Подгузники SYNERGETIC Pure&Nature, 2/MINI (3-6 кг), 50шт. - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: Synergetic

• 16.04.2021
    Я давно пользуюсь моющими средствам от бренда Synergetic и они меня более чем устраивают. Когда увидела, что у них появились подгузники - сразу решила протестировать. Тем более, что есть на ком.
  • 28.04.2021
    Попробовала эти подгузники по совету подруги и потому что увидела что продукция этой компании имеет европейский экологический сертификат.   Подгузники хорошие, качественные. Первым делом меня порадовал внешний вид - аккуратные и с симпатичным графичным принтом, как я люблю. Легко надеваются.
  • 29.07.2018 - 00:40
    Бюджетные подгузники, подойдут ли на "каждый день", где купить дешевле
    Всем приветище! Как бы я не хотела писать о подгузниках, не могу пройти мимо этих молча. Общий рейтинг на подгузники КД и моё мнение о них координально отличаются. Я негодую, потому вставлю свои 5 копеек. На этот раз проблема с животиком нас не обошла стороной.
  • 04.05.2021 - 12:56
    Великолепные трусики, однозначно рекомендую!
    Всем привет, этот отзыв о трусиках которые нам подошли идеально! Муж на озоне решил заказать эти трусики, на ребенка 9700 размер 4 м сели отлично! Когда я достала один подгузник думала разочарование постигнет меня)))) но нет. Трусики мягкие и тонкие, на лето думаю отлично тоже подойдут. 1.
  • 07.02.2016 - 15:59
    Лучшее соотношение цены и качества + сравнение с разрекламированным Хаггис. Обновлен 07.02.15
    Добрый день! Две недели назад я стала мамой. Сейчас многие меня поймут, что когда рождается первый ребенок сразу возникает множество вопросов, начинаешь постоянно советоваться с друзьями и знакомыми, родителями и коллегами, лишь бы выбрать для своего малыша самое лучшее, но при этом хоть не много…
  • 01.02.2021 - 18:50
    Хорошее качество для невысокой цены
    В связи с рождением второго ребенка возросли затраты на подгузники, поэтому решила поискать что-то бюджетное и распространенное в городе, где сейчас проживаем. Выбор пал на турецкие подгузники Tenera - для старшей взяла #4 (8-19 кг), для младшей - #2 (3-6 кг).
  • 19.01.2016 - 13:42
    Турецкие подгузы среднего качества
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о подгузниках марки Sio. Отзывов в инете я почему-то не нашла, хотя подгузники по моему мнению заслуживают внимания. Как я понимаю они турецкие и может из-за этого не очень распространены у нас.
  • 20.07.2018 - 16:55
    Сплошное разочарование и деньги на ветер!
    Я безумно люблю белорусскую косметику. Что уходовые средства, что мейк-ап. Бюджетно, натурально, не вызывает раздражения.Став мамой я начала искать бюджетные находки для малышки, в частности - подгузники. Тем более это такая вещь - на один раз, максимум три часа поносить.
  • 14.07.2018 - 08:01
    Пока это самые лучшие подгузники, что довелось носить моей дочурке! ФОТО сравнение с популярными YokoSun.
    Привет Девчонки!   И по совместительству самые заботливые и любящие мамочки!)) Хотелось бы вновь затронуть тему детских одноразовых подгузников и рассказать вам о своём новом фаворите и последних любимчиках - о подгузниках Мануоки Бриллиантовая серия или Manuoki Brilliant Diapers.
  • 09.11.2020 - 21:33
    Не плохие бюджетные подгузники. Выручают, когда нет других вариантов. Но слегка большемерят и могут иногда протекать.
    Всем привет. Хочу рассказать о новых для нас подгузниках от марки My bunny. С этой маркой мы знакомы уже давно, брали влажные салфетки от этого бренда. В целом марка хорошая и качественная, при этом бюджетная. В этот раз решили попробовать их подгузники. Взяли самый маленький и средний размеры.
  • 23.06.2018 - 18:27
    Дешевые и отличные подгузники!
    Так как у меня появилась малышка и начались мамины будни, то вопрос стал о том, как и в чем можно затянуть пояса поуже без какого либо ущерба? Конечно мы хотим для своего ребенка все самого лучшего, но когда ты сидишь в декрете и не работаешь, а муж пашет, как проклятый, то начинаешь задумываться…
  • 14.05.2021 - 16:10
    Отличное решение: пережить отключение горячей воды без кастрюль и тазиков. Крепим нагреватель без дырок в стене
    Всем привет!   Не знаю, как у вас, но у нас каждый год проводятся регулярные отключения горячей воды, связанные то с гидравлическими испытаниями, то с непонятными раскопками.
  • Перестали сохнуть губы! Бюджетная Омега 3-6-9. Зачем нужны омега жирные кислоты? Сравниваю с Солгар.
    Здравствуйте!   Сегодня поделюсь своими результатами от месячного приема биологически активной добавки Омега 3-6-9 капсулы ООО "Полярис". Специализированный пищевой продукт для питания спортсменов Омега "3-6-9" — согласно этикетке. НЕБОЛЬШАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ О пользе омега жирных кислот я слышала давно.
  • 20.07.2021 - 11:48
    Красивые и необычные, но ОПАСНЫЕ воздушные шары, можно остаться без глаз. Фото+видео
    Здравствуйте!!!! Воздушные шары в нашей жизни это символ праздника, придающие красоту и настроение. Как же любят дети воздушные шары, каждый родитель об этом знает. Я, часто покупаю воздушные шары и не только на праздники, да и так просто, повеселиться играя с ними и с сыном.
  • 15.06.2021 - 21:00
    "Японские" подгузники Mimzi - шуршащее тонкое НЕЧТО, превращающееся в ХОЛОДЕЦ ...которые в итоге смогли удивить! Как они умудряются так работать?! Но все же попалось 2 косяка на большую пачку
    Подгузники Мимзи - достаточно новый продукт на нашем рынке. Отзывов было немного, некоторые из них неоднозначные, поэтому брала на свой страх и риск, и в итоге не прогадала... Хотя, признаюсь честно, изначально внешний вид наполняющегося подгузника меня озадачил и даже немного расстроил.
  • 16.07.2021 - 04:49
    КРАСНАЯ ПОПА павиана - всё, что я могу сказать о турецких подгузниках Joy из магазина Ева ...дешёвые и не самые плохие по впитываемости, но с косяками
    Подгузники Joy турецкого производства могли бы стать достаточно неплохим бюджетным выбором: ведь и садятся на тело ребенка не самым худшим образом, и впитывают неплохо, и цена более, чем доступная. Но вот как-то с ними совершенно не сложилось...
  • 30.05.2021 - 17:31
    Тканевая маска для лица SHARY Экстракт ласточкиного гнезда и ОМЕГА-3-6: замечательная тканевая маска. Недорогое и эффективное средство для экспресс-ухода за кожей + фото упаковки, маски, состава
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я бы хотела поделиться с вами своими впечатлениями от применения тканевой маски для лица от марки SHARY.
  • 26.06.2021 - 10:21
    Бальзам для волос True Alchemy Multi-Hair Balm Proteins 1,2% &Inulin 3% - Каково воздействие? Приятная ли в нанесении текстура? Какой состав?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Уже не представляю свои волосы без бальзама, - как вспомню свои сухие кончики, когда я мыла голову только шампунем, так вздрогну. Хорошо, что бальзамы и ухаживающие маски плотно вошли в нашу жизнь.
  • Легкий и увлажняющий крем для лица Omega 3,6,9.
    Всем привет! Я всегда пользуюсь кремами для лица. Сегодня хочу рассказать о дневном креме Omega 3,6,9 Интенсивное увлажнение» для лица, шеи и области декольте от бренда Omegaderm.   Общая информация: Изготовитель: Россия. Объём: 50 мл. Цена: 560 руб.
  • 18.06.2021 - 13:54
    🍣 Циновка - моя помощница в закрутке роллов 🍣
    Всех приветствую.Сегодня, в этом отзыве, я хотела бы рассказать вам про циновку для роллов из магазина Joom .   Внешний вид : Циновка была вот в такой простенькой упаковке + почтовая упаковка. Циновка оказалась очень красивой и прям такой, какая была указана на фото.
  • 16.07.2021 - 18:21
    Мои поиски насыпки для трех питомцев закончились успехом. Почему нужно было перепробовать все кроме бюджетных вариантов ?
    Доброго времени суток всем заглянувшим. К наполнителю о кором сейчас пойдёт речь я шла очень и очень долго. В свое время у нас была одна кошка и для нее ммы покупали камушки, подд решетку которых всегда стелили газету. Было очень экономно , не пахло. и хватало на долго.