Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Подгузники-трусики
Бренд: UniDry
Подробности
Опубликовано 1 Июль, 2023 - 06:36

Хочу рассказать вам о интересных трусиках-подгузниках, которые я нашла на просторах Валдберис (кстати, в ДМ и на Озон их так же можно приобрести, вопрос выгодной цены или бонусов).

Начну с того, что это не привычные нам корейские или японские варианты, а трусики премиум-класса вьетнамской компании Taisun Co.

В линейке есть подгузники как для малышей, так и для детей, которые в процессе приучения к горшку. Наш второй случай, поэтому на дочь с весом около 9,5 кг я выбрала размер Л.

✔Описание

Подгузники-трусики, удобные, легкие и отлично впитывающие, обеспечат сухость и комфорт активным малышам. Ltd подарят маленьким первооткрывателям свободу и удобство, а родителям — спокойствие и уверенность.

Где купить? На ВБ (прямая ссылка). Так же, повторюсь, что можно найти продукцию на Озон или в Детском мире. Для меня более удобен был пункт выдачи ВБ, он буквально в 2 шагах от дома. Забрали трусики на прогулке, по пути домой.

✔Давайте познакомимся с ними поближе...

В размере Л упаковка трусиков небольшая - 20 штук. Упакованы трусики в яркий пакет с удобной ручкой.

Дизайн у подгузников яркий с улыбчивым малышом.

Перевернув упаковку, можно найти информационную наклейку с информацией и ответами на все вопросы родителей о данных трусиках. Дочь в 1.10 года досточно стройный ребенок. Размер Л обычно на ней сидит свободно, так как весовая категория идет от 9 кг, а вес дочки чуть чуть крупнее.

Выглядят трусики симпатично. Милый дизайн с пингвиненком. Не яркий, но в то же время он есть для украшения подгузника.

На обратной стороне имеется лента для утилизации. Очень удобно свернуть и выбросить подгузник с тяжелым "ароматным" грузом.Запаха/отдушки у трусиков я не обнаружила.

Подгузники немного шуршание, но внутренняя поверхность мягкая, нежная, как перышко.

...покажу вам ее поближе:Трусики по толщине нормальные, не тонкие. На жару 30+, конечно, будут толстоваты. Но на обычное использование толщина адекватная.

Так как модель сложно поймать для наглядности посадки трусиков, покажу на мяче.

Итак, резинка тянется отлично! Трусики не маломерки, идут в размер. На 9 с хвостиком кг сели с запасом.

Боковая линия легко разрывается при смене подгузника, с этим проблем не возникнет.

Во время активных игр трусики сидят комфортно и ни разу не сбились/перекрутились на ребенке.
Впитывают хорошо, распределяя влагу равномерно. Не всегда легко понять "на глаз" пописал ли ребенок, так как они очень комфортно сидят, не отвисая от влаги. Индикаторная линия у трусиков интересная - она пропадает от влаги. Обычно линия окрашивается в другой цвет, тут же все наоборот. Если цветной линии нет, значит, пора задуматься о смене подгузника. Впитывают трусики хорошо! Но на возраст (около 2 лет) на ночь уже требуется артиллерия "потяжелее".
Итак, подводя итог, можно сказать, что трусики хорошо садятся и отлично впитывают влагу. Не протекли ни разу, а так же не было раздражения или потнички от них. Хорошо держат даже жидкий кал. Мне особенно понравилось то, что они очень "компактно" сидят между ножек, в отличии от привычных широких моделей.

Yana_Mitрекомендует
01.07.2023
Напомнил стиль меррис) не слышала о таком бренде