Опубликовано 25 Август, 2024 - 18:16

несколько раз

А я продолжаю тестировать 2️⃣0️⃣ брендов подгузников-трусиков и девятыми у меня на очереди WATOSHI.
Хоть название у них с намеком на Азиатов, производят их в России Матушке!

Размер М рассчитан на 6-10 кг, дочка на момент тестирования весит 8 кг.

Чтобы не было слишком печально, начну с плюсов.
➕ они милые и красивые внешне. Рисуночек, ярко, мультяшно… все как я люблю.

➕ индикатор влаги есть, хлястик для утилизации есть.

😕 по толщине средние. Сделала сравнение с хаггисами и памперсами. Они наверное чуть толще памперсов

Сверху ватоши, ниже памперс, внизу хаггис
Сверху вниз:хаггис, памперс, ватоши

➕ запахов после похода в туалет я особо не почувствовала.

➕ цена. За одну штуку в пачке выходит 15 рублей. Одни из самых недорогих среди моих испытуемых трусиков.

➕ попа после использования не изменила цвет, никаких покраснений, НО возможно рано делать выводы, потому как использовать их больше 2х дней я не смогла. Ниже 👇 причины.

На этом собственно плюсы и закончились. Пока это первые с конца в моем рейтинге трусы.

Вот что пишет о товаре производитель:

В производстве использован лучший японский суперабсорбент на рынке SUMITOMO. Именно он отвечает за впитываемость трусиков и обеспечивает сухие дни и ночи для малыша.

❌ ОНИ БЫЛИ БУКВАЛЬНО МОКРЫМИ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

При намокании трусики просвечивают желтым и становятся мокрыми

AQUA STOP -Запатентованная технология впитывающих каналов. Каналы быстро распределяют воду, не образуя комочков и провисаний.

❌ ПОЛОВИНА ТРУСИКОВ СУХИЕ, А НА ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ КОМ. Никакого равномерного распределения я не увидела.

Распределяет неравномерно мочу. Образуются огромные комки местами

Дышащий слой защищает кожу от испарений и обеспечивает идеальную терморегуляцию.

❌ ПОД ТРУСИКАМИ КОЖА БЫЛА НАСТОЛЬКО МОКРАЯ, БУДТО Я РЕБЕНКА ДУШЕМ ОКАТИЛА. Удивлена, что на коже не началась никакая реакция после такого. К счастью.

Высокие внутренний барьерчики не позволяют содержимому выйти наружу.

❌ Ну как бэээ… смотрите сами🤣. Наружу вышло почти все, хотя подгузник был без мочи, его только одели и по-большому сходили совсем каплю.

ПОДВЕДЕМ НЕУТЕШИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ. Не держу. Ни мочу ни какашку, висят комом между ног. А зачем они тогда нужны? И даром не надо.

Достоинства
  • Без запаха
  • Не вызывают аллергию
Недостатки
  • Мокрые внутри
  • Провисают при наполнении
  • Протекают
Guroshaне рекомендует