Опубликовано 21 Октябрь, 2021 - 10:16

• Куплено онлайн (ссылка)

Всех приветствую!

Искала я, значит, идеальные подгузники для своего сына. На самом деле я нашла такие, но они, к сожалению, стали узкие нашему кабанчику, а следующий размер большой пока. И так со многими трусиками, потому что малыш у нас пухленький. Поэтому я отчаялась и рванула в премиум сегмент. Начиталась отзывы и в итоге остановилась на ЙокоСан Премиум.

В упаковке 44 штуки. Дизайн лаконичный и привлекательный. Хотя какая разница, как выглядит упаковка, главное ведь содержание.

В упаковке подгузники-трусики в трёх дизайнах. Дизайн самих трусиков также неброский, но мне нравится, ведь милота же. На спинке есть лента для утилизации. Материал из которого сделаны трусики мягкий и нежный. НО ЙокоСан обычные мягче и внутри и снаружи!!!

Внутренняя поверхность трусиков мягкая и нежная с ячейками, но они гладкие, не как в трусиках этой же фирмы обычной линейки. Меня при выборе это смутило немного, так как поверхность с выпуклыми ячейками лучше впитывает, но в отзывах мамочки убеждали, что впитывают трусики хорошо.

Поскольку сынок у нас пухляш, то от всех трусиков остаются следы, но именно от этих меньше всего и проходят быстро, так как они по размеру идут хорошо, не маломерят, не узкие. На этом фото ещё какое-то раздражение в виде покраснения, которое прошло моментально после нанесения эмульсии для тело Липобейз. Такое случилось впервые.

И тем не менее я надрываю резиночки со стороны ножек, так как трусики сползают под пупок, и резиночки давят на ножки с внешней стороны. На протечки это никак не влияет.

А что, собственно, насчёт этих самых протечек. Сюрприз меня ждал в первую же тестовую ночь, когда спустя 3 часа ребёнок проснулся поесть, я обнаружила, что трусики протекли от пописов, и резинка стала мокрая с той стороны, на боку которой сын спал. Я, конечно, расстроилась, но списывать их со счетов не стала, не выбрасывать же. Так вот мы уже половину пачки израсходовали, но такого больше не повторялось. Даже ночь в 8-10 часов свободно выдерживают, несмотря на то, спит ребёнок на спине или боку. ЙокоСан обычной серии мне понравились, они тоже по размеру идут и не давят, но они частенько протекали после похода по-большому, потому что там резиночки не очень глубокие. Поэтому я решила взять серию Премиум, так как у них хорошие глубокие резиночки-юбочки, как у NAO (мои фавориты). Но, к сожалению, в отличие от НАО данные подгузники не держат жидкий стул, а поскольку малышу в момент пользования 3-4 месяца, то по-другому у нас не бывает и мы постоянно протекаем, будет неприятно, если вдруг протечка случится на прогулке и будет испачкан комбинезон.

При наполнении наполнитель не сбивается в комки, все равномерно распределяется и впитывается. Для меня это весомый плюс.

Индикатор влаги работает, но для мальчиков, он практически бесполезный. Подгузник полный, а индикатор находится слишком низко и показывает небольшое заполнение. С девочками, думаю, будет полезным.

И перейдём к самому главному минусу - да, трусики выдерживают ночь и прогулки, не протекая, но малыш на утро или после прогулки мокрый, а для меня это один из важных пунктов при выборе подгузников, чтобы кожа ребёнка оставалась сухой (НАО справляется с этим на ура). На фото салфетка, которой я промокнула подгузник сразу после снятия утром. На самом деле даже салфетки не надо, влажность рукой ощущается как на самом подгузнике, так и на коже.

В итоге какой результат получаем мы от трусиков ценой 31,5 рубль за штуку:

• Стул протекает,
  • кожа ребёнка влажная.

Не такого я, конечно, ожидала за такую цену. Ну не стоят они своих денег абсолютно. Можно найти намного дешевле и качественней. Те же ЙокоСан обычные намного дешевле и хотя бы влагу держат лучше, да и мягче и нежнее Премиум. И протечки со стулом происходят не каждый раз, как в случае с Премиум.

Поэтому НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства
  • Абсорбент внутри не комкуется
  • Высокая посадка
  • Идут в размер
  • Индикатор влаги
  • Красивый дизайн
  • Липучка для утилизации
  • Мягкие
  • Нежные материалы
  • Нет раздражения и вмятин на коже
  • Стикер для сворачивания
Недостатки
  • Дорогие
  • Кожа влажная
  • Плохо держат влагу
  • Стоимость высокая
  • Стул протекает
cornне рекомендует