Опубликовано 16 Октябрь, 2024 - 00:33

Я перепробовала наверное уже десяток, если не больше различных видов подгузников для своего сына, есть несколько фаворитов, у всех есть какие-то плюсы и минусы, но тем не менее совсем идеальных подгузников-трусиков я не нашла, так или иначе случались какие-то осечки.

Сейчас я хочу рассказать о подгузниках -трусиках Yokosun:

Почему же я так назвала свой отзыв? В этом отзыве я не буду называть подгузники-трусики других брендов какие же лучше, скажу, что лучше те же трусики от Yokosun PREMIUM, да это один бренд, но сегмент выше, а разница всего +-200-300 рублей.

Общая информация:

Цена: 999-1150

Где купить? Они есть пожалуй, во всех магазинах онлайн и офлайн

Упаковка и внешний вид трусиков:

В принципе стандартная упаковка для трусиков, ничего такого, чтобы долго останавливаться на обсуждении здесь нет.

..только вот аккуратно открыть упаковку не получилось, пришлось разорвать.

С каждой стороны упаковки есть какая-либо информация от производителя:

информация о размерах

Дата производства:

Описание, рекомендации по использованию:

Преимущества:

Теперь переходим к самим подгузникам, вот так они выглядят, а именно в размере L:

На лицевой стороне изображены разноцветные облачка, логотип Yokosun и полоска-индикатор, которая сигнализирует о наполненности подгузников.

На другой стороне всё тоже самое, только вместо логотипа здесь лента-ярлычок для утилизации трусиков, можно скрутить использованный подгузник и затянуть (заклеить) этим ярлычком.

Разрываются трусики по шву (это удобно когда их меняешь), но это в принципе у всех трусиков так. Разрываются без особых усилий.

Поверхность внутри трусиков перфорированная, мне такая нравится, она лучше защищает от протечек.

На ножках двойные резиночки, в принципе не плохо защищают от протеканий. Ножки не сдавливают.

На ножках небольшая юбочка.

Поясок хорошо тянется, плотно облегает животик, пояс мягкий.

А вот остальная поверхность кроме пояса мне не нравится, она грубая и не очень -то приятная на ощупь.

Вот так сели подгузники в размере L ( 9- 14 кг) на ребенка, вес малыша примерно 10 кг. ( точный вес уже не вспомню).

Что понравилось?

Что не понравилось?

1. Грубоваты и толстоваты,
  2. Иногда отвисают при намокании,
  3. Были протечки.

В целом, если других вариантов нет, использовать можно, если есть другие варианты в магазине, берите другие. Спасибо, что дочитали отзыв до конца, рада, если он стал полезен!

Достоинства
  • Мягкие с приятным покрытием
  • Отличная резинка
  • Отлично удерживает влагу
  • Хороший размер
Недостатки
  • Ночью могут протечь
  • Толстоваты
Ежоночекрекомендует
16.10.2024
Какие из десятка испробованных в итоге лучшие????