Опубликовано 12 Июнь, 2024 - 14:24

  • Опыт использования:
    месяц или более

Я уже давно тестирую разные марки подгузников, скоро ребенку и вовсе будет пора приучаться к горшку. В моëм профиле можно найти много отзывов на Manu, Watashi, Mykiddo, Самокат, Aiwibi, Merries, Ekitto, Mitomi, Joonies, Каспер, Your sun, Mimiso, Twins, Yokosan, Просто (от магазина Перекресток), Pampers, Ottino, Lovular, Momi, Alloves, Sonkey, Nao, Pikool и др.

Удивить меня сложно, поэтому на Synergetic я особо не рассчитывала. Но у них есть очень положительные моменты.

Я купила эти трусики на Авито в целях экономии, я всегда там закупаюсь подгузниками.

Упаковка имеет привлекательный дизайн, мне во всяком нравится и производит впечатление дорогого и качественного продукта.

Чего не скажешь о рисунках на самих трусиках. По мне так они не особо стильно смотрятся, сначала даже не поняла, что это изображены собачки и листики.

На трусиках есть индикатор наполнения и лента утилизации. Сразу бросилось в глаза, что трусики очень маленькие для размера L. Мне кажется они даже для 10 килограммового малыша были бы с натягом. Естественно, нам на 12 кг они малы, прям совсем впритык.

Но я решила всë равно израсходовать упаковку, просто почаще их менять, так как оставались следы от резиночек. Опять же, я не могу сказать, что следы из-за размера, так как сами подгузники довольно жëсткие, поставила бы их в одном ряду с Pampers. Они шуршат и производят впечатление пакета. После Joonies / Ekitto / Ottino эти трусики для меня слишком грубые, я уже привыкла к мягкости.

Внутренний слой мне такой не особо у подгузников нравится, он как будто более дешевый, чем сетчатый. Однозначно проигрывает по качеству.

Кстати, впитывают они на удивление хорошо, не комкуются, но ребенок внутри сухой или, в крайнем случае, если долго не менять едва влажный. Не протекали, но на ночь не пробовала. Моему водохлëбу ночью подходят только Merries.

Если говорить ещë о плюсах, то никакого запаха у них нет и аллергической реакции они не вызвали.

Подводя итог, лучше подобрать в этой ценовой категории что-то другое, тем более что сейчас рынок переполнен мягкими трусиками.

Достоинства
  • Впитываемость и влагоудержание хорошие
  • Индикатор влаги
  • Лента для утилизации
  • Не вызвали аллергию
  • Нет запаха
Недостатки
  • Блеклое оформление
  • Жестковатые
  • Маломерят
  • Сложно разорвать боковой шов
  • Шуршащие
hollybeatне рекомендует
Читать все отзывы 32
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 32
Смотрите также