Опубликовано 28 Май, 2021 - 09:37

Сначала я долго искала подгузники, которые будут 100% подходить моему сыну, теперь вот в поиске трусиков. Очень много хороших, но что-то в них все же не устраивает, поэтому пробую снова и снова разные.

Место покупки: Wildberries

Цена: 1091 рубль

Количество: 40 шт

Размер: XXL >15 кг

Производитель: Китай

УПАКОВКА

Как и большинство собратьев эти упакованы в полиэтиленовый пакет, оснащённый ручками. На пакете улыбается во весь рот милый котёнок в шлеме, или шапке. В любом случае это мне напоминает подгуз, одетый на его голову 😅.

На обороте и по бокам много информации, но она преимущественно не на русском языке.

На русском есть небольшая наклейка и ещё пара строк.

На упаковке можно найти таблицу, в которой есть все размеры подгузников и трусиков данного бренда.

ВНЕШНИЙ ВИД

Трусики белые с небольшим рисунком, на них изображён всё тот же котёнок с упаковки.

Поясок у них широкий, мягкий, хорошо тянется и не оставляет следов на животике.

По бокам есть защитные бортики. Они двойные и плотные, хорошо прилегают к ножкам ребёнка, но не давят и не оставляют следов.

Так же на трусиках есть полоска-индикатор, она довольно яркая, а сзади липучка для компактной утилизации.

Внутри трусики белые, имеют ребристую поверхность.

Трусики мягкие как снаружи, так и внутри. У них нет практически никакого запаха. Это для меня огромный плюс. Не люблю "ароматные" подгузники.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Одеваются трусики так же как обычные трусы. Это собственно и отличает их от подгузников, никаких липучек. Когда ребёнок становится активным трусики облегчают одевание.

Они соответствуют заявленному размеру, сидят немного свободно, но и весит мой сын 15 кг.

Радует меня то, что наполнитель не комкуется и не сильно разбухает. Ребёнку комфортно.

Снять наполненные трусики можно разорвав пояс по боковым швам.

У моего сына использование трусиков не вызвало покраснений, но он уже большой.

ВЫВОД

Во всем они хороши, но вот ночью протекают. Не выдерживают полную ночь, по крайней мере у нас. Использую их на дневной сон и на прогулку.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Впитывают равномерно
  • Мягкие
  • Не давят и не оставляют следов на коже
  • Не разбухают
  • Нет запаха
Недостатки
  • Протекают ночью
самоzванкарекомендует