Опубликовано 30 Июнь, 2019 - 16:39

Привет всем.

Снова о наболевшем - о подгузниках. Так как буквально на днях закончились наши Insinse Q6, я добиваю остатки подгузников размера S. В запасах завалялась упаковка синих Инсайнс Q5. Давайте разбираться вместе в отличиях с золотой линейкой Q6.

Немного информации от производителя

В отличие от Q6 упаковка прозрачная и можно видеть лаконичный дизайн подгузников. Если бы положили рядом две упаковки и подгузники, то я бы скорее подумала, что золотой поясок как раз относится к золотой упаковке.

Q5 и Q6

Все тот же фасон с клевой резинкой на спинке, двойными барьерами вокруг ножек. Но на ощупь слегка грубее. Вес подгузника 24 грамма, что на 2 грамма больше серии Q6, однако это совсем не ощущается, такие же тоненькие.

На ребенке 7кг среднего телосложения сидят уже впритык, пора переходить на М.

Впитывают синие Инсайнс также отлично, как и их братья повыше качеством, но чуть меньше, поэтому на ночь я их не использую. Поверхность остается сухой, вся влага надежно удерживается внутри, если конечно соблюдать правило 3ех часовой смены подгузника.

Для сравнения с другими марками

Первый ряд

Хаггис элит софт 1, Chibi Neko nb, Goon nb, Merries nb, Pampers premium care 1

Второй ряд

Хаггис элит софт 2, Palmbaby S, Insinse Q6, Insinse Q5

Если бы эти подгузники было легко и доступно купить в любом детском магазине, то я несомненно отдала бы предпочтение им и линейке Q6, но в моем городе в наличии только трусики, а на озон их очень быстро разбирают.

Доверяю марке Insinse уже четвертый год, не подводила ни разу. Рекомендую к приобретению однозначно.

Достоинства
  • Кожа малыша сухая
  • Мягкие
  • Недорогие
  • Тонкие
  • Эластичный поясок на спинке
Недостатки
  • Не везде продаются
StLcKрекомендует