Опубликовано 24 Май, 2024 - 07:51

Всем привет. Первое время своей дочке я брала подгузники-трусики Joonies Comfort с енотом (размер М), они мне очень нравились, но потом они стали малы, а перейдя на размер больше (L, с коалой) той же серии, мне уже не понравилась посадка (Т-образная).

Joonies Comfort. Размер L.
Они постоянно собирались у ребенка между ягодиц. Были протечки. Поэтому я решила попробовать серию чуть дороже Joonies Premium soft с Q-образной посадкой (Размер L). И не прогадала.
Покупаю я их с декабря 2023 года по сей день. То есть начали их использовать когда дочке было 1,3. А сейчас ей 1,8. Вес был где то 8-9 кг. Сейчас около 10. И трусики в размере L одинаково хорошо сидели что тогда, что сейчас.

🌱 Где купить: озон, вб, детский мир.

Я чаще всего покупаю на озон. Мне так удобнее забирать, да и дешевле они там.

🌱 Цена: сейчас что-то слишком выросла - 1500 руб за 56 шт.

Крайний раз я покупала за 1394 руб. То есть один подгузник - 25 руб,

🌱 Упаковка:

Дизайн упаковки и дизайн трусиков идентичный

Информацию о подгузниках я не читала, но если вдруг кому-то нужно, то вот на торцах упаковки она есть:

🌱 Внешний вид:

Визуально трусики симпатичные, с изображением тигрят (но дизайн с енотом круче).

Вид спереди (животик) Joonies premium Soft. Размер L.
Вид сзади (спинка) Joonies premium Soft. Размер L.
Внутри Joonies premium Soft. Размер L.
Тактильно комфортные, мягкие, не шершавые и не шелестящие, как снаружи, так и внутри.
Вокруг ножек имеются защитные бортики. Которые отлично прилегают к ножкам и препятствуют протеканиям. Ножки не сдавливают, не натирают и не оставлют следов.
Вид сбоку. Joonies premium Soft. Размер L.
Поясочек широкий, мягкий, отлично тянется. 🌱 Впитываемость:

Протечек с Joonies premium Soft у нас ни разу не было.

Ни днем ни ночью. Могу даже утром подгузник поменять не сразу.

Слева сухой/справа - после ночи

Впитывают подгузники много.

Поверхность внутри подгузника после ночи может быть слегка влажной, но мокрой - никогда.

У дочки после этих трусиков никогда не было раздражений или липкой кожи. И попа в них не преет.

Наполнитель впитывает влагу равномерно, не собирается комками.

Вот лента для утилизации частенько подводит.

Она постоянно сама отклеивается и лепится к одежде или кроватке, может царапать ребёнку спину, приходится отрывать её, поэтому к моменту утилизации, чаще всего ленты нет, либо она уже не липкая.

Для меня это не такой уж недостаток, но он есть.

🌱 Посадка:

Как сидят эти трусики, мне очень нравится. Они не сползают, не давят, в общем не вызывают никаких проблем.

Дочке 1,8
Дочке 1,8
Дочке 1,3
Думаю на этом размере мы и завершим использование трусиков:)

Конечно за это время мы пробовали пользоваться и другими трусиками к примеру Tanoshi ночные, трусики Natme (на них не писала здесь отзыв).

Но подгузники-трусики Joonies Premium Soft оказались лучшими среди них.

А вот у подгузников Joonies Premium Soft в размере NB мне не понравилась посадка.

Достоинства
  • Q-образная форма
  • Мягкие
  • Нет запаха
  • Отличная посадка
  • Хватает на ночь
  • Хорошо впитывают
  • Эластичный поясок
Недостатки
  • Лента для утилизации отклеивается сама
sidorovatanyaruрекомендует
тоже дочке такие иногда беру