Опубликовано 24 Август, 2023 - 06:49

Привет всем) Продолжаю тему подгузников. Хорошо, что выбор огромен и можно подобрать на любой вкус и цвет. Некоторые бренды не ведут активное продвижение, как например, бренд BB Kitty, но предлагают иногда выгодные предложения на онлайн площадках.

С продукцией бренда столкнулась впервые и не пожалела.

Общее

• Подгузники BB Kitty Премиум S (4-8кг) 60шт
  • В линейке подгузников от NB (3-5 кг) до XL (12-15 кг)
  • Стоимость около 1200 рублей за упаковку
  • Доступны к приобретению на крупных интернет площадках
  • Страна изготовитель Китай
  • Срок годности 3 года

Мне понравилась упаковка, очень милая и такой кроха котик. Различные варианты подгузников или трусиков, также их размеры различаются цветовым решением.

Котик присутствует на всех товарах бренда.

Обещание производителя

Вся важная информация на упаковке написана на русском языке и доступна для понимания.

Ключевые характеристики подгузника обозначены в виде красочной картинки.

Подгузники BB Kitty созданы для абсолютного детского комфорта и спокойствия мам. До 12 часов сухости без раздражения кожи, плохого настроения и слез малыша - это мечта любой мамочки, которую BB Kitty с удовольствием воплощает в жизнь!

• Анатомическая форма.
    Мягкий и эластичный поясок не ограничивает движения малыша.
  • Двойные защитные оборочки вокруг ножек надежно блокируют протекание
  • Удобные и надежные застежки-липучки
  • Индикатор наполнения вовремя подскажет о необходимости сменить подгузник.
  • Ультрамягкий и шелковистый внутренний слой мгновенно отводит влагу, оставаясь сухим.
  • Инновационная технология с использованием абсорбента AQUA KEEP японской компании Sumitomo.
    Уникальный впитывающий слой исключает образование комков внутри подгузника.
    Быстрое и равномерное распределение жидкости при минимальной толщине.
  • Дышащий внешний слой поддерживает активный воздухообмен и предохраняет кожу от раздражения.

Много таких обещаний встречается у современных подгузников, но на практике получается совсем иная картина.

Состав

Состав нетканное полотно, суперабсорбирующие полимеры, клеевая основа, полиэтилен, спандекс.

Достаточно стандартный, но главное, чтобы не вызвал раздражений на коже.

О подгузнике

На упаковке есть информация о технике безопасности при обращении с подгузниками.

Рассказано как утилизировать использованный подгузник. Конечно, не нужно его смывать в унитазе, а утилизировать как обычный бытовой отход.

На упаковке очень подробно описано как одевать и снимать подгузник.

Даже для самого опытного родителя такая шпаргалка с шагами будет отличным напоминанием, что нужно и руки свои помыть до и после, и ребенка тоже помыть и тд.

Сам подгузник очень нежный и мягкий, нигде ничего не шуршит у него. Уверена, что малышу ничего не будет натирать.

Дизайн не яркий и мне понравился. Есть название бренда и какие-то кляксы разных цветов.

Впитывающий слой сделан по японской технологии и имеет мягкую поверхность.

Есть индикатор наполненности подгузника. Фото сделано до использования.

После использования полоска становится синей.

Двойные крылышки для защиты от протекания.

Мягкая и широкая резинка на спинки с многоразовыми липучками.

Милые надписи на подгузнике.

Очень тонкие подгузники, но очень хорошо впитывают и удерживают влагу. На лето, на жаркий период, для домашнего использования очень хороши, так как практически незаметны под одеждой.

Мой опыт использования

На момент использования вес малыша был в пределах 5-6 кг, но подгузники хорошо сидели, впитывали и нигде не стягивали. Резинка хорошо растягивается и не давит ребенку ни где.

Подгузник я спокойно использовала на ночь для ребенка, впитывал жидкость очень хорошо. Не было ни протечек, ни раздражений. Самое главное впитывал жидкость быстро, не было эффекта холодного и мокрого подгузника или влажной попы.

Сделан подгузник таким образом, что он сам остается сухим снаружи.

Также легко утилизировать с помощью липучек. Ничего не растекается по краям.

Мне очень понравились подгузники, такие тонкие, но уверенно справляются с ежедневными физиологическими отходами малыша. Меняла подгузник не раз в час или два, а по мере необходимости. Иногда оставляла в нем на 4-5 часов и никаких проблем не было.

Внутренний абсорбент не комкается, а распределяется равномерно в том месте, где происходят пописы. Достаточно хорошо впитывают жидкий стул и удерживают его внутри до очередной смены подгузника.

Эти подгузники хорошо подойдут и на вес ребенка в 4 кг и на 6 кг, на 7-8 кг я бы использовала уже размер М. Не маломерят, идут в размер.

Также большой плюс, что не вызывают раздражение и покраснение на коже, нет следов от подгузника на ножках и животике.

Единственное, что стоимость за упаковку выше среднего, но если учесть, что менять подгузник нужно по мере заполнения, то такой упаковки хватит спокойно на 2 недели, а может и дольше.

И если у вас будет возможность приобрести подгузники от BB Kitty, то обязательно это сделайте.

😊 мягкие и нежные

😊 защита от протечек

😊 не вызывают раздражения

😕 цена выше среднего

😕 не везде продают

Достоинства
  • Двойные бортики
  • Индикатор влаги
  • Мягкий внутренний слой
  • Равномерно впитывает
  • Сухая кожа малыша
  • Тонкий
  • Хватает на ночь
Ololo2рекомендует