник понравился тоже — мягкая текстура будет приятна малышу.
Специфического запаха не присутствует, а резинки есть как на ножках, так и на спинку.
После некоторого времени выявились и другие плюсы. Подгузники хорошо впитывают, не протекают и спокойно переносят ночь, что очень радует. Малышу в них комфортно, ничего не натирает. Аллергию подгузники не вызвали.
Смело могу рекомендовать данные подгузники к покупке, осталась очень довольна ими, видимо, это настоящее японское качество.
Из минусов отмечу только то, что данные подгузники трудно найти на полках магазинов, только интернет.
Достоинства
  • Быстро и много впитывают
  • Двойные бортики вокруг ножек
  • Индикаторные полоски
  • Кожа малыша сухая
  • Мягкие
  • Не натирают
  • Хорошие липучки
  • Эластичный поясок на спинке
Недостатки
  • Не везде продаются
lena_romanova2711рекомендует