Подгузники-трусики Солнце и луна Мягкая посадка - отзывы

• 30.05.2020 - 17:50
    Подгузники-трусики Солнце и Луна ECO: первые хлопко-льняные подгузники. Хороша идея, да реализация подкачала. Сравнение с обычными трусиками СиЛ, тест на сухость
    Недавно только я кляла подгузники-трусики фирмы "Солнце и Луна" и думала, что больше никогда даже не взгляну в сторону этой фирмы, как снова-здорово. Я тащу домой пачку-новинку от этой фирмы в стиле ECO. Ну я же люблю эко, это ведь совсем другое дело, они же из хлопка и льна сделаны!
  • 21.01.2021 - 16:40
    Аналог подгузников Pampers Premium Care, только в виде трусов. Не люблю, но нашла способ "добить" пачку, а не выбросить как хотелось сразу
    Я их купила в Детском мире с 50 скидкой за 639 руб за 48 шт (13,3 рубшт). За полную цену я бы на них даже не посмотрела, но оценки и отзывы на ДМ были хорошие и трусы отправились в корзину. Упаковка у них очень стильная.
  • 28.07.2018 - 19:11
    Подгузники-трусики "Солнце и луна" очень похожи на бюджетных "японцев" ..... ~~--~~
    В поисках бюджетных и в тоже время качественных подгузников-трусиков, мною были приобретены : Подгузники-трусики "Солнце и Луна" 13-20 кг Количество в упаковке: 40 шт. Стоимость: 750 руб.
  • 29.05.2021 - 22:07
    Нормальные
    В очередной раз задумалась какие подгузники взять на пробу и выбор пал на подгузники Солнце и Луна Эвкалипт.купили своей ценой, так как выходило около 8 рублей за штуку. Для дневного ношения и частой смены, цена приемлема.
  • 16.10.2021 - 14:20
    Мир становится экологичнее, подгузники тоже
    Доброе время суток Подгузники - один из самых необходимых предметов после появления малыша. Сегодня я расскажу об экологичных подгузниках от бренда "Солнце и луна" Что понравилось - экологичный продукт. Я стараюсь выбирать экологичные продукты, которые не наносили бы вреда окружающей среду.
  • 13.10.2014 - 10:20
    Бюджетная пена для ванн! Красочное оформление, интересный дизайн упаковки и запах яблочка от "Солнце и Луна"
    Доброго времени суток, мамулечки, и все те у кого в доме есть малыши!   Я очень удивляюсь, уже в третий раз, что на товары для купания детей "Солнце и Луна" совсем нет отзывов.
  • 19.02.2018 - 19:46
    Молочные реки, кисельные берега...Супер впитывающие ГЕЛЕВЫЕ прокладки, которые справляются с мощным потоком) (+сравнение с обычными Хелен Харпер)
    Всем приветик   Сегодня хочу рассказать о довольно интимной вещи, которая необходима кормящим мамочкам- прокладках для груди. Раньше я думала, что все они одинаково полезны одинаковые, но в продаже я увидела ГЕЛЕВЫЕ . До чего дошел прогресс!
  • 13.07.2018 - 08:39
    "Луна, луна, цветы, цветы..." ... Да-да, вы не ошиблись - в чем-то аромат данного крема мне навеял эту песню, а почему? Читайте ...
    Всем родителям и просто любящим не только детское, но и свое тело посвящается Когда однажды я попробовала для своей малышки в качестве разнообразия влажные салфетки "Солнце и луна" , то была приятно удивлена: при сравнительно невысокой цене они имели приятный аромат и не вызывали аллергии ...
  • 26.07.2018 - 13:24
    Ищите бюджетные подгузники? Сначала читайте отзывы! "Солнце и луна" - тот случай, когда цена не оправдывает качество.
    Моему сыночку недавно исполнилось 2 года, но вопрос "горшка" для нас пока остается открытым(.За это время мы перепробовали массу разных подгузников, где-то устраивало качество, где-то цена.
  • 07.08.2021 - 11:54
    О титьках огромных замолвите слово! Девятилетний фетишист ищет самую молочную грудь для питания и любви
    Когда я увидела название этого фильма, то смеялась до колик. Что, в самом деле та самая «титька»? Размер которой варьируется от ягодок до дынек и является одной из мощнейших женских прелестей? Да, да, и ещё раз да.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 27.08.2021 - 18:05
    Мягкие несуразные ГИГАНТомеры... 🤦‍♂️
    Моя история знакомства с этими подгузниками растянутлась почти на год Мне очень хотелось, чтобы они нам подошли, но... Сейчас узнаем, чем всё закончилось   Первый раз я купила данные подгузники, когда ребёнок весил 8 кило, а рост был 73 см. Это была 4ка (по акции, вышла приличная экономия).
  • 25.10.2021 - 17:13
    Детский крем для лица и тела Солнце и луна ECO с ромашкой. Разрешено использовать с рождения! Расскажу, кому подойдет. Фотографии ДО и ПОСЛЕ.
    Добрый вечер! В холодное время года моя кожа испытывает стресс: она сухая, шелушиться и даже может треснуть. Поэтому без кремов я не представляю себе жизни. Сегодня расскажу о детском, для лица и тела, который называется "Солнце и луна" ECO (с ромашкой).
  • 25.10.2021 - 21:45
    Как много лжи в одном флаконе шампуня... Люди, очнитесь! Ведь это наши дети!
    Доче скоро годик. Пора бы нам привыкать ко взрослой жизни и переходить на шампунь (мылись исключительно детским мылом). Порылась в интернете, почитала отзывы, и пошла в магазин ЗА ЭТИМ ВОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДЕТСКИМ ШАМПУНЕМ. Упаковка Бутылка - флакон из твёрдого пластика.
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.09.2021 - 01:19
    Гневный отзыв расстроенной мамы. Скупой платит дважды или как нас обманывает производитель
    Всем привет! Честно скажу, я не понимаю откуда столько положительных отзывов об этих трусиках. Ведь они - без ложной скромности просто ужасны. Я решилась написать на них отрицательный отзыв, чтобы предупредить молодых мам. Уберечь от стресса, который испытала я, применяя их.
  • 24.09.2021 - 12:11
    💮 Хорошие салфетки на все случаи жизни 💮
    Всех зашедших приветствую. Сегодня я хочу рассказать вам про влажные хлопковые салфетки от бренда "Солнце и луна ".   Внешний вид : У салфеток стандартная мягкая упаковка. Дизайн нежный, текст читабельный. Место достачи салфеток имеет пластиковую крышку, что больше обезопасит салфетки от высыхания.
  • 06.10.2021 - 19:07
    Хорошие подгузники с одним небольшим "НО"...
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сколько подгузников и трусиков мы уже перепробовали. Покупали разные, пробовали, и всё смотрела на новинку подгузники-трусики Солнце и Луна Eco .
  • 23.10.2021 - 12:07
    Случайная покупка оказалась очень удачной! Теперь я могу экономить на подгузниках для ребенка, при этом не волнуюсь за качество!
    Привет родителям малышей! Все родители знают, что найти хорошие подгузники совсем не просто. Перепробовав практически все известные бренды, я остановила свой выбор на подгузниках марки Ловулар. Покупала их дочке несколько месяцев и все в них хорошо, кроме стоимости.