Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Подгузники
Бренд: UniDry
Подробности
Опубликовано 7 Август, 2023 - 21:41

Давненько не брал я в руки шашки

Возвращаюсь к отзывам на подгузники, руки помнят)

У нас в семействе пополнение, родилась долгожданная племяшка! Живем друг от друга по соседству, я помогаю им почти каждый день. Поэтому и о выбранных подгузниках, их качестве, могу судить.

Подгузники UniDry ультратонкие детские Ultra Thin

Страна производства: Вьетнам

Наполнитель: полимерный суперабсорбент

Описываемый размер: S (56 шт), 4-8 кг

Пол: мальчикам и девочкам

✔ Где купить, за сколько?

Я делала заказ на Вб, мне это удобнее всего. Есть этот бренд и на Озоне, и в Детском мире. Стоимость упаковки - 1148 рублей. За штуку вышло 20,5 рублей.

Тратить время на описание яркости упаковки я не буду, скажу лишь, что она удобная, есть информация и на русском языке, вот она:

✔ Состав✔ Перехожу к удобству подгузников

Мы выбрали на липучках, пока малышке только пара месяцев, этот формат наиболее удобен для аккуратного и частого одевания-снимания.

Подгузники анатомически удобной формы надежно прилегают к телу малыша, обеспечивая безупречный комфорт. Многоразовые застежки-липучки обеспечат удобную посадку (просто перезастегните их, если с первого раза получилось слишком туго или слишком свободно) и надежно фиксируют подгузник.

Нетканый материал и целлюлоза, - это обычно для современных детских подгузов. На ощупь он приятный, мягкий (внутри и снаружи), ни в коем случае не отдает пакетом. Это как мягкая пеленочка, ребенку удобно. Да и слой обязательно дышащий. И толщина очень комфортная, они действительно супертонкие. Для лета идеально!

Внутренний слой сделан из мягчайшего и шелковистого материала с особенным микрорельефом и мельчайшей перфорацией, он мгновенно пропускает влагу внутрь, оставаясь сухим. Благодаря внутреннему слою из суперабсорбирующего материала мгновенно впитывают влагу и полностью удерживают ее внутри, сохраняя кожу ребенка сухой и чистой. Один тончайший подгузник способен впитать до 330мл. влаги.

Липучки крепятся на широкий поясок, который еще и высокий, так что для лежащего ребенка это дополнительная защита от протекания.

Еще одна защита - большие наружные бортики или крылышки. Их можно и заправлять внутрь, а можно оставлять видными на одежде.

Индикатор есть и он прекрасно ведет себя, равномерно меняя цвет на зеленоватый при намокании.

Внутренние бортики двойные, надежные. Протечек с ними не было. И есть перфорация в виде цветочков для наиболее быстрого впитывания жидкости внутрь. Наполнитель прощупывается по всей длине подгузника.✔ Наше мнение о подгузниках UniDry ультратонких детских Ultra Thin

• Форма подгузников удобная. Да, чуть широковаты бортики, но зато они надежно сидят на ерзающем ножками малыше и ничего не протекает. Качество ткани и посадка нас устроили.
  • Мокрота внутри не ощущается, мы это проверили с помощью салфетки. Сняли с ребенка, приложили бумажку, там было буквально одно маленькое пятнышко. Это хороший результат. На ночь тоже их надеваем малышке.
  • Хватает одного подгузника на полноценный ночной сон. Надеваем в 10, смена в 6-7 утра. Внутри очень хорошо впитывающий абсорбент!
  • Водичка трансформируется в гель внутри, причем, очень равномерно, а не комками или буграми. В этом и прелесть подгузников с гелем-абсорбентом.
  • Запах тоже отлично скрывается и не фонит.
  • Покраснений, аллергии после почти всей пачки у ребенка не возникло. А с новорожденными нужно быть осторожными, они на любую отдушку реагируют сыпью, на любой некачественный продукт.
  • Стоимость за пачку приемлемая на сегодняшний день.

Для нас все это сложилось в довольно хорошую картину, поэтому рекомендовать ультратонкие детские подгузники Ultra Thin от UniDry можем Wink

Aглаярекомендует
07.08.2023
Удачные по отзыву подгузники и комфорт для ребенка превыше всего.
07.08.2023
Что за красота🥰
08.08.2023
Какие удачные подгузники Laughing out loud
Хорошие Smile
08.08.2023
Отличные подгузы! Мягкие и тоненькие)
Жаль что их не было, когда мои дети были помладше..