Опубликовано 23 Май, 2020 - 00:38

5000 тг за 52 шт (~830 руб)

По рекомендации подруги, у которой дочка старше моей на 5 мес, купила тестово подгузники Baybee. На тот момент на айреке было 2 пятерочных отзыва на них и я решила попробовать.

Размер в принципе соответствует, т.к при весе около 7 кг этот размер подошёл.

Мои итоги

недовольство:

- протекают часто! Из первых 5 шт, протекло 4! Любая погрешность при застегивании и протечка обеспечена. Кстати, почему-то жидкость уходит в сторону спинки и оттуда вытекает..

- неудачный дизайн. Нет, не подумайте, это не из серии придирок "некрасиво и не тот оттенок пурпурного". Вокруг ножек есть полоски, оттенок чтото вроде грязно-золотистого. НО, с непривычки, каждый раз кажется, будто это просвечиваются грязные делишки попочки. Неужели нельзя было подобрать нормальный оттенок, а не цвет ???

Зачем надо было здесь делать эту полосу??

- такое ощущение, что они создают ваккум.. Вся кожа в отпечатанных складках и "морщинках".. После Хагис и Бэби гоу, так не было.. Я как-то читала статью, где исследовали несколько видов подгузников, и вывод был, что дышащих подгузников не существует. Видимо это про них..

Обещания производителей

Кстати, состав я так и не нашла на упаковке.

Скудная информацию о производителе (так и не поняла где они изготовлены)

Из плюсов:

Тонкие

Есть индикатор и резинка на спинке

Резинка на спинке
Индикатор

Высокие кулисы, но они не всегда спасают от протеканий

Кулисы

Интересно то, что застежки с липучками

Застежки-липучки

Цена за такое качество, мне кажется, завышена (5000 тг за 52 шт, что составляет ~830 руб )

В общем однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ И НЕ КУПЛЮ БОЛЬШЕ.

Достоинства
  • Наличие резинки на спинке
  • Тонкие
Недостатки
  • Дизайн (кажется будто ребёнок покакал)
  • Жутко протекают!
  • Недостаточно информации на упаковке
Честный маркетологне рекомендует