Опубликовано 28 Июль, 2021 - 11:27

Всем доброго времени суток!

Попали ко мне (а точнее попке дочери ) на тестирование эти трусики - подгузники от Synergetic как только они появились в магазинах. Принес нам их наш дядя, так как работает непосредственно на данном заводе. Можно сказать, мы были одними из первых подопытных.

Ну так вот, впечатления конечно у меня что ни на есть не восторженные. Добивали мы эту упаковку несколько месяцев. Выкидывать то жалко Laughing out loud
Расскажу более подробно ниже Smile

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ.

SYNERGETIC.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Дышащие ультратонкие подгузники-трусики SYNERGETIC Pure&Nature. Обладают высокой воздухопроницаемостью и сохраняют ощущение чистоты и свежести надолго, защищая кожу от опрелостей.
Дышащие ультратонкие подгузники-трусики SYNERGETIC Pure&Nature произведены с использованием натуральных материалов и 100% возобновляемых источников энергии.
Воздушные волокна целлюлозы и премиальный органический хлопок в составе обеспечивают максимальное удобство и комфорт трусиков во время сна и активных игр. Мягкий внутренний слой создан из натуральных материалов на основе кукурузы и сахарного тростника. НЕ СОДЕРЖАТ в составе хлора, латекса, отдушек и лосьонов.
Высокий ультрамягкий эластичный поясок обеспечивает идеальную посадку трусиков с защитой от протеканий до 12 часов.
Запатентованная система SeconDRY® обеспечивает мгновенное поглощение и распределение жидкости. Кожа малыша остается гарантированно сухой даже во время ночного сна. Трусики SYNERGETIC получили международные сертификаты качества и эко-маркировки: EU Ecolabel, DERMATEST®, STANDARD 100 by OEKO-TEX®, AllergyCertified, Cotton Enhanced TM.

УПАКОВКА.

Упаковка представляет собой не плотный пакет белого цвета с изображением ребёнка и названием товара. Пакет прямо скажем хиленький. Его спокойно можно порвать, если задеть чем - нибудь острым. Так можно сказать про любую упаковку подгузников, да. Но например у тех же самых Huggies Elite Soft или Pampers Premium Care пакеты гораздо плотнее.

Так же спереди указана вся стандартная информация - размер, вес, краткие обещания.

Сзади тоже куча стандартной информации.

Пакет так же оснащен ручкой - переноской. Плотная, удобная.

Перфорации для вскрытия упаковки нет. Не очень удобно, пришлось рвать сбоку самой.

Размерный ряд у трусиков - подгузников Synergetic pure & nature начинается с четверки, и заканчивается шестеркой. Так же в их линейке есть подгузники.

Размер 4 MAXI- ( 7 - 12 кг ). Упаковка 44 шт.

Размер 5 JUNIOR- ( 9 - 14 кг ). Упаковка 40 шт.

Размер 6 XL - ( 14 + кг ). Упаковка 36 шт.

Упаковки идут одним количеством штук, выбора поменьше - побольше нет. Возможно пока. Так же размерный ряд начинается не с тройки, как у многих производителей.

ЦЕНА.

На мой взгляд, цена сильно завышена. 1199 рублей по акции. Дешевле не видела. Без скидки не купила бы никогда точно. Никаких дополнительных промо кодов и прочего не видела.

ГДЕ КУПИТЬ.

Бренд пока мало где представлен. Видела в продаже в Перекрестке, на Wildberries, Ozon.

Не представлены в Детском мире.

ДИЗАЙН.

Сам подгузник выглядит следующим образом:

Спереди.

Сзади.

• На ощупь подгузники плотные. Жестковатые, грубоватые. Верхний слой не мягкий. Толстые.
  • На подгузниках - трусиках присутствует изображение котят. Это довольно мило, мне нравится. Так же изображение листиков. Но рисунок не яркий. Не хватает красок.
  • Сзади трусиков прикреплена лента для утилизации.

Лента коротковата, но закрепить можно. Отлипает сносно, держит свернутый подгузник нормально.

• На подгузниках нет размерного номера и названия бренда.
  • Не предусмотрено указание где спинка, а где животик.
  • Подгузник оснащен полоской - индикатором, которая меняет свой цвет на синий, когда приходит время менять подгузник. НО! Ее просто отвратительно видно! Даже на чистом подгузнике можно сломать глаза. В первое использование я вообще подумала, что ее нет. В общем то, она такая же блеклая, как и само оформление подгузников - трусиков.

• Верхний поясок довольно мягкий, по сравнению с самими трусиками. Не высокий, хорошо облегает. Не натирает.

После носки оставляет следы, но не критичные.

• Сбоку имеется шов для снятия трусиков. И он максимально не удобный. Чтобы его разорвать, надо приложить нечеловеческие усилия. Разрывается не всегда по шву. Точнее, почти всегда не по шву.

• Для защиты ножек от протеканий сбоку трусики оснащены эластичной резиночкой.

Довольно мягкая, не натирает. Оставляет следы после длительной носки.

• Внутренний слой выглядит следующим образом.

Как в самых дешевых подгузниках. Выглядит как обычная вата, разделенная бороздами. Не по всему подгузнику. Это нонсенс, конечно, особенно если учитывать их цену.

Сам слой не толстый. Однако, протеканий мочи не было. Жидкий стул отдельный разговор. Протекли сразу же, как ребенок сходил в туалет. При чем полезло все и верхом, и низом, и боком. Плюс она в этот момент лежала на животе, и все это размазала по полу. Впитали они внешним слоем, а не внутренним. Пришлось отмывать всех и вся.

Сначала я хотела выложить, как это выглядело, но решила, что все - таки не стоит. Очень не этично.

Конечно, другие походы по большому ещё были, и таких казусов не случалось больше. Однако данный случай отрезал все желание использовать их дальше.

На ребенке сидят следующим образом.

И для сравнения, как выглядят рядом с Pampers Premium Care.

• Запаха от подгузника как такового нет. Однако, улавливается какая - то непонятная отдушка. Не очень приятная, на мой взгляд. Травяная какая - то Laughing out loud

ОЩУЩЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

• Маломерят ровно так же, как и любые другие подгузники.
  • Одевать легко, как и любые подгузники - трусики.
  • Раздражения, аллергий, высыпаний на данные подгузники у дочери не было. Что очень хорошо.
  • Сами по себе не комкуются. Спереди появляется ком от мочи, равно как и в других трусиках.
  • Наполняются почти всегда равномерно.
  • Протечек пописов не было ни разу ( однако, были протечки жидкого стула, о чем я писала выше). Мочу держат хорошо, даже когда подгузник сильно наполнен.
  • На ночь несколько раз одевала. В принципе, их хватало. Но с условием того, что была сильная жара и ребенок в принципе мало ходила в туалет.
  • Влажности после себя сильной не оставляют, даже если подгузник заполнен.
  • Наполнитель плотно сидит в трусиках, не вылезает.
  • По мере заполнения появляется запах, и довольно не приятный.
  • С ребенка сползают как и любые другие трусики.
  • Оставляют после себя следы.
  • Заполненные трусики выглядят следующим образом.

Наглядно видно на следующем фото, как распределяются пописы ребенка.

В свернутом виде выглядят так.

Исходя из всего выше сказанного, для себя я выделила следующие плюсы и минусы, если кратко.

ПЛЮСЫ.

• Мягкий поясок.
  • Лента для утилизации.
  • Индикатор влаги.
  • Нет сильной отдушки.
  • Хорошо удерживают мочу.
  • Не оставляют сильную влажность.
  • Не вызывал аллергий, высыпаний, раздражений и прочего.
  • Не вылезает наполнитель.
  • Не комкуются.

МИНУСЫ.

• Цена.
  • Блеклое оформление.
  • Плохо видно индикатор влаги.
  • Жесткие.
  • Нет тройки в размере.
  • Оставляют следы.
  • Плохо держат жидкий стул.
  • Сложно разорвать боковой шов.
  • Толстые.
  • Внутренний слой как вата.
  • Хлипкая упаковка.
  • Не приятный запах по мере заполнения.
  • Мало где представлены в магазинах.
  • Нет указания спинка - животик.
  • Нет размера на подгузнике.

В общем и целом, эти подгузники - трусики мы еле добили. Не понимаю, откуда берется столько восторженных отзывов. Они явно не доработаны. Плюс, производитель стал браться за производство всего и сразу, а это неотвратимо сказывается на качестве.

Больше двух звезд не поставлю.

Спасибо за внимание!

И немного других моих отзывов на тему материнства ❤

А какого это - родить человека? Моя история родов, и почему второй раз я туда не пойду.

Если ваш ребёнок юла - эти трусики вас спасут. Отличный вариант для нежных детских попок, но с парой минусов.

Отличный вариант " ночных " трусиков. Спокойный сон почти 12 часов.

Этим заполненным подгузником не зашибешь, потому что от запаха отдушки его нужно менять чуть ли не каждый час🤔

Не лечит, а калечит . Как навредить здоровому ребенку? Дайте этот препарат.

Борьба за ГВ и силиконовые накладки для груди. Кормление через боль и слёзы.

Подгузники-трусики Merries. Ну не для русских детских попок.

Достоинства
  • Индикатор влаги
  • Лента для утилизации
  • Мягкий поясок
  • Не вызывал аллергий, высыпаний, раздражений
  • Не вылезает наполнитель
  • Не комкуются
  • Не оставляют сильную влажность
  • Нет сильной отдушки
  • Хорошо удерживают мочу
Недостатки
  • Блеклое оформление
  • Еле видно индикатор влаги
  • Жестковатые
  • Запах по мере заполнениия
  • Мало где представлены в магазинах.
  • Нет размера на подгузнике
  • Нет тройки в размере
  • Нет указания спинка - животик