Подгузники-трусики Солнце и луна ECO - отзывы

• 10.12.2019 - 19:08
    Новинка!!!Лучшие трусики для вашего малыша!
    Здравствуйте! Натолкнулась в магазине на трусики одноразовые впитывающие Солнце и луна.Упаковка была новая и незнакомая.Цена даже и на скидке повыше чем у Pampers Pants.Не сходя с места залезла на любимый сайт irecommend,но,к сожалению,не нашла отзывы на такие трусики.Рискнула я все-таки их купить…
  • 03.02.2020 - 17:24
    Всего лишь солнце и луна, но ничем не хуже дорогих!
    Трусики купила на озоне, вышли они мне 315 рублей за 48 штук размер 3(спасибо озону за возможность расплатиться бонусами спасибо). Что хочу сказать по поводу данных трусиков: очень мягкие внутри, резиночки тоже довольно мягкие, впитывают моментально, не хуже хаггитс элит софт, попка сухая,…
  • 24.07.2020 - 18:13
    Подгузники, которые нам подарило государство. Гуманитарная помощь во время пандемии
    Наверняка всем известно, что в самый разгар пандемии во многих городах оказывалась гуманитарная помощь. Выдавались пакеты с продуктами и другими товарами первой необходимости. Семьи с детьми могли дополнительно еще получить и подгузники, учитывая вес ребенка.
  • 22.03.2019 - 18:12
    У нас к ним претензий нет :)
    Честно говоря, удивилась увидев плохие отзывы про эти пеленки. Нам их подарили в роддоме - упаковка на 10шт. Использовали их все и не могу сказать, что они намного хуже тех, которые мы используем сейчас. Во-первых, меня вполне устраивает их размер 6060.
  • 28.07.2018 - 19:11
    Подгузники-трусики "Солнце и луна" очень похожи на бюджетных "японцев" ..... ~~--~~
    В поисках бюджетных и в тоже время качественных подгузников-трусиков, мною были приобретены : Подгузники-трусики "Солнце и Луна" 13-20 кг Количество в упаковке: 40 шт. Стоимость: 750 руб.
  • 29.07.2014 - 14:39
    Влажные салфетки Солнце и Луна бюджетные и качественные, но есть и "косяки" 3 фото
    Надо ли лишний раз говорить какая это важная вещь для мамочек влажные салфетки? На прогулке или в детской поликлинике это просто палочка-выручалочка. Особенно если ребенок шустрый непоседа то тут то там грязь найдет, то случится конфуз, а до дома ещё далеко протёр, поменял подгузник и прогулка…
  • 13.12.2012 - 14:16
    Хорошие одноразовые пеленки Aura! Фото и сравнение!
    Оценю эти пеленки на твердую 4-ку. Не потому, что они чем-то не устроили, хочется еще чтобы были дешевле! Пачка из 10 пеленок (60х60см) стоит 200 рублей.Пеленки плотные и достаточно прочные! Хорошо впитывают, если ребенок пописает.
  • 24.01.2012 - 00:05
    дайте мне того, кто придумал этот нагрудник: я его поцелую! (фото)
    Прикорм у нас начался совсем недавно, но я перепробовала уже достаточно нагрудников: и пластиковых, и махровых и тканевых. Все было не то. Наконец в интернет-магазине увидела клеенчатый нагрудник. Решила заказать. Результат меня впечатлил. Сама бы такой носила!
  • 01.08.2013 - 17:35
    удобные ручки для маленьких пальчиков.фото
    Не знаю как вы, а я не набрасываюсь на один бренд детских товаров, пробую вещи разных фирм, чтобы в сравнении найти лучшее.Поэтому бутылочки у нашей дочки разные, и Авент (которая не убирается ни в один стандартный термо-чехол), и курносики и Нук.
  • 02.08.2020 - 19:04
    Трусики от "Солнце и Луна" и очень удивили, и порадовали. Но в целом понравились и берем их уже регулярно.
    Приветствую Вас!   Я с ребенком стала использовать именно трусики очень рано, уже наверное в 2,5 месяца, нам наш вес и ее шилопопость позволяли перейти на трусики. И попробовав раз я поняла, что это именно то, что нам нужно.
  • 20.10.2020 - 16:31
    РОССИЙСКИЕ ПОДГУЗНИКИ ПО ЗАИМСТВОВАННОЙ ТЕХНОЛОГИИ СО ВСЕГО МИРА, как говорится "По СУСЕКАМ НАСКРЕБЛИ"
    Сколько подгузников только не перепробовала, но очередная новинка не дает покоя) Место покупки - Магнит-Косметик, цена по скидки 980р, без скидки 1250. В пачке размера L 44 шт. ПОДГУЗНИКИ-ТРУСИКИ Производитель Россия.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 27.08.2020 - 22:24
    🌠Когда малыш уже большой, но вы понимаете, что на ночь лучше подстраховаться! Эти удачные ночные трусики - недорогие и отличного качества!
    Всем привет! Затрону животрепещущую для многих родителей тему о трусиках-подгузниках, хождении на горшок и сухих (или мокрых) попах, особенно ночью!!! Малыш с каждым днем растёт и размер с впитываемостью подгузника растет вместе с ним.
  • 20.08.2020 - 15:25
    Я очень возмущена тем, что пишет производитель на этикетке о составе, как так может быть?! 🤨
    Всем привет!   Жидкое мыло я обычно выбираю по составу и по цене, мне в принципе не так важен дизайн упаковки, так как это не главное в мыле. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Полное наименование - Детское мыло с ромашкой. Бренд - Солнце и луна. Объем 500 мл. Срок годности - 24 месяца.
  • 15.08.2020 - 15:34
    Удобные и качественные подгузники-трусики.)
    Приветствую всех! Сегодня хочу с Вами поделиться впечатлениями о подгузниках-трусиках MEPSI . С подгузниками этого бренда я знакома впервые и мне посчастливилось протестировать их. Всё это время я покупала подгузники Pampers .
  • Расскажу как сделать декор для новогодних поделок. Тест на впитываемость стакана жидкости. Опыт использования на разнополых детках👩‍👧‍👦
    Не представляю как жили наши мамы и бабушки. У современной хозяйки есть множество помощников в домашних делах. И я не говорю сейчас о новомодных гаджетах. Речь в сегодняшнем отзыве пойдёт об одноразовых подгузниках. Это тот предмет гигиены, без которого как без рук.
  • 26.09.2020 - 16:42
  • Inc аватар
    20.08.2020 - 16:35
    Действительно неплохие. Тест на впитываемость. Покупали и другие подгузники "Солнце и луна", но эти понравились больше
    С подгузниками "Солнце и луна" я была уже знакома ранее, покупала их, пока дочка была еще совсем крошкой, только не "Нежное прикосновение", а "Мягкую заботу".
  • Своеобразные палочки с очень узким диапазоном применения
    Приветствую) Я стараюсь выбирать качественные товары для своего ребенка. Поэтому для ежедневного ухода и соблюдения гигиены не могу обходится без ватных палочек. Знала и ранее о существовании специальных детских палочек и наконец решилась их купить. Остановила выбор на фирме "Солнце и луна".