Подгузники-трусики Watashi Pants - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Бренд: Watashi

• 23.06.2022
    Здравствуйте!   Когда я была молодой не опытной мамой, постоянно экспериметировала с подгузниками, то стойкая отдушка не нравилась, то качество подводило. С последним ребёнком я уже не искала идеальные трусики, потому что лучше и бюджетнее Huggies ничего не попадалось.
  • Всем доброго времени дня. Сегодня хочу рассказать о трусиках, которые меня очень разочаровали, давно я не встречала настолько плохого качества в 2022 году.   Упаковка и оформление. Упаковка у трусиков похожа на большинство азиатских, здесь изображён зайка.
  • Всем привет! Немного предистории: Сыну 3,5 года и ДА до сих пор спим в подгузниках… и сколько было попыток от них избавиться. Если же днём все прекрасно, ходит сам в туалет, то ночью он не контролирует этот процесс. Пришлось смириться и попытаться отучить летом.
  • Приветствую всех, сегодня я расскажу как я искала своей малышке подгузники трусики с приемлемой ценой и не уступающими по качеству. Моя дочка в свои 5,5 месяцев уже весит 7,5 кг. Мы перешли на трусики, так как начали переворачиваться и пытаться ползать.
  • 05.07.2022
    Всем привет. В последнее время цены на подгузники взлетели до небес, поэтому приходится активно искать замену привычным брендам. Подгузники-трусики Watashi Pants купил мой муж в магазине Магнит Косметик, когда заехал туда за памперсами Каспер.
  • 28.04.2022
    Из-за повышения цен в 2022 году пришлось искать варианты замены для подгузников-трусиков. В качестве альтернативы решила попробовать трусики от Watashi. Японское качество, низкая цена по акции и упаковка в корзине.   Где купить? Покупала на Ozon за 1 186,96 рублей.
  • Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам о новинке от бренда WATASHI Подгузники -трусики Pants, нового поколения разработаны по японской технологии. Мы с малышом уже протестировали много подгузников разных фирм, поэтому нам точно есть с чем сравнить.
  • Несмотря на то, что ребёнок уже активно приучается к горшку, мы решили попробовать новые для нас трусики-подгузники бренда Watashi, так сказать взять их на подстраховку для дальних поездок или походов в гости. Ребенку 1 год и 10 месяцев, вес 11,5 кг, я взяла упаковку из 36 шт.
  • Увы, кризис ударил по самому больному - по детям. Я в диком шоке от цен на подгузники. Приходится экономить и искать бюджетные варианты, но как бы на хорошем сырье. Перерыв кучу сайтов, нашла подгузники-трусики нашего производства, но на Японском абсорбенте.
  • Все родители знают, что с появлением малыша, самые затратные покупки - подгузники. Найти идеальный бренд это целый квест, чтобы не испытывать свою судьбу и обойтись без метода «проб и ошибок», я хочу поделиться с Вами ещё одной своей находкой - японские трусики-подгузники WATASHI.
  • 08.08.2022
    Случайно увидела их на Озоне с большой скидкой и решила попробовать, так как доверяю японцам, мы всегда пользовались Merries, Moony и Goon. Цена, конечно, великовата, поэтому подумала, а почему бы не попробовать бюджетный японский вариант, вероятно он так же хорош.   Нет!
  • С появлением большого разнообразия подгузников я решила попробовать Трусики-подгузники Watashi pants в размере 4L. Начнём с упаковки...Упаковка сиреневого цвета с миленьким зверьком.Полное описание трусиков, т.е. размер 4L, рассчитан на 9-14 кг, 42 штуки.
  • Всем привет! С наступлением жаркой погоды наши обычные подгузники стали добавлять проблем в виде опрелостей. Использование кремов не давало должного результата, поэтому пришлось искать новые трусики-подгузники. На распродаже в детском мире увидела подгузники-трусики Watashi.
  • Всем привет! У моей малышки очень чувствительная и нежная кожа, многие бренды подгузников ей просто напросто не подходят. Я люблю искать что-то новое и сегодня расскажу о японских трусиках-подгузниках WATASHI.   Цена 1000 Объём 46 шт Упаковка Яркая упаковка подгузников имеет удобную ручку!
  • Приветствую.   Отзыв посвящен как вы поняли трусикам-подгузникам Watashi pants. Такие можно купить в интернет магазинах Ozon, Wildberries и на некоторых других площадках. В розничных магазинах не встречала пока лично. Но я во все не заглядывала)).   Вес ребенка примерно 7 кг (постоянно прибавляем).
  • Всем привет! Я продолжаю свои обзоры детских подгузников-трусиков. Что еще делать мамаше в декрете? Сегодня у меня на очереди японский бренд Watashi . Если я была достаточно внимательна, то это новинка на рынке, ну или раньше я их не замечала.
  • На подгузники - трусики этого бренда сперва взгляд упал в Парфюм декоре во время повышени цен на все-все (2022г), где большая пачка стоила около 1300руб. В последнее время покупала малоизвестные азиатские бренды на интернет площадках и оставалась довольна, появилась мысль попробовать и эти (в моем…
  • Всем мамам привет! Мой отзыв о новых трусиках Watashi, этот бренд появился не так давно на отечественном рынке, если сравнивать с такими гигантами как Pampers или Huggies. Трусики покупали в известном интернет-магазине Wildberries, производитель Россия, размер 4l, масса.
  • 30.09.2022
    Подгузники трусики по японской технологии. Описание: По описанию, фотографиям и отзывам других покупателей, были большие надежды на них. Но.. Впитываемость хорошая, но сухости нет, кожа после одного пописа сразу влажная, то есть такие трусики на ночь не одеть ребёнку.
  • Я как и прежде нахожусь в поиске хороших бюджетных подгузников и трусиков, сегодня хочу написать отзыв о японских трусиках Watashi. Приобрела я их в гипермаркете лента, на них была акция, в результате пачка 42 штуки обошлась мне всего в 1199 рублей, это достаточно приемлемая цена для данной…
  • 15.08.2022
    Всем привет! Замучилась с подгузниками. Попа растёт, а вот у брэндов какой-то стандарт узкопопия. Когда решилась попробовать, попадались какие-то непонятные отзывы, из-за чего в принципе и решила поделиться и пролить так сказать свет... Трусики с яркой картинкой, без запаха. Плотные.
  • Уже столько написано отзывов на различные подгузники и одноразовые трусики. С моими маленькими помошницами опробовали множество брендов. Я рада, что рынок детских товаров не стоит на месте. В данной политической ситуации на полках магазинов появляются всё новые и новые фирмы.
  • 12.04.2022
    Привет всем Во время распродаж на озон ухватила на пробу пачку подгузников-трусиков Watashi Pants. Подгузники закончились, мнение о них сложилось. Но обо всем по порядку...
  • Когда на рынке резко вскакивают цены на знакомые и привычные продукты первой необходимости походу за ребёнком, волей неволей приходится искать что-то другое, более адекватная по цене и желательно по такому же качеству.Наш взгляд упал на подгузники трусики из Азии.
  • Решили мы на даче попробовать новые подгузники-трусики фирмы Watashi. По стоимости они экономнее известных брендов, продаются и в супермаркетах, и с доставкой на маркетплейсах, что нам на даче очень удобно - привозит Озон.
  • Доброго времени суток   Мои мамские будни продолжаются и да, в два года мы до сих пор спим и гуляем (если долгая прогулка) в подгузнике   Последнее время я покупала подгузники «Каспер» в магнит-косметике и в очередной раз, зайдя за ними, мой глаз упал на героев данного отзыва.
  • Приветствую! Случилось у нас такое чп, что долго гуляли и подгузники "на всякий случай" закончились. Пришлось искать выход. Чтобы не покупать большую пачку, было принято решение взять маленькую и оставить как раз для таких случаев.
  • Для дочери, вес 10500, рост 70 взяла размер L, так как ранее приобретаемые трусики маломерили и оставляли следы от резиночек, даже в размере L (мы пухляши).
  • Всем доброго времени суток! Сейчас столько японских подгузников появилось, что не знаешь что и взять, на чём остановиться. И вот попались мне Watashi, цена меня обрадовала. Думаю, возьму пачку - попробую. А теперь по сути.. на ощупь они грубоватые. Сидят на ребёнке довольно плотно.
  • Всем привет! Ребёнок растёт, приучение к горшку штука не быстрая и подгузники нас ещё не покинули полностью. Подгузники watashi купила по недорогой цене, в 34 белорусских рубля. Покупала с расчётом что буду одевать эти подгузники на прогулку, а дома без них.
  • 11.08.2022
    Всем привет. Моему сыну 2 года и 5 месяцев. Памперсами мы пользуемся только на ночь. Решили попробовать Японские Подгузники-трусики Watashi Pants. Яркая упаковка. На обратной стороне все доступно описано. У каждого размера определенный цвет упаковки. Мы взяли 6XXL (16-25кг).
  • Приветствую всех заглянувших!   Чувствую пока найду оптимальное соотношение цены и качества в подгузниках. Ребенок уже будет активно пользоваться горшком. Ранее я брала более бюджетный вариант, меняла частенько и не ждала от них ничего.
  • Здравствуй! Любая мама знает на сколько важно качество подгузниковтрусиков для ребёнка! Все опирается на свои предпочтения, цена, качество, дизайн. Но всем важен комфорт для малыша и сухость чем могут похвастаться далеко не все производители и линейки трусишек.
  • Доброго всем времени суток. Долго смотрела на данную фирму на полках магазинов. Привлекало мое внимание в первую очередь это иероглифы и приятный цвет лаванды. Долго думала взять или нет и вот удача, попадается мне на глаза акция - тест-драйв подгузников watashi за честный отзыв. Ну, начнем.
  • 09.09.2022
    Доброго времени суток Вам Не успела начать спать, как второй декрет и снова пеленки, подгузники... И вот мне на обзор прислали подгузники-трусики от Российского бренда Watashi. Моё мнение по поводу трусиков: - мягкие внутри - не комкаются - на ночь две штуки улетают, т.к.
  • 05.08.2022
    Доброе время суток! Ассортимент детских подгузников и трусиков сейчас велик. Сегодня я расскажу о трусиках от нового и ранее неизвестного бренда Watashi Что понравилось - симпатичный дизайн с зайчиками в японском стиле - высокая посадка - резинка не давит на животик - хорошо и много впитывают.
  • 15.08.2022
    Всем привет! Решили с малышом протестировать новые подгузники-трусики. Выбор пал на WATASHI. Хорошие отзывы, много рекомендаций, отличное соотношение цена-качество, тем более качество Японское! Первое что понравилось, это веселая упакова Да и сами трусики имеют милый принт.
  • Ребёнку 2.4 весом 17 кг подгузники Watashi pants 6XXL подошли идеально. Почитав описание от производителя решила их попробовать, так как было указано, что в производстве использован лучший японский суперабсорбент на рынке SUMITOMO.
  • Привет, отзовичане. Детке моей 1.3 и я постоянно нахожусь в поиске нормальных трусов. Предпочитаем японские, которые не запредельно дорогие. В день когда было все списано-переписано, пришлось заказать то, что было в доставке. И выбор пал на Warashi   Упаковка жизнерадостная.
  • Увидела новые позгузники, сделанные по японским технологиям и решила попробовать, т. к. на наши любимые хагис платинум началось раздражение... На вес 13 кг (крупняш) взяла XL (13-20кг), сели отлично. 1.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться своим отзывом о новинке на рынке подгузников - подгузниках-трусиках фирмы Watashi. Очень привлек дизайн пачки и самих трусиков - яркие симпатичные зверушки умиляют взгляд. Такая красота подойдет как мальчикам, так и девочкам!
  • Всем привет. Думаю, каждая мама сталкивается с муками выбора подгузников для своих крох. Ассортимент их достаточно велик и ценовой диапазон тоже,а вот найти реально хорошие подгузники оказалось не такой простой задачей.
  • 28.08.2022
    После того как подгузники известных брендов стали значительно дороже, пришлось искать альтернативу. Наткнулась на эту новинку. По акции стоили дёшево. Нам 14 кг, размер L подошёл идеально. Нигде не провисает и не жмёт. Следов от подгуза тоже не остаётся. Движения не стесняют.
  • Закончились у нас внезапно трусики и начала я просматривать сайты в поисках новой пачки, но, чтобы цена не как крыло самолета. Привлекли моё внимание трусики watashi, размер 4L 9-14 кг за 999 р. Трусики не маломерки, отлично сели на ребенка весом 12,5 кг.
  • 08.08.2022
    Приобрела маленькую упаковку трусиков фирмы watashi и просто влюбилась в них начиная с упаковки чувствуется японское качество. Для начала на полке магазина меня привлекла броская фиолетовая упаковка с зайчиком, но и в деле они не подвели: снаружи и внутри мягкие как облачко, ночь выдерживают на…
  • 11.05.2022
    Купил в магните 4 размер с зайчиком и уточкой, упаковка сиреневая. Производства РФ. Написано есть удобный индикатор наполнения, а его нет - только завязка сзади для удобной утилизации. Так же указано очень мягкие резинки, оно так и есть, только это минус! На мальчике в ночь протекают.
  • 30.08.2022
    Пришло время переходить с подгузников классических на трусики. когда я растила старшего ребёнка , то уже пользовалась подгузниками-трусиками разных фирм. А вот с подрастающей двойней захотелось сэкономить бюджет. Взяли на пробу Watashi. В целом упаковка как и у многих японских марок довольно милая.
  • 26.08.2022
    Ребёнку 1,8 лет. За это время попробовали очень много разных подгузников, так что есть с чем сравнить. Подгузники в целом понравились, у них удобные резиночки, которые не жмут. Есть липучка для удобной утилизации подгузника. Дизайн понравился ребёнку.
  • Нашей дочке один год . За это время мы перепробовали кучу памперсов . Особенно когда цены выросли на фирму памперс мы стали искать не слишком дорогие , но те которые справятся со своей задачей . Вот и решила написать отзыв о подгузниках трусики Watashi pants.
  • 06.06.2022
    С этими подгузниками проблем стало меньше. Чувствуется что ребенок стал спокойней и жизнерадостнее). Надеюсь, что производство данной продуеции не остановится. Порекомендую друзьям. Качество данной продукции отличается комфортным использованием, в отличии от других подобных подгузников.
  • 1
  • 2
  • 12.08.2022 - 16:35
    Хвала этим подгузникам! Раньше скептически относилась к японским подгузам, но Эти меня покорили.| Размерная сетка
    На днях я писала отзыв о подгузниках-трусиках Hyggies Elit Soft , которые стали для меня полным разочарованием. Такого от них я вообще никак не ожидала, ведь младенческая серия вполне себе нормальная, мягкая, без неожиданностей.. А вот подгузы для более взрослых малышей - это просто фаталити.
  • 08.12.2015 - 16:50
    Натуральные подгузники-трусики Naty. Подробный обзор с детальными фото, в том числе и на ребёнке. Какой размер выбрать? Где купить дешевле? Сравнение с трусиками от Libero и Pampers. + Мой ВИДЕО-обзор.
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу рассказать о своей находке - замечательных трусиках-подгузниках шведской марки Naty . Это натуральные эко-трусики, которые подойдут даже для самой требовательной и аллергенной кожи малыша.
  • 18.07.2014 - 22:34
    Полнейшая хрень, хорошо хоть недорого.
    На втором году жизни ребенка поиски идеальных бюджетных памперсов продолжаются. Наткнулась на непромокаемые трусики Safe на сайте ТраллиВали. По картинке трудно оценить товар, отзывов нет, думаю надо пробовать. Заказала. Получила. Обошлись в 140 руб., за эти деньги чудо ожидаемо не произошло.
  • 22.01.2016 - 15:02
    С японскими не сравнятся по мягкости, но у этих трусиков есть огромный плюс + тест на сухость
    Многие хвалят эти трусики, поэтому и я решила их попробовать. Покупала их в сп в закупке. Обошлись они мне в 1 000 р. Не сказать, что совсем дешево, но цена более менее приемлемая и сопоставимая со многими другими трусиками. Весим мы 8 кг - размер брали М с 6 до 10 кг.
  • 17.10.2019 - 00:15
    Подгузники, которые не держат ?... И еще 3 причины не покупать трусики-подгузники Manuoki. Знаю альтернативу дешевле и качественнее
    Привет, мамы! Когда мой сын перестал спокойно надевать обычные подгузники, я поняла - пришло время трусиков. Какие купить? ? Глаза разбегались! Их же так много! Pampers, Huggies с различными подвидами, Momi, Libero, Lovulаr, Merries, Moon....
  • ☔️ Подгузники - трусики YokoSun. Китай уже давно не равно ширпотреб. Докажу и наглядно покажу в реальном тесте на поглощение жидкости! ☔️
    Привет родители ??   За двадцать месяцев активного и непрерывного использования моей дочерью вначале классических подгузников а далее и подгузников - трусиков, я уже считаю себя отчасти экспертом в деле разбора этих средств детской гигиены.
  • 23.04.2016 - 09:47
    Guziki? Все бы ничего, но как они отвратительно сидят!
    Эти подгузники я брала в СП, и обошлись они мне в 475 руб за 30 штук . О подгузниках : -Упакованы в полиэтиленовую "сумочку" сиреневенького цвета без особых изысков, но с ручками, для удобства переноски. -Размер подбирается по весу ребенка, как и везде. БОЛЬШЕМЕРЯТ !
  • 12.04.2018 - 15:13
    Дешево и сердито не значит плохо! Много плюсов и небольшой минус. Сравнение с Pampers
    Стенд с фирменными подгузниками Кораблик в одноименном магазине я долгое время обходила стороной, выбирая более известные и качественные ну и более дорогие , соответственно ...
  • 19.08.2020 - 23:55
    Честно скажу, что я разочарована...
    Всем ПРИВЕТ! В свое время, когда мой сынок был совсем крохой, мы пробовали подгузники от Momi. В принципе они мне понравились. По факту они имели только один недостаток - были сами по себе совсем не тонкими, да еще и сильно раздувались при наполнении.
  • 12.08.2022 - 16:35
  • 26.06.2022 - 13:43
    ✅ Подробный обзор бюджетных подгузников Пикул Комфорт, тест с салфеткой. Так же сравнение всех трех серий и совет, какую лучше выбрать❗
    Здравствуйте!   Моему ребенку уже 8 месяцев и мы вовсю экспериментируем с подгузниками различных торговых марок (раньше использовали только Памперс Премиум, но с резким подорожанием из-за санкций я решила искать альтернативу).
  • 22.07.2022 - 13:56
    Незаслуженно малопопулярные трусики Inseense Classic V5S! Идеально тонкие, идеально сухие. Подвинули даже Lovular. Для мам годовасиков особенно актуально!
    Мамочки, всем привет! Сегодня расскажу про замечательное открытие на лето и для домашнего использования - тонюсенькие трусики фирмы inseense classic V5S. Мой отзыв на сайте первый на них, что говорит о малой популярности этих трусиков, и это очень незаслуженно. Трусики - настоящая находка!
  • 24.09.2022 - 14:33
    🚼👼 Momi подгузники трусики детские 9-14 кг. Стоит ли обратить на них свое внимание? Разбор впитываемости.
    Всем привет!   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я как всегда в поисках трусиков-подгузников доступных по цене, с хорошим качеством. Сейчас мы узнаем, стоит ли обратить свое внимание на трусики фирмы MOMI . Так же, в отзыве будет сравнение с трусиками-подгузниками MIOKI и EKITTO . И так, приступим!
  • 17.06.2022 - 14:17
    Ещё одни очень бюджетные трусики, которые пришлись мне по-нраву.
    Всем доброго времени дня. Сегодня я хочу рассказать о ещё одних опробованных нами трусиках, которые оставили после себя только приятные впечатления. Это подгузники-трусики Pikool из серии Premium.   Упаковка и оформление.
  • 23.07.2022 - 01:15
    Отличные трусики для моего малыша
    Ассортимент маркетплейсов и розничных магазинов пестрит многообразием одноразовых трусиков для малышей. Не существует подгузников трусиков, которые идеально подойдут всем деткам, поэтому каждый родитель выбирает оптимальный вариант для своего малыша.
  • 16.07.2022 - 11:36
    Впечатлила их мягкость, дышащая поверхность. Но недостатки перечеркнули достоинства.
    С подгузниками-трусиками Manu я познакомилась когда сыну было 1,9 года. Купила их по рекомендации знакомой в «Детском мире», где их проще всего найти.Цена на порядок ниже популярных Японских аналогов. За пачку из 48 штук я отдала 1599 руб .
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 16.06.2022 - 15:21
    Вполне неплохо за такую цену. Но всех ожиданий не оправдали.
    Моему сыну 1,10 года. Опыт использования подгузников и подгузников-трусиков у нас довольно-таки внушительный. К сожалению, до этого времени нам не удалось остановится на одной единственной модели.Дольше всего мы покупали трусики Goon.
  • Новинка от Kioshi. Ультратонкие трусики-подгузники.
    Доброго времени суток. Как и каждая мама, я хочу, чтоб мой малыш рос и развивался хорошо. И дискомфорт в штанах никак не должен мешать моему малышу радоваться жизни, изучать новое и делать первые шаги. Поэтому к выбору подгузников я подхожу серьёзно. У меня много требований к ним.