Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 23:29

10$

Здравствуйте! Как истина рождается в споре, так и идеальные подгузники находятся в сравнении. С момента появления ребенка уже много чего было испробовано, но всегда хочется ещё лучше.

Не так давно мы носили хваленые на Wildberries ультратонкие подгузники Manuoki, они не очень понравились, но задали планку возможной тонкости подгузника.

И следующим шагом было знакомство с брендом Baybee, которым мы остались довольны по сей день

Подгузники Baybee (Бэйби), отзыв

У нас размер 4 (L), вес от 9 до 14 кг. В упаковке 48 штук.

Информация от производителя:

Основные качества подгузников BAYBEE:

1. Гипоаллергенные - не вызывает аллергическую реакцию у ребенка.

2. Абсолютно без запаха - до и после использования.

3. Ультратонкие – не выпирает под одеждой ребенка.

4. Быстро впитываемые – впитывает жидкости в течении 60 секунд.

5. Непротекаемые – с полной защитой от протекания.

6. Мягкие и нежные – полная свобода в движении ребенка.

Проведу сравнение с Merries и Manuoki

На всех фото подгузники Baybee крайние справа. Вид спереди / сзади:

Подгузники Baybee (Бэйби), отзыв
Baybee представлены в милом лаконичном дизайне, на белом фоне логотип и соты, больше ничего лишнего. В сложенном виде Бэйби немного длиннее, т.к. это уже следующий размер после «3». Индикатора влажности у них нет. Резинка на спинке очень эластичная, мягкая, легко растягивается, при этом хорошо прилегает, вообще наверно самая нежная и приятная резинка из всех подгузников, что мы использовали.

В развернутом виде, не расправляя оборочки вокруг ножек:

Подгузники Baybee (Бэйби), отзыв

У всех подгузников бесцветная внутренняя поверхность и различный впитывающий слой. У Baybee по всему периметру впитывающего слоя небольшие углубления. Оборки вокруг ножек средней длины.

В полностью развернутом виде:

Подгузники Baybee (Бэйби), отзыв

У подгузника Бэйби хорошая ширина и длина, в меру упругие внутренние резиночки. Впитывающий слой расположен и на резинке по спинке. Крепкие многоразовые липучки. А главное – их толщина. По ребенку практически не заметно, что он в подгузнике.

Внутренняя поверхность ближе:

Не смотря на юмор производителя , упаковка пока оставляет желать лучшего. Таким образом, наш размер «4» не совпадает с весом «4» указанными на пачке. Срок годности – 3 года с даты изготовления, указанной на упаковке, ну никак не рассчитать, т.к. как только я не вертела пачку никакой даты вообще и в помине нет. И из указанных свойств продукции мне не совсем ясно, что подразумевается под «не разделимость»… Что подгузник не расслоится прям на ребенке или нечто иное?

Вывод:

Таким образом, претензии у меня только к надписям на упаковке:

1. Не совпадает вес-размер;
  2. Нет даты изготовления;
  3. Не разделимость … ✂ ๏̯͡๏

Качество подгузников Baybee очень радует. Сейчас мы полностью перешли только на них, пользуемся и подгузниками и трусиками. Они почти возглавили мой рейтинг подгузников, деля почетное первое место с Merries. Внутренняя поверхность даже мягче, чем у последних. На малыше сидят хорошо даже в минимальном весе данного размера и не текут. Впитываемость очень высокая, влагу удерживают надежно. Пользуемся как днем, так и ночью.

ВИДЕО ПОДГУЗНИКОВ-ТРУСИКОВ Baybee:

Если вам понравился отзыв, читайте также:

Подгузники-трусики другой турецкой марки по более низкой цене +ВИДЕО

Ультратонкие японские подгузники Manuoki сравниваю с Merries, Yokosun и Huggies. На Wildberries разбираются, как горячие пирожки

Huggies Ultra Comfort = надежность

Достоинства
  • Без запаха
  • Не текут
  • Самая эластичная и мягкая резинка
  • Тонкие
  • Хорошая впитываемость
  • Хорошо прилегают
Недостатки
  • Недостаточно информации на упаковке
  • Нет даты изготовления
Lina recommendрекомендует
26.04.2019
По правде говоря это Казахстанские подгузники, и они согласна очень хорошего качества ?
27.04.2019
В точке продажи мне сказали, что изготовление в Турции для рынка КZ
Здравствуйте!

Таким образом, наш размер «4» не совпадает с весом «4» указанными на пачке.

Т. Е лучше брать сразу больший размер?
05.05.2020
Здравствуйте. Нет, нам подходили размер в размер. В тексте имеется ввиду несоответствие указанного веса спереди пачки (9-14кг) и сбоку у 4 указано от 7кг.
Спасибо большое!