Опубликовано 13 Июль, 2024 - 09:20

750-850 руб.

Когда приходят жаркие деньки меньше всего хочется мучать маленького человека подгузникаии, но, так бывает, что без них всё же нельзя обойтись. В поисках варианта "потоньше" я нашла их - подгузники Elibell Active. И, о чудо, они ещё и вполне себе не дорогие (ну, если сравнивать с другими марками, которые приобретались мною ранее или параллельно этой). В наших магазинах я в среднем отдаю за упаковку от 740 до 850 рублей. Давайте же поговорим про их свойства, плюсы и минусы более подробно.

Начнём с упаковки.

Принт на упаковке подгузником максимально мимимишный. Не кричащие, нежные краски, милые нарисованные зверушки... К плюсам также можно отнести наличие достаточно удобной ручки, которую можно легко, преодолевая путь из заветного магазина к родному дому, прицепить к коляске, если нет места в руках или корзине для покупок.

Что касается размерной сетки, то тут она достаточно широкая, что, несомненно, преимущество данной фирмы перед многими брендами, чьи размерные сетки на подгузники заканчиваются максимум на ~14-15 кг и остаётся только вариант с подгузниками-трусиками.

Да, это глубоко индивидуальный момент, но хорошо, что в случае с Elibell есть возможность выбора.

Вскрыть упаковку очень легко благодаря нормальной (!!!) перфорации!

Подгузники внутри аккуратно и компактно утрамбованы
Наконец-то не приходится искать быстро ножницы или ломать пальцы, пытаясь достать заветный подгуз... Но это так, мысли вслух.

Переходим к самим подгузникам

Внешний вид у них весьма симпатичный: адаптированные радуги, облачка, сердечки.. Милота, одним словом)

Запаха никакого нет! На ощупь, как снаружи, так и изнутри подгузники очень приятные, мягкие и, главное, тонкие!

Имеется индикатор наполняемости, который становится из бледно-жёлтого, практически незаметного, тёмно-синим или темно-зеленым (как я поняла, в зависимости от размера подгузников или партии)

Полоска бледная, даже через-чур, как по мне

Сзади есть небольшой тянущися участок.

Боковые липучки тоже не плохие, даже если их пару раз "закрыть/открыть" будут держаться.

Но тут же выплывает первый минус. Если ваш ребёнок активный, то уже спустя минут 20 под этими самыми липучками начинают волнится и вылезать крылышки, из-за чего подгузник как-бы сминается и сворачивается по бокам и ребёнку может начать натирать (как бы до этого вы их не расправляли).

Второй минус. Иногда индикатор просто не срабатывает! Подгузник может быть прилично наполнен, а индикатор никак не реагирует. И такое бывало множество раз! Да, "опытным родителям" не составит труда вычислить сей факт, но всё же это не очень-то приятная особенность для подгузника, в котором функция индикатора предусмотрена.

Третий минус. Они бывает протекают. И если днём это не особо критично, то в качестве ночного варианта я бы их категорически вам не советовала!

И, наконец-то, вишенка на торте, четвёртый минус! Когда подгузник только-только наполняется, реагент внутри очень сильно нагревается! В других фирмах подобного никогда не замечалось, максимум становились слегка тёплыми (ну понятно из-за чего). И тут, конечно, смотрите сами... Мы всегда стараемся менять подгузник сразу после использования, поэтому для нас этот момент не слишком стал весомым, но первые разы использования, когда я ещё не поняла в чем дело, ребёнок явно испытывал дискомфорт, пытаясь побыстрее его снять или всячески давал нам понять, что нужно срочно это сделать. Хотя тут может и плюс быть, когда приучение к горшку пойдёт полным ходом😅😂

Итак, вывод! Почему же 4, а не 3 звезды, раз на то пошло? Потому что дешево, сердито и тонко)) А остальное уже для меня не так критично, в силу возраста ребёнка и имеющегося на сегодняшний день "родительского скила" 😂 Но!!! если бы я их оценивала, как мама новорождённого или просто совсем маленького ребёнка, то скорее была бы оценка 3...

На этом всё!)

Надеюсь, что мой отзыв станет для Вас полезным!)

Спасибо за внимание! Желаю Вам только приятных и качественных покупок!)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Индикаторная полоска
  • Мягкая рельефная поверхность
  • Не ароматизированы
  • Хорошие липучки
Недостатки
  • Протекают
  • Сильно нагревается реагент при наполнении подгузни
MiriamSрекомендует