Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 21 Сентябрь, 2023 - 21:13

Наше новое приобретение.

Трусики от UniDry.

Открыв упаковку была приятно удивлена.

Такие красивые ,и в тоже время не сильно яркие, трусики. Нам с ребёнком очень понравился дизайн.

Трусики очень мягкие, без запаха. Имеют полоску индикатор. Очень удобно по ней определять степень наполнения подгузника. Особенно когда ребёнок спит и не хочется его будить, можно аккуратно посмотреть по полоске наполнился подгузник или нет.

Сзади на трусиках удобный ярлычок для сворачивария после использования. Но я им пользуюсь не всегда, потому что мой ребёнок иногда отрывает этот язычок раньше времени. Очень уж он его привлекает.

Внутри трусики мягкие. Приятные к телу.

Резиночки нигде не перетягивают и не оставляют следы даже после долгой носки в дороге и не мешают при активных играх.

Я надеваю их на долгие прогулки, в дорогу и на ночь.

Важно, что ребёнок может их легко снимать и надевать самостоятельно, когда идёт на горшок. С их помощью дочка научилась самостоятельно ходить на горшок, но даже если и произойдёт "сюрприз" и она не успеет, то трусики спасут от лужи на полу.

Сидят очень симпатично. Под платье даже можно не надевать поверх обычные трусики. Потому что я не очень люблю вид подгузника из под платья. Поэтому и надевала поверх обычные хлопковые трусики. Но тут дизайн очень даже очень.

Пингвинчики на трусиках симпатичные. Не сильно яркие.

Очень понравились нам трусики.

Не разу не протекли, хотя пару ночей были прям на пределе после поедания арбуза.

Закажу ещё раз однозначно.

Достоинства
  • Абсолютно не протекают
  • Адекватная цена, Удобные
  • Дизайн
KK13рекомендует