Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 14:36

890 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Дочка спит под завывание ветра за окном, а я воспользуюсь случаем и продолжу рассказывать о наших подгузниках и трусиках, которыми мы пользуемся.

Дочке почти 9 месяцев. За это время мы перепробовали много подгузов: Меррисы, Гуны, Pampers premium care, Pampers New Baby Dry, Pampers active baby, Maneki, Manuoki, Omutsu, Йокосан, Хаггис элит софт, Huggies classic, Huggies ultra comfort, Libero (правда не помню какие именно), Солнце и луна, Мепси, Палмбеби. И трусиков: Меррисы, Йокосан, Хаггис элит софт, Хаггис для мальчиков и Хаггис для девочек, Моми. Своей очереди ждут Pampers premium care и Libero.

Но сегодня рассказ будет о трусиках-подгузниках Инсайнс, которые на данный момент мы попробовали последними. И, забегая вперед, скажу, что, если бы попробовали их раньше, другие бы не стала покупать.

Об этой марке мне рассказала знакомая девочка, которая так же перепробовала много разных фирм и уже полгода пользуется только ими. Хотя, положа руку на сердце, самый первый раз услышала я о них, когда зашла в крохотный детский магазинчик возле дома. Продавец их очень нахваливала, но тогда мне нужна была шапочка и я не акцентировала на них внимание.

Мы живем в небольшом военном городке, где из детских магазинов есть только небольшой Детский мир и пара маленьких несетевых магазинчиков. В связи с этим, и с тем, что с маленьким, не горящим желанием сидеть в неподвижной коляске ребенком особо не подходишь по магазинам, приходится пользоваться услугами интернет-магазинов с доставкой на дом. В основном это Озон и Детский мир. Подгузники беру сразу большими пачками, чтобы как можно реже делать заказы. В день обычно уходит около 5 подгузов (4 днем+1 на ночь). Соответственно большой пачки хватает примерно дней на 10-11.

Вот так выглядит сама упаковка:

Дочка сейчас весит 7 кг, растем медленно, я взяла размер М (6-9 кг). Размерный ряд представлен трусиками размеров М (6-9кг), L (9-13кг), XL (13-15кг), XXL (15+кг).

В упаковке размера М находится 60 трусиков-подгузников.

Радует, что на упаковке есть ручки. Помню, как-то взяла какие-то подгузы в Детском мире, и 1.5 км тащила их подмышкой, т.к. в корзину для покупок они не влезли, но и ручки у них не было. Жаль, не помню какие. Также на упаковке есть инструкция, как правильно надевать трусики и вся информация о производителе, составе и тд.

Раскрывается упаковка удобно, сбоку, по перфорации. Что, опять же, радует. Ибо у Манеки или Палмбеби (не помню уже Laughing out loud ) ее не было вообще, и приходилось идти за ножницами. И конечно же это происходило в самый неудобный момент Big smile

Цена на данные трусики очень бюджетная, брала на Озоне в ноябре за 890р (Это 14.8р/шт.!!!). На момент написания отзыва они стоят 816р, т.е. 13.6 р/шт.!!! Это очень, даже МЕГАдушевная цена за трусики-подгузники! Если взять те же Меррисы, то они ее минимум в 1.5 раза дороже! Упаковка в 58шт. такого же размера М (6-11кг) 1299р, т.е. 22.3р./шт.!!! Про гуны вообще молчу!

Скриншот из моей учетной записи на Озоне

Дизайн у подгузников-трусиков вполне милый, есть индикатор наполненности. Я по нему практически не ориентируюсь, обычно рукой чувствуешь, полный или нет, но, возможно, кому-нибудь, пригодится! Правда, китайцы тут сэкономили и индикатор сильно расплывается и становится нечетким при наполнении. В любом случае, наличие хоть какого индикатора - это явно не минус)))

Трусики спереди
Трусики сзади

Индикаторная полоска

Запаха нет. Что опять же несказанно радует. Ибо те же Pampers premium care пардон воняют безбожно Sick

Размер. Я бы сказала, что чуть маломерят, т.к. на наши 7кг размер М (6-9кг) сел как влитой. И мне кажется, что в 9 кг мы в них уже не влезем

Слева М, справа L

На дочке

Первое, что чувствуешь, взяв эти трусики в руки, - это мягкость и невесомость подгуза. Например, подгузы и трусики Йокосан в руке очень толстые и тяжелые.

Сверху трусики Insinse, снизу трусики Йокосан

У Трусиков широкие мягкие эластичные резинки по бокам, на коже следов ни разу не заметила, как например на спинке от подгузов Хаггис ультра комфорт. Они не сдавливают, но прилегают очень хорошо и не спадают при движении, как трусики Хаггис для мальчиков и для девочек. На боках мягкие швы. Следов от них, как и от резинки на поясе, ни разу не оставалось. Рвутся непосредственно по шву через раз. В этом смысле ни разу косяков не было только у трусиков Меррис. Поэтому не могу сказать что это прямо критичный минус.

Резиночки на ножках так же хорошо держат, они не очень жесткие , следов от них опять же ни разу не оставалось. Но здесь Наверное нужно подчеркнуть, что у меня очень худенький ребенок, а не эдакая пышечка. В свои почти 9 месяцев мы весим всего 7 кг.
А вот "рюшечек" (Не знаю, как правильно назвать эту "бахрому" рядом с резинками) нет. Это скорее небольшой минус. Но поскольку протечек в районе ножек у нас ни разу не было, снижать звезду не буду.

А вот за периодические протекания звезду все-таки снижу. Несколько раз дочка протекала по спинке после "грязных дел" (Но только после них! Ночь подгуз выдерживает спокойно). Причем сидя Big smile Да, трусики имеют достаточно высокие бортики, но они тряпичные и по сути это тонкий материал.

Внутренняя поверхность у трусиков очень мягкая, (визуально и по ощущениям очень похожа на Меррис), с "бугорками", ячейками, если можно так сказать. Опрелости ни разу не было, хотя даже с отлично впитывающими Хаггис ультра комфорт бывал пеленочный дерматит, если долго не менять

Понравилось, что впитывающий слой не превращается в огромный комок, как у Хаггис элит софт, наполнение происходит достаточно равномерно. Однако, акцентирую Ваше внимание на том, что у меня девочка! Соответственно основное количество жидкости скапливается по середине. Ничего не могу сказать про то, как это будет у мальчиков, где скопление жидкости происходит в основном спереди.
Ну что же, попробуем провести тест на сухость)))))
Вводные данные: трусики, которые были на ребенке на протяжении 11 часов, бумажная салфетка.

Трусики после ночи

Как следует прижимаем салфетку к внутренней поверхности наполненного подгузника:

Поднимаем и.... что же видим?

Салфетка осталась практически сухой! Есть, конечно, небольшое мокрое пятнышко, но напоминаю, надели мы его в полночь и сняли в 11 утра!!! Для подгуза, который был на ребенке целых 11 часов - это шикарный результат!
А теперь о недостатках. Их немного. И не могу сказать, что они очень весомые, но они есть.
1. Нет ленточки для аккуратного сворачивания. Мне не критично, а кто-то может из-за этого и забраковать данную марку. Считаю своим долгом рассказать об этом.
2. В районе спинки протекают "грязные делишки", т.к. материал там тонкий и не впитывающий
3. Не самая качественная полоска индикатора наполнения.
4. Чуть маломерят. Ближе к 8кг буду уже надевать L (9-13кг). Так что если они у Вас текут или давят резинки, то просто мал размер.
5. Непросто найти в магазинах. В Детском мире и Кораблике нет. Есть в Дочках-сыночках, на Озоне, Акушерстве (Но там золотая и синяя серия, а не та, о которой отзыв). То есть там, куда нет доставки из этих магазинов, к сожалению, не оценить всей прелести трусиков(((
К моему огромному сожалению, узнала я о марке Insinse совсем недавно, буквально месяца 3 назад. И до апробации их перепробовала кучу разных моделей и марок, от дешевых до дорогих (см.начало отзыва). Если бы знала о них раньше, давно бы перешла на них. Кстати у данной зеленой серии есть только трусики. Подгузы есть в золотой и синей сериях. Синюю серию не пробовала, золотая тоже понравилась - на ощупь внешний слой у них мягенький, но там трусики чуть тоньше, чем в зеленой.

Слева трусики "зеленой серии" размера М, справа "золотой серии" размера М. Видно, что золотые чуть меньше по размеру

Сверху "зеленая" серия, снизу "золотая" серия. Заметна разница по толщине

Резюмируя все вышеперечисленное, КАТЕГОРИЧЕСКИ РЕКОМЕНДУЮ к использованию трусики-подгузники марки Insinse!!! Сама придерживаюсь мнения, что скупой платит дважды, но это как раз не тот случай!!! Качество на уровне премиальных японцев, при этом цена в 1.5 раза дешевле.
Спасибо, что дочитали мои МНОГОБУКВ

Описываемые в отзыве трусики - слева в нижнем ряду

Достоинства
  • ! качество и цена адекватны
  • * невысокая цена
  • Мягкие
  • Не натирают
  • Не раздражают кожу
  • Недорогие
  • Нежные
  • Нет химического запаха
  • Тонкие
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • -Маломерят
  • Не везде можно купить
  • Нет ленты для утилизации
  • Тяжёло рвать по шву
hatatycikрекомендует
Ого.....вот это тест-драйв))))? вам есть с чем сравнить)
А я у нас таких не видела(((
15.02.2019
В интернет-магазинах может быть глянуть? Наверняка где-то да есть. Вопрос только на какой цене...
Теперь буду иметь ввиду. Спасибо
15.02.2019
На фото кстати еще не все, что Мы пробовали)))))) оставила не все образцы
15.02.2019
Тоже такие недавно купила. Ещё не успела оценить впитываемость. Как только их одеваю на дочь, она сразу по-большому идет.
15.02.2019
Надо будет попробовать. пока живём в мерисах. В роддоме соседка по палате давала погонять памперсы премиум кэа - попка сразу стала красная(
15.02.2019
Я подгузы Памперс премиум кеа стороной обходила, тоже была неудача с красной попой. Причем 1ку носили именно их, очень нравилось, а как 2ку надели и приффет ? Трусики многие знакомые хвалят. Посмотрим. Затестим - напишу отзыв))) у золотых инсайнс есть подгузы. Но из знакомых никто не пробовал. Только трусики.
Прошли тест на отлично, значит можно брать.
17.02.2019
Да, на данном этапе это лучшие трусики, что мы пробовали. А вот подгузники больше всего Хаггис Ультра Комфорт нравятся, причём для мальчиков. У меня дочка в основном ночью на животе спит, поэтому пришлось немножко поэкспериментировать?
06.03.2019
Видимо, отличные трусики. Также ни разу не видела таких в наших магазинах.
06.03.2019
В сетевых их нет. Я на озоне беру. Видимо не выгодно их в сетевые запускать - цена ниже, а качество норм, народ перестанет дорогущие гуны с меррисами покупать?
Таких нигде не встречала
06.03.2019
В сетевых магазинах тоже не видела ни разу. Не выгодно им будет их продавать)) от дорогих японцев народ уйдет Big smile
Я такую марку не видела
Ваш отзыв кладезь полезной информации, ведь молодые родители чаще не знаю какие подгузники покупать. Помню мы методом проб и ошибок нашли идеальные для сына, Haggis Elit Soft, сколько марок мы брали все было ерундой
12.03.2019
Спасибо, очень приятно ?
Я всегда стараюсь по-максимуму рассказать.
А нам элит софт как-то не особо зашли - попа мокрая сильно
31.03.2019
Здравствуйте. Скажите, трусики какой фирмы у вас на фото в первом ряду слева направо - последние???
31.03.2019
Добрый день. В верхнем ряду самые правые - это меррисы, размер 4-8кг, странный размер был....мы сейчас 7.5кг, они нам впритык по высоте были уже месяца 3 назад
31.03.2019
Спасибо. Ищу невысокие трусики хорошего качества . Может подскажите ? Пробовала Муни, Мерси, Хаггис элит софт , ультра, памперсы, Либеро, солнце и луна .