Опубликовано 1 Ноябрь, 2019 - 16:29

В районе 12-13$

Много раз я их видела в магазине, и вот, решилась взять попробовать. Я, как мама двойни, покупаю подгузы часто, т.к. они у нас как семечки, расход в двойном размере. В сутки у меня уходит 12-14 подгузников на обоих. Обычно беру "дневные", которые по средней цене или не дорогие. И "ночные" те, что подороже, чтоб не тревожить малышей переодеванием лишний раз ночью. Меняю каждые 4-5 часов днем, и вне графика по необходимости при "больших делах". В ночное время тоже меняю 1 раз, но бывает, что оставляю подгузник на всю ночь,это по ситуации

Mello брала для ношения в дневное время. Они по средней цене и дешевле своих японских собратьев, таких как Merries, Goon и Moony.

Цена на Mello в среднем составляет 12 - 13$ за упаковку. Брала я подгузники-трусики, в размере L на 9-14кг,в упаковке 44шт трусиков.

В целом они не плохие, приятные на ощупь и к телу, тоненькие, поясок широкий и не давит, резиночки вокруг ножек не тугие, но и с функциями своими справляются. Нам 4 месяца, вес 8 кг. Нам размер L, по размерной сетке великоват, но не критично. Трусики сели отлично?. Не протекают, и если что-то в него упало, не вываливается наружу, что важно! Они отлично впитывают и держат влагу! ☝️Можно и в ночь с ними идти, все будет хорошо.

Но есть одно "НО", что в них мне не понравилось. Если малыш пописал не много, все супер. НО вот если подгузник не меняли часов 5 и более, то он теряет форму, и содержимое под тяжестью будет сваливаться в район попы, образуя странную гульку, и этот комок, там внизу будет смотрется не очень эстетично, да и малышу будет не удобно, если малыш уже сидит или бегает.

На данном этапе, думаю что буду ими пользоваться как домашними-дневными. Очень понравилось, что наполнитель впитывает и держит влагу. Они гипоаллергенны и без запаха. В принципе, не пожалела что купила. Пакет с подгузниками имеет крепкие длинные ручки, удобно нести.

Достоинства
  • Не протекают, хорошо впитывают, без запаха, гипоаллергененные
Недостатки
  • Не держит форму, наполнитель сваливается в комочки
RINNKAне рекомендует
16.11.2019
Подгузники-трусики не плохие, для малышей, которые ещё не ползают, и не бегают. И если у вас есть возможность купить что-то дороже, то эти лучше не брать) ?